Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed
Markus2014Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline

Star Wars: The Force Unleashed (TFU) — компьютерная игра и часть мультимедийного проекта Star Wars: The Force Unleashed. Игра была выпущена для большинства игровых консолей текущего и прошлого поколения. Релиз состоялся в США 16 сентября 2008 года. Демо-версия для PlayStation 3 и Xbox 360 появилось в Xbox Live и PlayStation Network 21 августа 2008. Также, LucasArts анонсировала Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition, который будет поставляться с трёмя новыми миссиями, третья из которых, будет эксклюзивной для диска с игрой. А две первые миссии скоро могут скачать через Xbox Live Marketplace и PlayStation Store владельцы простой версии за отдельную плату. Выпуск назначен на 18 сентября 2009 года на PlayStation 3, Xbox 360, PC и Mac.

Игровой процесс
По замыслу разработчиков, игра Star Wars: the Force Unleashed должна была стать легкой в освоении, однако, в то же время, интересной для большого количества игроков. При создании игры разработчики поставили перед собой задачу: оружие игрока, световой меч и Силу сделать зрелищными, эффектными, при этом минимизировав сложность их использования. В игре имеются в наличии длинные комбо-удары мечом и атаки, комбинированные с Силой. По мере прохождения игры главный герой набирает опыт, начисляемый за уничтожение противников, выполнение бонусных задач и собирание специальных голокорнов. Опыт тратится на улучшение имеющихся или покупку новых видов Силы. В The Force unleashed используется физический движок Euphoria (ранее дебютировавшего в Grand Theft Auto 4), который обеспечивает реалистичное поведение всех объектов в игре, а применение технологии Digital Molecular Matter обеспечивает высокий уровень разрушения объектов на молекулярном уровне. К примеру, стекло возможно разбить на тысячи осколков, а дерево превратить в щепки.
Сюжет
События игры происходят между III и IV эпизодами Звёздных Войн. Дарт Вейдер на Кашиике убивает выжившего Джедая Кенто Ниона и забирает его сына, чтобы вырастить из него своего ученика в тайне от Палпатина. Когда мальчик (теперь известный как Старкиллер) вырастает, Вейдер посылает его уничтожить оставшихся в живых Джедаев и затем, убить Императора. Но шпионы Императора обнаруживают его и Вейдер вынужден убить своего ученика. Вейдер выбрасывает Старкиллера в космос, но затем забирает его тело и восстанавливает его и даёт новое задание: найти и объеденить врагов Императора, а затем нанести решающий удар. Но Вейдер опять предает его, и Старкиллеру приходится присоединится к повстанцам с целью отомстить своему приемному отцу.



 
[RiKi]Дата: Понедельник, 07.09.2009, 07:27 | Сообщение # 2
Убийство это искусство, а я великолепный художник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline
А по описанию вроде нечо так игрушка, надо будет сыграть.


 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:06 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Жаль на комп нету...


Now dis is da original Бурый Антон
 
Fakel99Дата: Понедельник, 07.09.2009, 10:24 | Сообщение # 4
slowpoke
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3883
Награды: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Deadpool-X, Скоро будет
 
ЗоккиДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:25 | Сообщение # 5
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Я в продаже видел на комп

"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Fakel99Дата: Понедельник, 07.09.2009, 10:25 | Сообщение # 6
slowpoke
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3883
Награды: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (ZoKpool1)
Я в продаже видел на комп

Значит пиратка
 
ЗоккиДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:49 | Сообщение # 7
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (Fakel99)
Значит пиратка

Да знаю я :)


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Markus2014Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:31 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Уже купил на комп. Вы покупайте эту игру. Офигеневская игра. Наравне с Batman Arkham Asylum и Spider-man Web of Shadows.


 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:53 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (markus2004)
Уже купил на комп

Да ладно? :o



Now dis is da original Бурый Антон
 
Markus2014Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:57 | Сообщение # 10
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Deadpool-X, упил но пиратку. Сегодня куплю лицензию.


 
WoulwerinДата: Вторник, 08.09.2009, 18:26 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 934
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Покупай покупай, я тебя обрадую, во первых она ещё не вышла и хрен знает когда выйдет, в лучшем случае в ноябре, даже сами разрабы не говорят когда она выйдет (на комп) А пиратки это с сони плейстейшн 2 с встроенным эмулятором :) Так что поздравляю ты играл на ПК в не ПК-версию игры :D




 
Deadpool-XДата: Среда, 09.09.2009, 09:40 | Сообщение # 12
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (Woulwerin)
Покупай покупай, я тебя обрадую, во первых она ещё не вышла и хрен знает когда выйдет, в лучшем случае в ноябре, даже сами разрабы не говорят когда она выйдет (на комп) А пиратки это с сони плейстейшн 2 с встроенным эмулятором Так что поздравляю ты играл на ПК в не ПК-версию игры

Если играл...



Now dis is da original Бурый Антон
 
WoulwerinДата: Среда, 09.09.2009, 10:28 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 934
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну играть то может и играл, я видел на торрентсе выкладывали её, но там был именно с ПС2 с встроенным эмулем, а на ПК она ещё раз повторюсь выйдет в лучшем случае в октябре-ноябре




 
Markus2014Дата: Среда, 09.09.2009, 18:41 | Сообщение # 14
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Да блин! Сдал вчера обратно. Со скандалом


 
BambuchaДата: Суббота, 19.09.2009, 11:08 | Сообщение # 15
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
markus2004, ты повнимательнее. А игруху жду ппц. Оч расстроился в свое время когда она не вышла на комп, но справедливость, как говориться воссторжествовала. Я её мож даж куплю))
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Star Wars: The Force Unleashed
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат