Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Prince of Persia 2008
Prince of Persia 2008
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Prince of Persia 2008

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainmen
Дата выхода игры: 2 декабря 2008г.
Жанр: Action

Описание игры: В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.

Скриншоты:

Видео:

 
SuRfeRДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:56 | Сообщение # 2
<<О_о>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 37
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот эту игру я очень жду! :) Надеюсь не разочачруюсь и Ubisoft выпустит такого же классного принца как и Warrior Within. Жаль конечно, что нет больше песков времени, но может быть это пойдет только на пользу (т. к. есть новые фичи). :)

I am Marvel
 
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:00 | Сообщение # 3
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Неволнуйся!!! Разве Ubisoft подводила с принцами. И ине ненравится единственное, что графика будет мультяшной, может это даже и к лучшему.
Кстате у меня эта игра на сотовом есть. :D
 
SuRfeRДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:01 | Сообщение # 4
<<О_о>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 37
Репутация: 191
Статус: Offline
Я играл на сотовом :D мне понравилось :D

I am Marvel
 
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:03 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Если кто хочет могу дать ссылочку на бесплатную версию Принца (на сотовый). :D
 
A_L_E_XДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:36 | Сообщение # 6
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Если кто хочет могу дать ссылочку на бесплатную версию Принца (на сотовый). :D

Я хочу! Тока у меня вопрос на какой там экран игра идёт?
Теперь насчёт игры я не знаю мне кажется эта версия самая худшая после Песков Времени а я всё прошёл! Мне тут не нравится что графика тупая и всю игру ты с тёткой бегаешь!!! <_<



 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 28.10.2008, 06:38 | Сообщение # 7
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
А какая разница что ты с тёлкой бегаешь (вообще-то её зовут Элика) или без.
 
A_L_E_XДата: Вторник, 28.10.2008, 10:05 | Сообщение # 8
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто мне не нравится! Бегаешь,прыгаешь а она всё за тобой и всё делает точно как ты! То есть получается уже принц и принцесса перси! А фишкой этой игры должна быть акробатику которую ты делаешь а другие не могут:бег по стене,прыгать от стены на стену и т.д.


 
spidey1962Дата: Вторник, 28.10.2008, 20:26 | Сообщение # 9
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну куплю.На иксбокс360.
 
A_L_E_XДата: Вторник, 28.10.2008, 20:47 | Сообщение # 10
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (spidey1962)
Ну куплю.На иксбокс360.

У тебя типо XBOX360 есть? А чё не PlayStation 3 или XBOX360 тебе больше нравится? B)



 
UltimateVeNoMДата: Среда, 29.10.2008, 20:05 | Сообщение # 11
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Незнаю, мне X-Box 360 неочень нравится. Я честно говоря привык к старой PS.
P.S. Можем обсудить про X-Box в специальной отведённой для этого теме. То есть
тут
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:10 | Сообщение # 12
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Вот вам ссылка на бесплатную версию Принца.
Принц Персии 2008
 
BerethДата: Пятница, 14.11.2008, 17:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
У тебя типо XBOX360 есть? А чё не PlayStation 3 или XBOX360 тебе больше нравится?

Аналогия а чё PlayStation 3 а не XBOX 360, у мну тристашиздесятка и я рад как никогда, у мну был выбор ПС3 или 360 я выбрал то что посчитал круче и нужнее!

Если чесно я очень разочарован в Ubisoft, во-первых сделали принца очень и очень детским! Во-вторых ладно принц ещё акробатика это для него оч хорошо смотрится, а вот когда точь в точь Элика за ним повторяет эти мужские движения......... смотрится очень и очень... ммм.... скажу мягко - нелепо и как-то.... ммм.. неестественно! В-третьих убрали музыку в стиле Рока, я вообще не смогу наверн под ту попсу играть, которой нашпиговали нового принца(хотя в опциях звук на минимал, винамп и System of A Down решат проблему) и фаталити: рейтинг +12, спрашивается какого хера мы его так долго ждали? Где та жёсткость и расчленёнка? Где +16 рейтинг?? Где тот жёсткий и цереустремлённый принц? Спрашивается "а де"? А нема! Мыши сьели! Юбики наверно были пьяные когда сценарий писали! Второе фаталити: это название, название Prince of Persia никак, ну на постой никак не относится к игре! Ладно в прошлых частях, там принц и вправду был принцом персии! А тут?? Просто использовали модное название, назвали блин бы как-то Tales of Dark Lands, Two brothers fight(намёк на двух богов из сюжета), Idiot and Prostitute(чисто прикол:) ) или ещё как-то! И наконец бруталити: нах нам эта тёлка? и вообще что она делает кроме как в бою прячется за спиной, от врагов убегает, оживляет мир, помогает слегка прыгать дальше?? М? Лучше блин бы собаку какую-нить дали или магического духа! А тут блин такой подсрачник! Я то конечно ради интереса и новых возможностей поиграю но вот сама игра уже меня из видео и рассказов и даже рейтинга очень и очень разочаровала!

 
BambuchaДата: Пятница, 14.11.2008, 23:31 | Сообщение # 14
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Bereth, глупо судить об игре, если ты даже не играл в неё. Во первых телка кроме того что прячеться ещё и нехило лупит магией, во вторых движения у них будут разными( да и с чего ты взял что они мужские, а не женские?), в третьих хочешь расчлененки поиграй в фолаут 3. Да и если бы была расчлененка то было бы 18+, а не 16.
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 15.11.2008, 08:22 | Сообщение # 15
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
А я в эту игру уже играл (правдо на сотовом, но всё равно) и тёлка там за мной не бегала. :D
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Prince of Persia 2008
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат