Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas
alonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:34 | Сообщение # 46
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
В диалогах третьего Фолла больше всего нужна была тупо удача.Т.е. - сохранился перед диалогом,и пробнул там,на красноречие.Не вышло - загрузился и пробнул снова.Рано или поздно все-равно получается---

Единственное когда успех в районе 10-30% мучится пришлось бы очень и очень долго, но в целом ты прав.

Сообщение отредактировал alon - Воскресенье, 07.11.2010, 22:34
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:35 | Сообщение # 47
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (alon)
Единственное когда успех в районе 10-30% мучится пришлось бы очень и очень долго

Тем не менее,рано или поздно все-равно бы получилось.Другое дело,не задолбало ли игрока бы постоянно загружаться?xD



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:35 | Сообщение # 48
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
На Облу больше модов до сих пор.Тысячи их!

Ну во первых среди тысячи играть стоит в десяток, но это и правда качественные работы иногда лучше оригинальных квестов, а во вторых потому я и сказал, что почти.

 
Markus2014Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:36 | Сообщение # 49
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Если моды качественные, не грех поставить.


 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:38 | Сообщение # 50
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (alon)
Ну во первых среди тысячи играть стоит в десяток

Согласен,но я презираю их впринципе.Незнаю почему---
Quote (alon)
что почти.

Ну,там до почти тоже далековато будет)Но со временем,это возможно исправиться.Хотя,Обла актуальна и по сей день.



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:39 | Сообщение # 51
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Правда тут встает другая проблема с нахождением этого самого десятка, среди сотен унылых поделок по мотивам неизвестно чего, но это уже другая история.
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:41 | Сообщение # 52
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (alon)
среди сотен унылых поделок по мотивам неизвестно чего

Большинство модов на игры типа Фолла и Облы - даже не сюжетные.Люди любят делать новые оружия,броню,локации и т.п. - только вот смысла в них...



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:41 | Сообщение # 53
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Ну,там до почти тоже далековато будет)

Ну все же я говорил не обо всех известных модах, а о ситуации лично у меня, но в целом да, на Фолл я пока особенно достойных работ не видел, есть конечно пара квестов, немного брони оружия и напарников, но такого как на Oblivion еще нет и неизвестно когда будет, если будет.

Сообщение отредактировал alon - Воскресенье, 07.11.2010, 22:46
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:43 | Сообщение # 54
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (alon)
а Фолл я пока особенно достойных работ не видел

Единственный полюбившийся мне мод - возможность убивать детей.Достали придурки из Лэмплайта,особенно тот вечно кроющий меня матом дибил xDD



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:48 | Сообщение # 55
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Большинство модов на игры типа Фолла и Облы - даже не сюжетные.Люди любят делать новые оружия,броню,локации и т.п. - только вот смысла в них...

Ну об этом я и говорю, брони у меня почти нет, а стоит штук 5 хороших квестов каждый на несколько часов игры. С новыми локациями персами и много чем еще. Причем во многих из них есть настоящие загадки которых в оригинале нет в обще, ну например в одном квесте, чтобы дальше продвинутся нужно было найти первоисточник рукописи, в котором некоторые буквы в словах повторялись два раза (там где это ненужно), выписываешь их и получаешь подсказку (которую еще тоже разгадать надо). Причем многие квесты уже не только озвучены, но и имеют собственные ролики. Квесты есть на любой вкус, я видел даже качественный ужастик.

Добавлено (07.11.2010, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Deadpool-X)
Единственный полюбившийся мне мод - возможность убивать детей.Достали придурки из Лэмплайта,особенно тот вечно кроющий меня матом дибил xDD

А-я-яй ну разве так можно
<_<

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:48 | Сообщение # 56
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[off]
Quote (alon)
в котором некоторые буквы в словах повторялись два раза (там где это ненужно), выписываешь их и получаешь подсказку

Напомнило тест Мифического Рассвета - через 4 тома комментариев Каморана,где из букв первых абзацев выдается местонахождение карты,а именно - Зеленая Императорская Тропа,полдень.
А вообще,что-то мы зафлудились.Надо бы уже по теме,так что - флуд офф.[/off]



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:50 | Сообщение # 57
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[off]
Quote (alon)
А-я-яй ну разве так можно

Можно,можно.Я же не кидался их как маньяк убивать.Достанет какая-нибудь высокомерная тварь - автотопорм по роже.Хотя я в итоге все-равно загружался,ибо не хотелось,чтобы из-за плохой кармы,к Когтям,охотящимся за мной,присоеденились еще и Регуляторы.
Да и все уже,
Quote (Deadpool-X)
флуд офф.

[/off]



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:52 | Сообщение # 58
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну да, а если по теме игра получилась очень и очень достойной, и от Фола 3 ее отличает очень многое. Если в Фоле чувствовалась "смерть" мира. Все эти разрушенные и брошенные постройки огромные пустоши Редкие городки на пару десятков человек и т.д. То в Вегасе уже видно его воскрешение, ну или даже в обще жизнь абсолютно нового мира, родившегося из смерти первого. Не смотря на отсутствие "героического эпоса" в Вегасе, обстановка куда менее гнетущая чем в фоле 3, по крайней мере на первый взгляд.

Сообщение отредактировал alon - Воскресенье, 07.11.2010, 22:53
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:54 | Сообщение # 59
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (alon)
Ну да, а если по теме игра получилась очень и очень достойной, и от Фола 3 ее отличает очень многой. Если в Фоле чувствовалась "смерть" мира. То в Вегасе уже видно его воскрешение, ну или даже в обще жизнь абсолютно нового мира, родившегося из смерти первого. Не смотря на отсутствие "героического эпоса" в Вегасе, обстановка куда менее гнетущая чем в фоле 3, по крайней мере на первый взгляд

Атмосфера Вегаса,на мой взгляд,куда более глубокая,чем в Третьем Фолле.Вообще,Вегас мне намного больше третьего Фолла понравился - все изменения и нововведения поддерживаю целиком и полностью.И сюжет,на мой взгляд,намного интереснее получился(хотя,на первый взгляд так не скажешь,но чем дальше проходишь,тем интереснее идет,и тем больше проникаешься),Вегас хоть и меньше,но для меня представляет больший интерес,нежели Столичная Пустошь.И,чуть не забыл - таки анимация прыжка стала адекватнее,что не может не радовать.



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:57 | Сообщение # 60
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну может тут дело в том, что третий фол по сути пустыня, с небольшими аазисами (Мегатона, Риветсити и т.д.) по всюду сквозит почти обреченность, давит тот самый эпос и т.д. и т.п. В Вегасе жизнь бьет ключом маленьких и больших лагерей тут кучи, да и сама атмосфера более жизнерадостная, а война группировок отличная находка. И да прыжок это здорово.

Сообщение отредактировал alon - Воскресенье, 07.11.2010, 22:58
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Fallout: New Vegas
Поиск:

Мини-чат