Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 18 » Marvel и Telltale: Новые игры в 2017 году
Marvel и Telltale: Новые игры в 2017 году
14:45

Лучше поздно, чем никогда, верно? Видимо так и подумали в Marvel, ведь после того, как они забрали у Activision и Capcom права на свои игры, мы не видели ничего, кроме кучи убивалок времени на мобильники и планшеты. И вот теперь Marvel анонсировали, что Telltale Games (известные своими эпизодическими интерактивными квестами - "The Walking Dead", "The Wolf Among Us" и пр.) разработает игру по их лицензии, которая выйдет в 2017 году. 

Исполнительный продюсер Marvel Майк Джонс (Mike Jones): "Поиск подходящего партнера для создания игры занимает много времени. Это особенная игра и мы смотрим на нее со всем энтузиазмом."

Кроме того, Джонс сказал, что игра Marvel должна привлекать внимание общественности и быть широко обсуждаемой, иначе это будет не игра от Marvel. В качестве примера он привел мобильные "Spider-Man: Unlimited" и "Contest of Champions", что едва ли было мудрым решением с его стороны.

Сами Telltale выложили в своем блоге следующую картинку:

Не уточняется, на какие платформы должна выйти игра, но скорее всего это будут консоли нынешнего поколения и PC.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1181 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Marvel, The Walking Dead, Telltale, The Wolf Among Us | Источник: http://www.ign.com

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.