|
Marvel: Avengers Alliance
|
|
| Nikitozik | Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1 |
 Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
| Marvel: Avengers Alliance Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online Разработчик: Offbeat Creations Платформы: PC / Facebook, iOs, Android Официальный сайт: Перейти Дата выхода: 1 марта 2012 г.
Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.
Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.
В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.
Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет. Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.
Особенности игры: 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности! Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей! Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!
|
| |
| |
| sagatsagat02 | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:22 | Сообщение # 271 |
|
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
| У меня такая проблема: В игре отображаются не все друзья а меньшая половина,а они все играют в эту игру.Даже моей второй странички нет с неё я подарки себе шлю.
|
| |
| |
| UltimateVeNoM | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:57 | Сообщение # 272 |
 Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17377
Награды: 230
Репутация: 3267
Статус: Offline
| Мне кажется, что если бы кто-нибудь знал решение твоей проблемы, то давно ответил бы уже.
|
| |
| |
| Annatar | Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:08 | Сообщение # 273 |
 Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
| Quote (sagatsagat02) http://www.facebook.com/photo.p....theater фотошоп или не фотошоп? Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.
|
| |
| |
| Venom153 | Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:21 | Сообщение # 274 |
|
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
| Там на картинке Deadpool
|
| |
| |
| Deadpool-X | Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:25 | Сообщение # 275 |
 Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 55909
Награды: 200
Репутация: 4002
Статус: Offline
| Забросьте саму картинку в тему, что ли.
Now dis is da original Бурый Антон
|
| |
| |
| sagatsagat02 | Дата: Среда, 11.04.2012, 00:02 | Сообщение # 276 |
|
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
| вот Добавлено (11.04.2012, 00:02) --------------------------------------------- отбой пацаны .К этой картинки были выложены коментарии ,что "классный фотошоп ","эх если бы он был"
|
| |
| |
| Deadpool-X | Дата: Среда, 11.04.2012, 12:09 | Сообщение # 277 |
 Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 55909
Награды: 200
Репутация: 4002
Статус: Offline
| И действительно, для фейка весьма неплохо.
Now dis is da original Бурый Антон
|
| |
| |
| meismero | Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:48 | Сообщение # 278 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Халк, Ши-Халк, Паутиныч и ВарМашин - лютые OverPower. :0 ____________ Я, наверное, повторюсь, но всё же спрошу: 1) ПвП с френдами устроить никак нельзя? Только если встретить в топах? 2) Новых персов тоже не планируется?
|
| |
| |
| sagatsagat02 | Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:25 | Сообщение # 279 |
|
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
| жен. паука и чел. паука купил
|
| |
| |
| meismero | Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:36 | Сообщение # 280 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Кто кого в пвп юзает?
|
| |
| |
| UltimateVeNoM | Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:03 | Сообщение # 281 |
 Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17377
Награды: 230
Репутация: 3267
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Brighter | Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:37 | Сообщение # 282 |
 Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
| Quote (meismero) Кто кого в пвп юзает? Циклоп(мощный луч способен сразить даже Халка+полезнейший баф) и Железный кулак(железный кулак и лечебная чи творят чудеса на поле боя)частые персонажи,иногда Сорвиголову(Радарное чутьё великолепно) беру и Боевую машину(пулемет и репульсор рулят). Вообще класс бойца и тактика в пвп играет решающую роль,благодяря тому что могут атаковать дважды противоположные классы и меньше всех страдают от противников по классам.
Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance. Waiting For:Marvel Heroes Preparing For:Amazing Spider-Man.
|
| |
| |
| Venom153 | Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:34 | Сообщение # 283 |
|
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
| meismero, прочитай прошлые страницы темы там говорят что обновления если и будут то только через три месяца как минимум а то и позже а прошел только месяц и посмотри уже итак обновления позапускали и похоже что пока они не сделают каждому уже существуещему герою костюм они новых запускать не будут
|
| |
| |
| Bambucha | Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:34 | Сообщение # 284 |
|
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
| А я ваще не шарю как в нее играть)
|
| |
| |
| Annatar | Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:22 | Сообщение # 285 |
 Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
| Quote (meismero) Кто кого в пвп юзает? Не хожу в ПВП. Оно там бесмысленно и не является по сути ПВП.
Bambucha, очень просто. создаёшь агента и играешь, набираешь героев в команду. Бои пошаговые, как в FF или Disciples тем более, мне припоминается, что в начале игры было подробнейшее обучение, где показывали, куда и зачем тыкать.
Сообщение отредактировал Annatar - Суббота, 14.04.2012, 14:31 |
| |
| |