Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Первые скриншоты Marvel vs. Capcom: Infinite
Первые скриншоты Marvel vs. Capcom: Infinite
09:18

Дэнни Ку (Danny Koo), старший продюсер игр Marvel, опубликовал на своей страничке Twitter целую серию постов с бонусными материалами дополнительных изданий Marvel vs. Capcom: Infinite. Так стало известно, что премиум-диорамами из коллекционного издания займется команда Triforce, в основном специализирующаяся на создании фигурок персонажей видеоигр и в чьем рабочем списке содержатся такие тайтлы, как Injustice 2, Horizon Zero Dawn, Ghots Recon: Wildlands и др. Вместе с отдельными фото каждой фигурки Дэнни Ку выложил изображение 4-х альтернативных костюмов: Гладиатор Халк (Gladiator Hulk), Воин Тор (Warrior Thor), Злой Рю (Evil Ryu) и Мега Мен X (Mega Men X) из Command Mission. Предзаказ стандартного издания откроет доступ к костюму Тора и Рю.

Кроме этого, наконец-то были опубликованы настоящие (не кадры из трейлеров) скриншоты игры с новыми персонажами и парочка промо-артов. На некоторых скриншотах можно заметить интерфейс с лайфбаром и паувер-метром.

Релиз Marvel vs. Capcom: Infinite состоится 19 сентября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1134 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom, Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel, Capcom

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.