Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 10 » MG Live Stream [24.06.2017] - Запись
MG Live Stream [24.06.2017] - Запись
08:19

Сегодня (10.06.2017) свершится поистине чудо, которое издавна перестало быть кем-либо ожидаемым. С сегодняшнего дня начнется прохождение одной из самых зубодробительных и не каноничных (в том плане, что главного героя разматывает любой проходящий мимо алконавт на раз-два) игр Marvel. Игра с Хью Джекманом (Hugh Jackman) на обложке, но не имеющая с кино-вселенной фактически ничего общего. Да, это X2: Wolverine's Revenge! Более того, проходить эту игру для нас будет один из немногих людей во вселенной, которым она пришлась по силам - goodyoung! Такой ядерный коктейль советуем не пропускать. Чего уж там, мы и сами находимся в эмоциональном напряжении.

Сможет ли гудянг вновь обуздать Логана (Logan)? Не подведет ли его техническая сторона стрима? Об этом узнаем в ближайшие время на стриме, который состоится традиционно в 16:00 по московскому времени!

 
Категория: Стримы | Просмотров: 857 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel Games, X2: Wolverine's Revenge, live stream, wolverine, Росомаха, mg, Стрим

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.