Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Проблемы с XBox One версией The Amazing Spider-Man 2
Проблемы с XBox One версией The Amazing Spider-Man 2
20:49

Стало известно, что релиз The Amazing Spider-Man 2 для XBox One может-быть задержан на неопределенный срок или вовсе отменен.

Первые семена сомнения были посеяны тогда, когда на официальном сайте игровой платформы не были обнаружены рекламные материалы игры. Настоящим же поводом для волнения стала отмена всех заказов The Amazing Spider-Man 2 на XBox One австралийским ритейлером EB Games.

Никакой конкретной причины задержки/отмены игры не поступало, но, согласно официальным заявлениям, Activision пересматривают план выпуска The Amazing Spider-Man 2.

“Мы хотим сообщить вам, что мы пересматриваем наши планы касательно выпуска ASM2 на Xbox One. Когда и будет ли вообще выпущен ASM2 на Xbox One - пока неизвестно”.

Чуть позже Activision сказали, что все еще надеяться выпустить игру на данную консоль, однако никакой принципиально новой информации представлено не было.

“Мы работаем с Microsoft в попытке выпустить The Amazing Spider-Man 2 на Xbox One”, из комментария к Eurogamer. “В настоящее время игра будет доступна на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii U, Nintendo 3DS и PC 2-го мая 2014, как и планировалось.”

Релиз The Amazing Spider-Man 2 состоится 29-го апреля в США и 2-го мая в Европе на PlayStation 3, PlayStation 4Xbox 360Wii UNintendo 3DS и Windows PC.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1927 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: The Amazing Spider-Man, Spider-Man, Beenox, Xbox One, Activision, The Amazing Spider-Man 2 | Источник: http://www.mcvuk.com/

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.