Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Prince of Persia 2008
Prince of Persia 2008
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Prince of Persia 2008

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainmen
Дата выхода игры: 2 декабря 2008г.
Жанр: Action

Описание игры: В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.

Скриншоты:

Видео:

 
BambuchaДата: Суббота, 15.11.2008, 09:02 | Сообщение # 16
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
UltimateVeNoM, но это на сотовом, а мы про нормальную версию. И вообще Bereth, нафига говорить что тебе не нравиться игра в теме где она всем нравиться???
 
BerethДата: Суббота, 15.11.2008, 22:59 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не сказал что она мне ненравится, даже наоборот я её жду больше всего, но я перечислил то что меня разочаровало! Тем более повторю твои слова при чём тут Фэллаут 3 если тема про Принца))) Кстати переименуйте на Prince of Persia: Prodigy либо Prince of Persia а то вообще не ясно как он будет называтся!
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:39 | Сообщение # 18
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Я ж непрото так предумал название! Я нашёл на одном сайте про эту игру и там было такое название.
И кстате по слухам это официальное название игры.
 
BambuchaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:41 | Сообщение # 19
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Игра будет называться так как называеться тема, а продиджи это первоначальная задумка. Bereth, ладно не будем ссориться по мелочям. Игра все равно будет классная.
 
BerethДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:31 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та да, просто фанатам всёравно, они так давно ждали этой игры что судя по всему закроют глаза на все ошибки и недоработки, лично мня прут новые трюки в частности бегать по потолкам, сьезжать вниз по стене с помощью перчатки и также трюки с перчаткой.... кстать ни кто не вкурсе, в игре будут ещё враги кроме босов! А то я на видео токо схватки с босами увидел...(((
 
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:12 | Сообщение # 21
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Незнаю точно, но по моему обязательно будут.
 
BerethДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:33 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продюсер Prince of Persia Бен Мэйтс (Ben Mattes) в интервью Eurogamer рассказал новые подробности об игре и сообщил, что разработчики планируют выпустить крупное дополнение, размеры которого можно сравнить с полноценным продолжением.

«Мы определенно планируем выпустить дополнительный контент, однако пока что я не могу говорить об этом, - заявил он. - Единственное, что вы должны знать - дополнение будет очень крупным, речь не идет о новых скинах или оружии».

«Если дополнение увидит свет, то оно принесет с собой совершенно новую историю, возможно, это будет сиквел или приквел. Мы собираемся создать действительно интересное дополнение. Что касается сроков, я думаю, что оно выйдет в следующем году. Когда именно - мы еще сами не решили».

Как все уже знают, в продолжении знаменитой серии было принято решение использовать совершенно новое графическое оформление, которое, как считает Мэйтс, следующие несколько лет будет использоваться в многих играх.

Другим важным дополнением станет персонаж Элика, магическая девушка, которая будет помогать Принцу в исследованиях и сражениях, являясь гарантом его безопасности. В связи с этим многие издания предположили, что игра окажется слишком легкой, однако Мэйтс утверждает, что это ошибочное мнение, и на деле все окажется не так просто.

Другие факты об игре:
Успешное комбо может прервать атаку врага
Изучение локаций будет сопровождаться изменяющимся [в зависимости от того, насколько быстро вы передвигаетесь, и какие чудеса акробатики демонстрируете] музыкальным аккомпанементом
Для открытия новых сил Элики нужно собирать магические сферы - Мейтс утверждает, что вознаграждение игроков в данном случае будет значительно более существенным, нежели например при сборе флагов в Assassin's Creed
Прохождение игры займет от 12 до 18 часов, однако неторопливые геймеры вполне смогут растянуть удовольствие и на сутки непрерывной игры
Одной из главных задач разработчиков было создание завершенного во всех отношениях проекта, потому как в последнее время покупатели ставят на полку «сырые» игры
Если игра будет хорошо принята, то Ubisoft вполне может создать еще одно подразделение, которое будет заниматься развитием данного франчайза

«Мне трудно сказать, получится ли у нас создать трилогию, многое зависит от того, насколько успешной будет эта игра. Тогда мы и подумаем о продолжениях. А сейчас воспринимайте Prince of Persia, как самостоятельный уникальный проект, обещать что-то большее мы пока не можем».

Напомним, консольные версии Prince of Persia выйдут 5 декабря, а компьютерное издание поступит в продажу через пару недель после этого.

источник: www.gametech.ru

 
VENOM5000Дата: Четверг, 27.11.2008, 19:34 | Сообщение # 23
Incredible
Группа: Друзья
Сообщений: 745
Награды: 23
Репутация: 74
Статус: Offline
На консолях она выйдет 5 декабря, а на компах 12 декабря! :)

Я должен его снять..... хотя такая сила!!!!!




 
L4dДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:41 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я всю прошол

54
 
BambuchaДата: Среда, 20.05.2009, 18:51 | Сообщение # 25
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Прошел её в день релиза акеллы за один день. Очень жаль что DLC на комп не портировали. Все из за пиратства(.
 
HITassasinДата: Среда, 05.08.2009, 16:35 | Сообщение # 26
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Довольно одообразная.Я бросил на середине игры.
 
MAWADOДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:09 | Сообщение # 27
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
лажа ана вабш на prince of persia не похоже




 
aanggДата: Четверг, 24.09.2009, 17:04 | Сообщение # 28
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
клёвая игруха
 
Dark47Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:19 | Сообщение # 29
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10266
Награды: 133
Статус: Offline
Прошла. Но быстро надоедает. Еще в середине игры я начала суицидально прыгать в пропасть, но судя по тому, что меня ловила Элтка не судьба мне умереть на дне оврага. Да и драки там "по праздникам"(только когда находишь босса). Собирать какие-то семена, слушать еренду, которую мелит Элика. Да и умереть нельзя.
В Assasin's Creed можно было прыгать по крышам и нарываться на неприятности (смачную драку с рыцарями).


 
[RiKi]Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:23 | Сообщение # 30
Убийство это искусство, а я великолепный художник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline
Мне непонравилась, быстро достала


 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Prince of Persia 2008
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат