Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Marvel Puzzle Quest: Dark Reign - Релиз
Marvel Puzzle Quest: Dark Reign - Релиз
15:23

D3Publisher и Marvel Entertainment объявили от том, что Marvel Puzzle Quest: Dark Reign теперь доступна на App Store для iPhone, IPAD и Ipod, и Google Play для Android-устройств. Сюжет игры развивается в течении нескольких эпизодов, в которых будут представлены многие любимые герои Вселенной Marvel, включая Железного Человека (Iron Man), Тор (Thor), Росомаха (Wolverine), Соколиный Глаз (Hawkeye) и др., противостоящие таким известным злодеям, как Веном (Venom), Доктор Дум (Doctor Doom), Магнето (Magneto) и Капюшон (Hood). Источник конфликта - таинственный ISO-8.

Особенностью Marvel Puzzle Quest: Dark Reign является новая система командных сражений. Игроки будут собирать команду из трех персонажей, выбирая из списка героя или злодея, для борьбы с общим врагом. Командная система выводит игровой процесс на новый уровень, который направлен на формирование особого вида стратегий и кастомизации.

"Мы рады поделиться с фанатами следующей видеоигрой в серии Puzzle Quest, а также рады сотрудничеству с творческими умами Marvel Entertainment, в результате которого были созданы самые глубокие головоломки и приключения во всей франшизе", сказал Питер Эндрю (Peter Andrew), вице-президент по развитию продукта D3P . "Marvel Puzzle Quest : Dark Reign представляет поклонникам идеальное сочетание ролевой игры иэлементов стратегии, которые по-прежнему являются самыми лучшими в жанре."

"Сюжет «Dark Reign» был одним из наиболее впечатляющих событием в истории Marvel. Теперь у фанатов и игроков есть новый способ покопаться в темах власти, обмана, предательства и возмездия, которые находятся в самом сердце этой великой сюжетной арки", сказал TQ Джефферсон (TQ Jefferson), вице-президент по производству игр Marvel Entertainment. "Новый акцент на сложных головоломках, стратегии и динамики идеально сочетается с сюжетной линией. Marvel Puzzle Quest : Dark Reign - это шаг вперед для жанра и большой, выдающийся опыт от начала и до конца."

Для большей информации об игре посетите www.marvelpuzzlequest.com или официальные страницы в Twitter или Facebook.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1079 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel Puzzle Quest, Marvel, D3Publisher, Demiurge, Dark Reign, Puzzle Quest

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.