Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Advent Rising
Advent Rising
ЭрИксДата: Суббота, 30.10.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline

Дата выхода игры 9 августа 2005 г.
Дата выхода игры в России 18 мая 2006 г.
Жанр(ы) игры action
Разработчик игры GlyphX Games
Издатель игры Majesco Entertainment
Издатель в России Buka Entertainment

Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.

Особенности игры:
● Динамичный затягивающий сюжет, созданный лауреатом многочисленных литературных премий Орсоном Скоттом Кардом.
● Разнообразный геймплей: сражайтесь при нулевой гравитации, бейтесь в команде, используйте всевозможную технику.
● Потрясающий арсенал оружия и возможность управлять абсолютно всеми видами техники в игре.
● Невероятные способности главного героя, развитие которых зависит от стиля игры.
● Возможность использовать как вид от первого лица, так и от третьего.
● Превосходное графическое исполнение: игра построена на базе технологий Unreal Warfare и Karma physics engine.

Релиз Advent Rising состоялся 31 мая 2005 года на консоли Xbox, и 30 июня 2005 года на PC для Windows (9 августа 2005 года вышла локализованная для России версия, выпущенная компанией Бука). Сценарий игры был написан Дональдом Мастардом, а также знаменитыми авторами научной фантастики, Орсоном Скоттом Кардом, и Кэмерон Дэйтон. Саундтрек игры был исполнен симфоническим оркестром, музыку для которого написал Томми Талларико. 14 сентября 2006 года игра стала продаваться через систему онлайновой дистрибьюции Steam, по цене в $14.95 USD.
Изначально Advent Rising задумывалась как трилогия, также планировалось создать продолжение истории на карманной консоли PSP, под названием Advent Shadow. Однако, разработка продолжений была прекращена в конце 2005 года — компания Majesco Enterteiment переориентировалась на производство простеньких казуальных игр, и свернула все работы по созданию продолжения Advent Rising.
В июне 2006 года, Дональд Мастард разместил на своём веб-сайте заявление, в котором он сообщал, что его новая компания, Chair Entertainment, «будет рада закончить историю Advent Rising, если представится такая возможность». Однако в этом же сообщениии оговаривалось, что Дональд до сих пор не имеет прав, чтобы заняться разработкой продолжения.

Думаю, трейлер подойдет лучше нежели скрины:


Блин-тарарам...
 
HITassasinДата: Суббота, 30.10.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Старая, но интересная игрушка...очень понравилась в своё время
 
BambuchaДата: Суббота, 30.10.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Да помню прошел её с огромнейшим удовольствием.
 
NikitozikДата: Суббота, 30.10.2010, 22:03 | Сообщение # 4
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Хм, а знак на обложке Ассасина напоминает, однако.
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Хм, а знак на обложке Ассасина напоминает, однако

AC вышел в 2007. AR - в 2005. Значек букву А (знаю - кэп)


Блин-тарарам...
 
ElDarkoДата: Четверг, 11.11.2010, 03:47 | Сообщение # 6
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
Прошел залпом, классная игруля. Как только появился заряд (так было в моем переводе) забил на пушки и начал пинаться и швыряться. Спасибо, что расхвалили ее тут.

 
BambuchaДата: Четверг, 11.11.2010, 07:42 | Сообщение # 7
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
ElDarko, хех так все делают) Силы там оч прикольные.
 
ЗоккиДата: Четверг, 11.11.2010, 09:51 | Сообщение # 8
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
А я не играл( :(

"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ElDarkoДата: Четверг, 11.11.2010, 11:08 | Сообщение # 9
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
ElDarko, хех так все делают) Силы там оч прикольные.

А я почитал обзоры на нее: аг.ру и игоромания предпочитали стрелять)
До меня долго доходило, что у сил есть 2 режима) врубил режим выхватывания оружия нечаянно, так я думал, что у мя багнулось чето XD
Жаль, что продолжения не будет.


 
NikitozikДата: Суббота, 11.12.2010, 13:55 | Сообщение # 10
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Хех, расхвалили игру и я решил поиграть. Зацепииило...пользуюсь и оружием и силами, и то и другое няшно. ИМХО
[spoiler=Но вот этот момент меня убил, просто наповал... xDDDDDDDDD][/spoiler]
 
ЭрИксДата: Суббота, 11.12.2010, 14:14 | Сообщение # 11
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Зокки)
А я не играл(

Сыграй. Игра МЕГО!!! (с).
Quote (Nikitozik)
[ Но вот этот момент меня убил, просто наповал... xDDDDDDDDD ]

Ахах, весело!!


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Суббота, 11.12.2010, 14:19 | Сообщение # 12
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
А кстати, как этого босса победить? Он вообще на мои атаки не реагирует -_- Ракетница то или волна, тупо отбрасывает, оно на ранце возвращается, хвостатое чудовище, бл**ть...
 
ЭрИксДата: Суббота, 11.12.2010, 18:45 | Сообщение # 13
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
А кстати, как этого босса победить? Он вообще на мои атаки не реагирует -_- Ракетница то или волна, тупо отбрасывает, оно на ранце возвращается, хвостатое чудовище, бл**ть...

Ты к нему с щитом подходи и бейся в рукопашку (надеюсь она у тя хорошо развита))


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Суббота, 11.12.2010, 18:54 | Сообщение # 14
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (rxc_2457)
Ты к нему с щитом подходи и бейся в рукопашку (надеюсь она у тя хорошо развита))

Не канает... Рукопашка 2 лвл.
Его разряд откидывает, потом он становится на свою летающую штуку, я его несколько раз подбиваю а потом умираю, убивает он, гаденышь.
 
ЭрИксДата: Суббота, 11.12.2010, 19:12 | Сообщение # 15
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Не канает... Рукопашка 2 лвл. Его разряд откидывает, потом он становится на свою летающую штуку, я его несколько раз подбиваю а потом умираю, убивает он, гаденышь.

Странно, я его тупо мочил. И ниче, помогало... А ты пробовал... "рывком"? Ну, та способность, которая потом помогает замедлять время?


Блин-тарарам...
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Advent Rising
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат