Творчество УВа
|
|
Brownie | Дата: Понедельник, 17.01.2022, 23:49 | Сообщение # 136 |
 Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25818
Награды: 36
Репутация: 2323
Статус: Offline
| Октавыч суперский
Thing about the old days... they the old days... Villians aren`t born. They`re made. Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен Какие правила?молчите лохи
|
|
| |
goodyoung | Дата: Вторник, 18.01.2022, 10:28 | Сообщение # 137 |
 OH NO BIG GUDONG
Группа: Модераторы
Сообщений: 49205
Награды: 127
Репутация: 4202
Статус: Offline
| Да, поддерживаю, Отто тоже шикарный, видно что ненавистник этого паука.
Тандерботс аут нау непропустите
Superman, you're such a jerk when you're drunk
|
|
| |
Brownie | Дата: Вторник, 18.01.2022, 11:22 | Сообщение # 138 |
 Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25818
Награды: 36
Репутация: 2323
Статус: Offline
| Ну имхо незаслуженно забыт на прошлой странице
Thing about the old days... they the old days... Villians aren`t born. They`re made. Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен Какие правила?молчите лохи
|
|
| |
karambambucha | Дата: Среда, 26.01.2022, 04:43 | Сообщение # 139 |
Группа: VIP
Сообщений: 6352
Награды: 21
Репутация: 1373
Статус: Offline
| Всё шик супер!
[move] [/move]
|
|
| |
UltimateVeNoM | Дата: Среда, 26.01.2022, 16:31 | Сообщение # 140 |
 Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17265
Награды: 225
Репутация: 3153
Статус: Offline
| Спасибо Brownie и Garrisу!
|
|
| |
UltimateVeNoM | Дата: Среда, 30.04.2025, 20:53 | Сообщение # 141 |
 Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17265
Награды: 225
Репутация: 3153
Статус: Offline
| Постоянно забываю запостить ТАСМ подделанный под 300-ый номер ТАСМ. А запостить надо, все ж таки, я его руками рисовал. Оригинальная идея принадлежит кому-то из скайпа.
Начинал я этот проект, если можно его так назвать, еще - не поверите, - в августе 24 года, еще до последнего стрима по общаге. Тогда я хотел отделаться по-простому, просто перерисовав оригинальную обложку Макфаралея в фотошопе. Мышкой. Что тут могло пойти не так? Ну, достаточно быстро это что-то всплыло и пошло не так. Стерев макфалейскую паутину и начав рисовать "пером" гарфилдовскую, я сразу понял, что получается какая-то шляпа и это будет очень больно и нудно продолжать. Я забил на эту затею. Вот в таком состоянии тот пдф пребывает до сих пор:
[cut] [/cut] Как можете заметить, вооружился я всеми референсами, чтобы костюм выглядел максимально аутентично.
После этого практически сразу возникла идея зачистить костюм Паука в фотошопе, получившийся силуэт распечатать, а весь дизайн костюма нарисовать вручную. Этот вариант я тоже достаточно быстро отмел, так как вообще не было никакого желания так заморачиваться.
В итоге в том же августе я, несколько разочарованный, решил поступить самым легким (как мне тогда показалось) и банальным образом - переделал Паука с обложки игры под стиль 300го. Потратил я на эту превьюху дофига времени, потому что пришлось заштопывать лысину Паука, которая в оригинале была перекрыта лого, и дорисовывать ему руку. Да, и мы ее в оконцовке все равно не использовали.
[cut] [/cut] Ну а потом... сами знаете, что потом. Верхняя версия префьюхи держалась практически до середины декабря пока я не решил, что фак ит, нужно выдать что-то плюс-минус мощное к своему возвращению, надо нарисовать Паука с нуля. Уже тогда, до моего возвращения, мне казалось, что на нг мы с большей вероятностью будем стримить ТАСМ, поэтому подсуетился и практически за пару-тройку часов нарисовал его на бумаге, плюс сделал лайнарт.
[cut=Лайн на бумаге] [/cut] [cut=Лайн оцифрованный] [/cut] На следующий день оставалось уже самое простое - оцифровать и покрасить.
[cut] [/cut] Ну и надо сказать, при всей моей любви к этому дизайну, тасм является одним из худших костюмов Паука для отрисовки. Этот хаотичный узор паутины, у которого нет какого-то логичного паттерна, эти красные полосы на руках, которые на предплечье идут на скругление в перчатки, детали на кистях, в которых вообще нет смысла, сапоги, кроссовочная подошва. Пришлось напрячь все свое пространственное мышление, чтобы перенести все детали на плоскость макфарлейнского стиля. В процессе я горел просто синим пламенем м*я и чуть было не возненавидел этот сьют нах*ер. У меня чуть мозг к х*ерам не сломался.
К счастью, я справился, результат меня более менее устраивает. Надеюсь, и вам превью 300го стрима понравилась.
[cut] [/cut] Для 301 пришлось тоже немного напрячь фантазию, чтобы совместить лук блэк сьюта с комиксами. Думал сначала сделать отсвет синим, как у оригинального симбиота, но потом подумал, что это будет немного вторично смотреться на фоне обычного красно-синего костюма, также пришлось бы думать, что сделать с областями, что раньше были красными. Не делать же их просто синими. Потому остановился на сером оттенке, который в каком-то плане даже подчеркнул его "киношный" реалистичный ориджин. С фоном на обложке тоже все вышло не сразу. Оригинальный белый как-то вообще не смотрелся, сидели с ДПХ, искали источник вдохновения. Нашли его на какой-то рандомной вариации этой обложки, у которой вместо сплошного белого был переход в голубой. На этом и порешали.
|
|
| |
karambambucha | Дата: Четверг, 01.05.2025, 03:39 | Сообщение # 142 |
Группа: VIP
Сообщений: 6352
Награды: 21
Репутация: 1373
Статус: Offline
| Шикарный паук
[move] [/move]
|
|
| |
UltimateVeNoM | Дата: Четверг, 01.05.2025, 05:08 | Сообщение # 143 |
 Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17265
Награды: 225
Репутация: 3153
Статус: Offline
| Спасибо!
|
|
| |
goodyoung | Дата: Четверг, 01.05.2025, 11:18 | Сообщение # 144 |
 OH NO BIG GUDONG
Группа: Модераторы
Сообщений: 49205
Награды: 127
Репутация: 4202
Статус: Offline
| Цитата UltimateVeNoM (  ) в фотошопе. Мышкой. Что тут могло пойти не так Ппц жизнена
Шикарный рисунок и такой же шикарный найсрид, пишите такие подробности с кухни почаще.
Тандерботс аут нау непропустите
Superman, you're such a jerk when you're drunk
|
|
| |
Deadpool-X | Дата: Четверг, 01.05.2025, 12:36 | Сообщение # 145 |
 Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 55301
Награды: 193
Репутация: 3896
Статус: Offline
| Великий мейкинг оф для одной из лучших и самых эксклюзивных обложек стримов. Мне кажется можно и в паблик закинуть и поделиться со всеми этим бихайнд зе синс.
Now dis is da original Бурый Антон
|
|
| |
UltimateVeNoM | Дата: Суббота, 03.05.2025, 07:05 | Сообщение # 146 |
 Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17265
Награды: 225
Репутация: 3153
Статус: Offline
| Цитата goodyoung (  ) Шикарный рисунок и такой же шикарный найсрид
Спасибо-спасибо! Собственно, делаю эти посты не столько ради самих артов, сколько из-за возможности написать какие-то комментарии к ним.
Цитата Deadpool-X (  ) Великий мейкинг оф для одной из лучших и самых эксклюзивных обложек стримов. Мне кажется можно и в паблик закинуть и поделиться со всеми этим бихайнд зе синс. Спасибо! Хм, ну может быть и можно)
|
|
| |