Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas
HITassasinДата: Среда, 27.10.2010, 16:35 | Сообщение # 16
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Bambucha, играл днями на пролёт...Игрушка супер, не надоело.Не прошёл и половины smile3
 
BambuchaДата: Среда, 27.10.2010, 21:53 | Сообщение # 17
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
HITassasin, у меня просто времени нет в неё долго играть, но игра классная без сомнения. Мне еще третий фол понравился, хотя я его недопрошел (прошел все ДЛС кроме сломаной стали и почти закончил сюжет), поэтому нью вегас мне интересен. Мало сейчас хороших игр с действительно открытым миром. В той же ДА мир псевдо открытый, а жаль.
 
The_AbugДата: Четверг, 28.10.2010, 23:25 | Сообщение # 18
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Подскажите как пройти квест "Шпиономания" .
 
HITassasinДата: Пятница, 29.10.2010, 13:01 | Сообщение # 19
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
В той же ДА мир псевдо открытый, а жаль.

Там не это главное
 
BambuchaДата: Пятница, 29.10.2010, 18:25 | Сообщение # 20
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
HITassasin, да я и не говорю что это) Я её с удовольствием прошел и не жалею потраченного времени.
The_Abug, хз. Если это сюжетная линия, то не могу помочь. Я уже три дня играю и до сих пор не дошел до Вегаса) Просто интересно блин поискать разных приколов. А их валом.
 
alonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:40 | Сообщение # 21
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (The_Abug)
Подскажите как пройти квест "Шпиономания"

Ну игру я пока полностью не прошел, хотя практически все локации уже открыл, так что ты скажи где этот квест дают и приблизительно о чем он, может я вспомню. А в обще ощущения от 3 Фола и Вегаса, лично у меня получились абсолютно разные. В 3 Фоле, очень легко попасть на героическую стезю и она там конечно мягко (все равно можно быть злобным до одури и фактически взрывать города и убивать всех подряд, другой вопрос зачем), но почти напрашивается. Ну этакий рыцарь без страха и упрека его все знают, о нем говорят на радио, он сражается с типичной "империей зла" Анклавом, причем всю игру нас убеждают, что анклав это именно "империя зла". А Братство Стали это хорошие в общем то люди, живущие в тяжелое время. Не то чтобы это было плохо, героическая тематика особенно в почти разрушенном мире тоже имеет право на жизнь. А вот в Вегасе, ощущения этого самого героизма нет, как собственно и "нет империи зла". А есть "группировки".

Ну например НКР, которых относят к добрым. Да ведь они по сути захватчики, пришедшие на эту землю и захватившие ее, они убили многих Ханов, согнав их с их родных земель, а потом они удивляются а чего же те их так не любят, они же такие хорошие. В общем НКР это в обще еще те лицемеры, и кроме себя им плевать на всех. (справедливости ради, стоит заметить, что как и остальным группировкам игры). Ханы же пытаются выгнать захватчиков и мстят им по мере сил тут все просто. Легион Цезаря, ну по сути они то же только пытаются урвать кусок от общего пирога, как и все здесь, да и потом мирных граждан с которыми они договариваются, они не только не убивают, а даже защищают их, караваны на дорогах например. Хотя Цезарь просто рвется к власти, но НКР занимается тем же так что они стоят друг друга. О Мистере Хайде мало что могу сказать (т.к. основной сюжет не доиграл), но по сути он просто старается сберечь отстроенный им город, ото всех других группировок. Так что в данной игре сторона выбирается нестолько с позиции морали, сколько с позиции выгоды самому игроку, так же впрочем и решается вопрос в большинстве квестов. (Хотя были которые лично меня зацепили, например задания у "Белых Перчаток") Долго можно спорить о том плохо это или нет, но несомненно одно. Это куда более жизненно, чем все "Империи Зла и Добра" вместе взятые.

Естественно все выше сказанное мое личное мнение.

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:03 | Сообщение # 22
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (alon)
О Мистере Хайде

Хаусе)
Кстати,а че ты среди группировок не расписал и Братство?Лично я был "слегка" удивлен,когда узнал,что они сильно ослабли,заперлись у себя в Хиддэн-Вэлли,и не способные противостоять НКР просто выжидали под землей.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Markus2014Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:05 | Сообщение # 23
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Они одолели сам Анклав и не могут одолеть этих слабаков?

Добавлено (07.11.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Мда, надеюсь когда нибудь расскажут что произошло за эти 3 года.



 
alonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:09 | Сообщение # 24
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Кстати,а че ты среди группировок не расписал и Братство?

Видимо я либо не дошел по сюжету до момента их появления, либо не нашел ту локацию. Хотя о том что они проиграли НКР, несколько раз слышал, ну например об этом упоминается в квестах на электростанции гелиос.
Вроде как в убежища Братства, да и квесты с участием Братства проходятся с подачи Вероники, но я ее еще не брал.

Quote (Deadpool-X)
Хаусе)

Точно Хайд это несколько из другой оперы.

Сообщение отредактировал alon - Воскресенье, 07.11.2010, 22:10
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:10 | Сообщение # 25
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (markus2004)
Они одолели сам Анклав и не могут одолеть этих слабаков?

Анклав конечно рулил,чо.Но тут ведь другое подразделение Братства---Они просрали битву на Гелиосе 1(Запомнилось название.Вроде так и называется),и после этого,сильно ослабнув,спрятались в Хиддэн Вэлли.Поразило,чо.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Markus2014Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:10 | Сообщение # 26
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Quote (alon)
Точно Хайд это несколько из другой оперы.

"Необычайная история Доктора Джекила и Мистера Хайда"



 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:11 | Сообщение # 27
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (alon)
Видимо я либо не дошел по сюжету до момента их появления, либо не нашел ту локацию.

Это как-раз таки локация.Хиддэн Вэлли.В одном из трех бункеров - скрытая база.Нужен 100% уровен взлома.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Markus2014Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:12 | Сообщение # 28
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Deadpool-X, мда, почему во всех Фоллаутах, когда мы встречаем Братство им всегда надируют задницу и приходиться их спасать. То от Повелителя, то от Анклава.


 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:12 | Сообщение # 29
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (alon)
Вроде как в убежища Братства, да и квесты с участием Братства проходятся с подачи Вероники

Я нашел ее позже,чем открыл их убежище.Нашел ее по пути в Стрип.Честн - берите ее народ,не пожалеете!Своей силовой перчаткой врагов в мясо превращает ^^



Now dis is da original Бурый Антон
 
Markus2014Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:13 | Сообщение # 30
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Deadpool-X, вобще-то ключ от бункера может отдать старейшина Братства стали, после выполнения его квестов.


 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Fallout: New Vegas
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини-чат