Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Star Wars: The Force Unleashed 2
Star Wars: The Force Unleashed 2
Markus2014Дата: Суббота, 26.06.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline




Дата выхода:26.10.2010
Платформы:PC, Xbox 360, PS3, Wii и DS
Сайт игры: www.unleashed2010.com
Разработчик:LucasArts Entertainment
Издатель:LucasArts Entertainment


The Force Unleashed 2 продолжит размеренный рассказ о судьбе Старкиллера. Хронологическое место сиквела – где-то между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars. На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит улепетывать от своего учителя по всей галактике. А в перерывах – искать свою любовь по имени Джуно Иклипс. Зачем Дарт Вейдер гоняется за этим отщепенцем? Ну, он до сих пор не расстался с идей создания идеального воина-ситха. Поэтому он и хочет схватить улетевшего с планеты Камино Старкиллера, дабы воплотить эту мечту в жизнь.

Боевка в TFU2 была переделана и улучшена за счет новых комбо, более полезного и «точечного» использования джедайских сил и возможности разрубать штурмовиков с помощью двухклинкового светового меча. В список способностей входит как минимум два новых фокуса – Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников, и Force Fury, усиливающий все атаки Старкиллера. Кастомизация оружия была расширена – в игре появилось больше разных кристаллов, которые можно вставлять в световые мечи.

На страже технологий The Force Unleashed 2 все те же имена: Digital Molecular Matter, воссоздающая физические свойства каждого разрушаемого материала в игре, Euphoria и Havok, отвечающие за реальную физику и правдоподобно парящие в воздухе и падающие оземь ящики.





Сообщение отредактировал markus2004 - Среда, 01.12.2010, 16:09
 
MarquisДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9018
Награды: 79
Репутация: 279
Статус: Offline
Трейлер показанный на Е3

http://www.youtube.com/watch?v=KgvzSDcCH4g



 
NikitozikДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Наверное такое же УГ как и 1 часть...ИМХО
Ибо первая часть мне вообще не понрав.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Наверное такое же УГ как и 1 часть...ИМХО Ибо первая часть мне вообще не понрав.

И я того же мнения.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Markus2014Дата: Пятница, 09.07.2010, 08:25 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Непонимаю, зачем два меча сделали. Старкиллер очень глупо выглядит когда держит мечи острием назад. Представляю какое управление будет.... <_<


 
HITassasinДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:32 | Сообщение # 6
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (markus2004)
Непонимаю, зачем два меча сделали. Старкиллер очень глупо выглядит когда держит мечи острием назад. Представляю какое управление будет....

Кстати согласен, мечи назад может и стильно, но для Звёздных Войн - УГ.А так может получится сносный слэшер, не более.
 
Markus2014Дата: Понедельник, 12.07.2010, 12:52 | Сообщение # 7
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Поскорее бы видео геимплея. Узнаем во что играть придеться.


 
Deadpool-XДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:58 | Сообщение # 8
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (markus2004)
Узнаем во что играть придеться.

Ты так говоришь,как будто тебя кто-то заставляет...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Markus2014Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:11 | Сообщение # 9
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Deadpool-X, лично я сыграю просто ради интереса.


 
HITassasinДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
markus2004, такой слэшер как и был
 
HawkeyeДата: Пятница, 16.07.2010, 14:53 | Сообщение # 11
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
я тож поиграю ради интереса

 
ЭрИксДата: Среда, 13.10.2010, 19:42 | Сообщение # 12
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
[spoiler noguest=скрины]




[/spoiler]


Блин-тарарам...
 
HITassasinДата: Пятница, 22.10.2010, 12:05 | Сообщение # 13
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Глав. герой мне не нравится...Конечно я рад что была возможность сменить скин, что определённо было классным.Дабы не видеть рожу Старкиллера похожего на Майкла Скофилда из Побега
 
ЭрИксДата: Среда, 27.10.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Вчера (26.10.10) в продажу поступила игра Star Wars: The Force Unleashed II, которую столь долго ждали поклонники серии Star Wars. Однако, многие из них называют её посредственной, ввиду... отсутствия Великой Силы в ней. Что же подразумевается под данным утверждением?

Нет, не беспокойтесь - как были всевозможные трюки с течениями Силы, так они и остались - красочное применение доселе невиданных способностей, массовые уничтожения и пьяные дебоши в расположениях имперских штурмовиков - всё это стало, как и было обещано, гораздо красочнее и насыщеннее. Вот только на втором десятке однотипных битв уже надоедает заставлять штурмовиков застреливаться, а сплющивание огромных боевых дроидов в небольшие жестяные катышки превращается в откровенное глумление над окружающей действительностью.

По массовым заявлениям игроков - "игра стала похожа на монотонные коридоры, словно их создавали "копипастом", а боевые действия не вдохновляют на подвиги. В отличие от первой части игры, в этой была торжественна принесена на алтарь общая концепция и идея серии, что сделала Star Wars: The Force Unleashed II самой скучной из ныне существующих игр вселенной Star Wars".

Однако, эти небольшие рецензии не повод отказываться от игры - только ваше собственное мнение может подсказать Вам, что и как необходимо оценивать. Если Вы настоящий фанат Звёздных Войн - не пропускайте мимо ещё одну возможность побыть великим джедаем.


Блин-тарарам...
 
HITassasinДата: Среда, 27.10.2010, 14:42 | Сообщение # 15
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Я согласен с этим утверждением.Сначала было весело...А потом надоело
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Star Wars: The Force Unleashed 2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат