Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Left 4 Dead
Left 4 Dead
Deadpool-XДата: Суббота, 05.06.2021, 16:41 | Сообщение # 16
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
но в коопе почти все игры норм играются

Буллщет, далеко не все.
В первую мало играл, в основном во вторую. В коопе супер, особенно если вчетвером собраться и модеков эпичных накатить. Всякие Дэд Айленды и Даин Лайты с их геймплеем вообще не перевариваю, а тут добрую сотню часов побегать было весело вполне.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Суббота, 05.06.2021, 16:47 | Сообщение # 17
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

В первую мало играл, в основном во вторую

Это, видимо, у вас, потому что у нас как раз первая была верхом хайпа в свое время.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 05.06.2021, 16:48 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Это, видимо, у вас, потому что у нас как раз первая была верхом хайпа в свое время.

У нас обе были, но проникся только ко второй. Да она и сама по себе почти та же первая, только всего больше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Суббота, 05.06.2021, 16:54 | Сообщение # 19
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
М*я, жопой прочитал. Показалось, что ты написал "мало играли" и подумал что ты подо*хирел и говоришь за всех с чего-то. Уже бычить собрался.
Цитата Deadpool-X ()
Да она и сама по себе почти та же первая, только всего больше.

Ну да. Поэтому и удивлялся почему у нас она как то мимо прошла и не оправдала хайпа.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 05.06.2021, 16:57 | Сообщение # 20
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
М*я, жопой прочитал. Показалось, что ты написал "мало играли" и подумал что ты подо*хирел и говоришь за всех с чего-то. Уже бычить собрался.

Да не, играли многа. В компутерных клубах одно из самого популярного было.
Цитата goodyoung ()
Ну да. Поэтому и удивлялся почему у нас она как то мимо прошла и не оправдала хайпа.

Хм, ну у нас хз, вроде не прошла.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Суббота, 05.06.2021, 16:59 | Сообщение # 21
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да не, играли многа. В компутерных клубах одно из самого популярного было.

Ну у нас в дома проводили интернет провода и мы играли из домов прям.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 05.06.2021, 17:00 | Сообщение # 22
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну у нас в дома проводили интернет провода и мы играли из домов прям.

Хаха))



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 05.06.2021, 17:56 | Сообщение # 23
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Буллщет, далеко не все.

Я же и сказал, что почти.

Цитата Deadpool-X ()
В первую мало играл, в основном во вторую

Я как-то даже разницы особо не ощутил между ними, еслечесна

Цитата Deadpool-X ()
В коопе супер, особенно если вчетвером собраться и модеков эпичных накатить.

Ну если модиков накатить, то и вос будет шедевром, но типа ванильная игра абсолютно неинтересная. Мне даже в коопе так се, но я играл вдвоем, а не вчетвером. Вчетвером мб и неплоха.

Цитата Deadpool-X ()
Всякие Дэд Айленды и Даин Лайты с их геймплеем вообще не перевариваю

А чо там не так с геймплеем? Ходишь выживаешь, лутаешь всё, квесты выполняешь. А тут тупая беготня без цели. А ну да, цель пройти из точки А в точку Б, отбив все волны врагов. Жесть как интересно.

Цитата Deadpool-X ()
а тут добрую сотню часов побегать было весело вполне.

Ну в коопе не стыдно, а в соло я никогда эту игру не осилю, тупо скука.

Цитата Deadpool-X ()
Да она и сама по себе почти та же первая, только всего больше.

Не понял, чего больше. По-моему вообще то же самое буквально.

Цитата Deadpool-X ()
В компутерных клубах одно из самого популярного было.

Никогда не играл в компклубах. Весело вам было!!!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Суббота, 05.06.2021, 18:00 | Сообщение # 24
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Я же и сказал, что почти.

А я сказал, что даже не почти.
Цитата UltimateGoblin ()
Я как-то даже разницы особо не ощутил между ними, еслечесна

Ну как, различия в целом есть, но не глобальные.
Цитата UltimateGoblin ()
Ну если модиков накатить, то и вос будет шедевром, но типа ванильная игра абсолютно неинтересная. Мне даже в коопе так се, но я играл вдвоем, а не вчетвером. Вчетвером мб и неплоха.

Главное - нужная компания.
Цитата UltimateGoblin ()
А чо там не так с геймплеем? Ходишь выживаешь, лутаешь всё, квесты выполняешь.

Круто, только это не геймплей, а геймплей там какой-то стремный и деревянный. Не оценил ни то, что все у тебя в руках разваливается, ни стамину.
Цитата UltimateGoblin ()
А тут тупая беготня без цели. А ну да, цель пройти из точки А в точку Б, отбив все волны врагов. Жесть как интересно.

Сказал фанат мобилок lol facepalm
Цитата UltimateGoblin ()
Ну в коопе не стыдно, а в соло я никогда эту игру не осилю, тупо скука.

Так и зачем в нее в соло играть?
Цитата UltimateGoblin ()
Не понял, чего больше. По-моему вообще то же самое буквально.

Карт, оружия, типов врагов. Каким образом то же самое?



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 05.06.2021, 18:16 | Сообщение # 25
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А я сказал, что даже не почти.

Тогда вы играли в большее количество игр в коопе. Для меня почти всё работало.

Цитата Deadpool-X ()
Главное - нужная компания.

Ну это собрать сложнее всего.

Цитата Deadpool-X ()
Не оценил ни то, что все у тебя в руках разваливается

Я в даенлайт не играл толком, так как она у меня удалилась вместе со всеми играми при удалении No Man's Sky и я забил её переустанавливать, но дедайленд очень круто сделан в этом плане. Типа там можно оружия модифицировать, чтобы их реже надо было чинить и всё такое... Типа это важный элемент, который заставляет прокачивать разные оружия и носить с самой разное, менять в ходе боя и вот это вот...

Цитата Deadpool-X ()
ни стамину.

От персонажа зависит и от прокачки. Я за негра играл, он там прям жесткий, плюс регенился) Прошел за него первую часть и Riptide, где можно было перса из сейва первой игры еще на 20 уровней поднять. Капец я там в рукопашку тупо всех разматывал.

В л4д вообще блин враги тупо носятся как сумасшедшие по экрану, ни прицелиться нормально, нифига. Тупо стреляешь куда попадешь и надеешься, что всех убил. Не знаю, мне нравится прям ощущать удары, чтобы прям каждая раздавленная башка отдачу давала в локти.

Цитата Deadpool-X ()
Сказал фанат мобилок

Мобилки многие и то реально интереснее л4д и я щас даже серьезно. Я лучше перепройду условный токсисити, нежели ещё раз поиграю в л4д.

[cut noguest]Хотя насчет коопа я бы еще подумал согласиться или нет.
[cut noguest]Но никто не зовёт[/cut][/cut]

Цитата Deadpool-X ()
Так и зачем в нее в соло играть?

Нууууууууууууууу хорошая игра имхо должна играться в соло также хорошо, как в коопе... На иксбоксе у меня всего 2 контроллера и там сплитскрин мерзкий, невозможно играть, если локально. А для онлайна у меня прошитая консоль... То есть никакого нормального коопа, все ачивки только в соло открывать. Понятно, что мои проблемы, но в любом случае, в их возникновении виноват точно не я, а тот, кто придумал сделать игру интересной только для коопа. Хотя с местным геймплеем я всё равно её считаю фиговой.

Цитата Deadpool-X ()
Карт, оружия, типов врагов. Каким образом то же самое?

Ну чета хз, не сказал бы, что долго в нее поиграл, но не заметил особо чего-то такого нового. Возможно, там дальше реал круче, просто имхо это выглядит как попытка ту же самую игру ещё раз втюхать, вместо создания dlc к первой.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Суббота, 05.06.2021, 18:20 | Сообщение # 26
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
но дедайленд очень круто сделан в этом плане. Типа там можно оружия модифицировать, чтобы их реже надо было чинить и всё такое... Типа это важный элемент, который заставляет прокачивать разные оружия и носить с самой разное, менять в ходе боя и вот это вот...

Не знаю, заставлял себя буквально играть в него, но даже кооп не спас. Засыпал сидел)
Цитата UltimateGoblin ()
В л4д вообще блин враги тупо носятся как сумасшедшие по экрану, ни прицелиться нормально, нифига. Тупо стреляешь куда попадешь и надеешься, что всех убил.

По моему это больше о вас говорит, чем об игре)
Цитата UltimateGoblin ()
Мобилки многие и то реально интереснее л4д и я щас даже серьезно. Я лучше перепройду условный токсисити, нежели ещё раз поиграю в л4д.

lol facepalm
Цитата UltimateGoblin ()
Нууууууууууууууу хорошая игра имхо должна играться в соло также хорошо, как в коопе...

Если игра под кооп затачивается в первую очередь, значит очевидно в нем в нее смысл и есть играть. Это как в каэску какую-нибудь с ботами играть. Можно, конечно, а смысл?
Цитата UltimateGoblin ()
и там сплитскрин мерзкий, невозможно играть, если локально

Тбх сколько раз ни пробовал играть во что-либо в сплитскрине, ощущения такие каждый раз.
Цитата UltimateGoblin ()
Понятно, что мои проблемы, но в любом случае, в их возникновении виноват точно не я, а тот, кто придумал сделать игру интересной только для коопа.

Чет вы 10 логических прыжков щас сделали)
Цитата UltimateGoblin ()
Хотя с местным геймплеем я всё равно её считаю фиговой.

Так и что с ним не так?
Цитата UltimateGoblin ()
Ну чета хз, не сказал бы, что долго в нее поиграл, но не заметил особо чего-то такого нового.

А причем тут что-то кардинально новое, если речь шла о количестве контента? Я про него и ответил, вы щас уже куда-то вообще в другую степь уходите. Во второй есть все то, что было в первой, и еще своего не меньше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 05.06.2021, 18:31 | Сообщение # 27
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не знаю, заставлял себя буквально играть в него, но даже кооп не спас. Засыпал сидел)

Не играл там в коопе, но он в принципе и не нужен. Попроще, конечно, игралось бы, но типа хз, она в соло достаточно круто идёт.

Цитата Deadpool-X ()
По моему это больше о вас говорит, чем об игре

Ну вообще справедливо, да. Я же и говорю как бы за себя, почему мне эта игра не нравится. Ну тупо не мой тип игр. Слишком быстрая, однообразная, в ней вообще нет никакого развития, ничего не меняется по сути вообще. Вам вот медленные игры типа дедайландов не нравятся, ну тоже ок, почему бы и нет. Типа поэтому и делают разные игры. Просто я реально не понимаю такого хайпа по ней. Ну да, вольво сделали игру, круто, легендарные разрабы, но типа как-то во время игры эта гениальность не чувствуется. Она даже выглядит очень уныло и мрачно.

Цитата Deadpool-X ()
Это как в каэску какую-нибудь с ботами играть. Можно, конечно, а смысл?

Ну в это я считаю лучше вообще не играть, а так да)

Цитата Deadpool-X ()
Тбх сколько раз ни пробовал играть во что-либо в сплитскрине, ощущения такие каждый раз.

Я тоже не понимаю, это прям тупая мерзость. Кто это придумал - непонятно. Ладно там у лего еще этот сплитскрин соединяется, когда вы рядом друг с другом. Но имхо, постоянный сплитскрин ещё более тупая идея, чем не давать персонажам отходить друг от друга, дабы экран не разделялся (как во всех старых играх с коопом).

Цитата Deadpool-X ()
Чет вы 10 логических прыжков щас сделали

Возможно, но я гоблин, у меня много личностей, можно и простить

Цитата Deadpool-X ()
Так и что с ним не так?

Да он бессмысленный. Стреляешь чуть ли не вслепую по врагам, вырезаешь их пачками. Из них ничо не падает, они ничо не дают, нет никакого развития вообще, выбор оружия тоже небольшой и мало на что влияет. В том же дэдайланде куча всяких и орудий ближнего боя, и дальнего, плюс можно электрические/огненные/ядовитые модификации устанавливать, которые опять же разные эффекты оказывают и ощущаются по-разному. Убили - пофиг, щас подойдут возродят. Ну или не подойдут. Я не знаю, вообще никаких эмоций не получал от игры.

Цитата Deadpool-X ()
если речь шла о количестве контента

Вот поэтому и вопрос, что мешало просто добавить этот контент к первой игре?

Цитата Deadpool-X ()
Во второй есть все то, что было в первой, и еще своего не меньше.

Вот.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Суббота, 05.06.2021, 18:38 | Сообщение # 28
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Я же и говорю как бы за себя, почему мне эта игра не нравится.

Ну я понимаю, но вы ей в укор ставите то, что у вас плохо со стрельбой (или реакцией, хз что у вас именно), что как бы нууу бред)
Цитата UltimateGoblin ()
Просто я реально не понимаю такого хайпа по ней

Научитесь стрелять, найдите компанию и поймете!!
Цитата UltimateGoblin ()
Ну да, вольво сделали игру, круто, легендарные разрабы, но типа как-то во время игры эта гениальность не чувствуется.

Да какая "гениальность", лол. Просто добротный затягивающий шутан для компании. На свое время полноценных аналогов не было по сути вообще, да и сейчас те, что есть, не того же уровня.
Цитата UltimateGoblin ()
Я тоже не понимаю, это прям тупая мерзость. Кто это придумал - непонятно. Ладно там у лего еще этот сплитскрин соединяется, когда вы рядом друг с другом. Но имхо, постоянный сплитскрин ещё более тупая идея, чем не давать персонажам отходить друг от друга, дабы экран не разделялся (как во всех старых играх с коопом).

Ну вообще согласен, полная др*янь и хз как так играют люди.
Цитата UltimateGoblin ()
Да он бессмысленный. Стреляешь чуть ли не вслепую по врагам, вырезаешь их пачками. Из них ничо не падает, они ничо не дают, нет никакого развития вообще, выбор оружия тоже небольшой и мало на что влияет. В том же дэдайланде куча всяких и орудий ближнего боя, и дальнего, плюс можно электрические/огненные/ядовитые модификации устанавливать, которые опять же разные эффекты оказывают и ощущаются по-разному. Убили - пофиг, щас подойдут возродят. Ну или не подойдут. Я не знаю, вообще никаких эмоций не получал от игры.

Ну тут я даже хз, что комментировать, совсем поток бреда какой-то буквально по каждому пункту)
Цитата UltimateGoblin ()
Вот поэтому и вопрос, что мешало просто добавить этот контент к первой игре?

Не знаю, но какая щас уже разница. Вы такой вопрос можете очень многим играм задать, дальше что?



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 05.06.2021, 18:41 | Сообщение # 29
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
плохо со стрельбой

Со стрельбой-то хорошо, проблема в том, что там даже не надо целиться, просто стреляешь куда попало и обязательно в кого-нибудь попадешь.

Цитата Deadpool-X ()
затягивающий

Вообще без понятия, что там затягивает. Все уровни буквально одинаковые, только иногда какие-то более-менее необычные ситуации были, но и то такое.

Цитата Deadpool-X ()
хз как так играют люди

Ну как-то видимо играют)

Цитата Deadpool-X ()
Вы такой вопрос можете очень многим играм задать, дальше что

Важно то, что могу задать этой) И задаю)

Цитата Deadpool-X ()
я даже хз, что комментировать, совсем поток бреда

Ну раз нечего комментировать, значит не бред


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Суббота, 05.06.2021, 18:45 | Сообщение # 30
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Со стрельбой-то хорошо, проблема в том, что там даже не надо целиться, просто стреляешь куда попало и обязательно в кого-нибудь попадешь.

Да, конечно, обязательно. Особенно когда какие-нибудь особые тебя начинают атаковать, самое то стрелять туда-сюда. Если вы так играли, то ну конечно вам не понравилось, но не понятно причем тут игра...
Цитата UltimateGoblin ()
Вообще без понятия, что там затягивает. Все уровни буквально одинаковые, только иногда какие-то более-менее необычные ситуации были, но и то такое.

Сам процесс, кооперативное выживание и продвижение ^_^
Цитата UltimateGoblin ()
Ну раз нечего комментировать, значит не бред

Ну я, конечно, могу вам на пальцах как для дураков расписать, почему очевидно разное оружие подходит для разных целей, почему стрелять вслепую туда-сюда это полный бред и вы так далеко не пройдете на сложности повыше, почему на убили не пофиг и так далее, но я все-таки более высокого о вас мнения, чтобы этого не делать, потому что это в объяснении в принципе не нуждается, если вы хоть раз играли нормально и на сложности выше изи.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Left 4 Dead
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат