Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Strategy » Hеroes of Might and Magic V
Hеroes of Might and Magic V
Fakel99Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:51 | Сообщение # 1
slowpoke
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3883
Награды: 25
Репутация: 148
Статус: Offline

Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабель: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов. Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

Ключевые особенности:
Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!
Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!
Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.
Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!

[spoiler noguest=Скрины]

[/spoiler]

Сообщение отредактировал Fakel99 - Понедельник, 07.06.2010, 18:18
 
ВирджилДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
4 часть круче



 
Fakel99Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:17 | Сообщение # 3
slowpoke
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3883
Награды: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Вирджил)
4 часть круче

4 гавно.
З самая, после неё 5, потом 2, потом 4, а потом оригинал
 
NikitozikДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Fakel99)
4 гавно. З самая, после неё 5, потом 2, потом 4, а потом оригинал

Угу, только ИМХо не забудь подписывать, иначе это считается навязыванием других своего мнения.
Я вот с тобой не согласен, для меня 5 наикрутейшая, а потом уже идут остальные...
 
Fakel99Дата: Вторник, 08.06.2010, 06:58 | Сообщение # 5
slowpoke
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3883
Награды: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
для меня 5 наикрутейшая

Был бы ты любителем классики любил бы 3 :)
 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2010, 08:11 | Сообщение # 6
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Хмм--Игрушка хорошая)Играл ток в 5,4 и 3(Далее попрет ИМХО):3-Классная гама,4-ну че-т вообще не вкатила,5-лучшая.


Now dis is da original Бурый Антон
 
ДедптулДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:56 | Сообщение # 7
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
ктонить выложте сейв после третей мисии!перед битвой с тем кто украл гг ато у мя сейвы слетели чегось

адьйос мучачос!
 
MarquisДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9018
Награды: 79
Репутация: 279
Статус: Offline
Странно конечно по мне выбирать лучшее из 1,2,3,5 частей...
по сути одно и тоже от предыдущих частей следующая отличается сюжетом,графикой,новыми расами - т.е. вещами не меняющими кардинально игру...
Четвертая сделана как то криво - но на любителя
А по мне Лучшая - Пятая Часть С аддоном Повелители Орды - "нормальная Некромантия" и нормально выполненный(по сравнению с Четвертой Частью) выбор альтернативных юнитов в пределах одной расы
я (лично) давно ждал ^_^



 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:56 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Marquis)
А по мне Лучшая - Пятая Часть С аддоном Повелители Орды

До,согласен.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Rom-varДата: Пятница, 26.08.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Поиграл ещё давно в 5,не впечатлило,для меня 3 навсегда останется в душе,особенно компания за снайперов( cat1 )
Помню как там свои карты создавал,блин пойду установлю её,понастольгирую.



 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Strategy » Hеroes of Might and Magic V
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат