Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Mass Effect 3
Mass Effect 3
ЭрИксДата: Вторник, 12.04.2011, 11:01 | Сообщение # 31
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Зарубежный портал vg247.com со ссылкой на игровой журнал Game Informer снова поднял тему создания MMO-проекта по мотивам вселенной Mass Effect. На этот раз журналисты обсуждали ее непосредственно с продюсером всей серии. Casey Hudson заявил, что ничего конкретного по этому поводу в компании BioWare пока не решили, хотя сама идея, безусловно, заслуживает внимания и прорабатывается.

Продюсер признался, что лично сам считает вселенную этой игры очень подходящей, для создания онлайн-проекта. «Многие говорят, что хотят видеть MMO во вселенной Mass Effect, и мне кажется, что это не лишено смысла», - заявил Casey Hudson. Открытый космос, множество планет и рас, общая для всех угроза со стороны древних Жнецов – что еще нужно, для создания масштабной онлайн-игры? Вероятно, разработчики еще вернутся к детальному обсуждению этого вопроса, но не раньше выхода третьей части сериала.


Блин-тарарам...
 
BambuchaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:27 | Сообщение # 32
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
О нет! Будет смесь Старой республики и EVE Online. Только не это !!!
 
ЭрИксДата: Четверг, 05.05.2011, 13:48 | Сообщение # 33
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
В социальной сети компании BioWare появился материал, основанный на опубликованном в последнем номере шведского журнала Level материале, посвященном игре Mass Effect 3. Он включает в себя развернутое интервью с разработчиками и собрание всех известных на данный момент фактов о проекте. Тем не менее, нашлось в статье место и новой информации. Основные пункты таковы:
* Шепард в Mass Effect 3 уже не будет играть безоговорочно главную роль – он все больше станет «вдохновлять на подвиги» других героев.
* При импортировании в Mass Effect 3 файлов сохранений из второй части, все персонажи, которые выжили во время финальной битвы, так или иначе, появятся в игре.
* Экипаж Нормандии, работающий на компанию Цербер, в самом начале игры покинет корабль, в результате чего он будет некоторое время пустовать.
* Разработчики заявляют, что в Mass Effect 3 игроки смогут «сражаться со Жнецами в их масштабе». Что это значит – не совсем понятно, но ясно, что размах будет большим.
* Еще одной проблемой в третьей части игры, помимо нашествия Жнецов, станет тот факт, что все расы начнут между собой гражданскую войну.
RPG-составляющая, которая была «урезана» во второй части, что вызвало недовольство многих геймеров, в Mass Effect 3 будет восстановлена и станет еще лучше.

Добавлено (05.05.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Опасения многих геймеров подтвердились. Разработчики из компании BioWare перенесли дату выхода своей RPG Mass Effect 3. Если раньше релиз проекта ожидался уже в конце этого года, то теперь, согласно официальной формулировке, игра выйдет «в первые 3 месяца 2012 года». Продюсер проекта Casey Hudson обосновал перенос вполне «стандартно» - желанием разработчиков сделать проект больше, лучше, эпичнее, словом, «самым-самым». «Мы хотим, чтобы Mass Effect 3 превзошел даже самые смелые ожидания игроков», - отметил он.

Таким образом, в битве за звание «лучшей RPG года» стало на одного конкурента меньше, причем, из гонки выбыл один из явных фаворитов. С другой стороны, чтобы геймеры не так сильно переживали, разработчики опубликовали подборку из свежих скриншотов Mass Effect 3 – смотрим:










Блин-тарарам...


Сообщение отредактировал ЭрИкс - Четверг, 05.05.2011, 13:48
 
NikitozikДата: Четверг, 05.05.2011, 14:04 | Сообщение # 34
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Опа, земное оружие
На 2ом скрине Утюг будущего
 
Markus2014Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:51 | Сообщение # 35
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Особенности игры (новые данные):
*Подтверждено, что оружие и навыки, что были у вашего персонажа во второй части, при импортировании сейвов, сохранятся (частично или полностью), а навыки, получившие разветвленную систему прокачки, можно будет перераспределить.
*Появятся комбинации умений: "У Солдата все еще есть бьющее по дуге умение "Оглушающий выстрел", но это умение теперь ведет себя по-разному в зависимости от типа боеприпасов, которые используются в данный момент. Например, при использовании "Криопатронов", навык все так же позволит выпустить снаряд по дуге, чтобы создать "ледяной взрыв", который может заморозить всех врагов в области взрыва".
*Цербер работает на Жнецов, превратившись из теневой подпольной организации в, военную группировку, обладающую ощутимой силой, с собственными тяжеловооруженными солдатами, специалистами-ассасинами и громадными роботами-мехами. Скорее всего, причина перехода их на стону Жнецов, та же, что и у Сарена: осознание безнадежности борьбы против Жнецов, попытка сохранить собственный вид, хотя бы в виде "роботизированных повелителей мира".
*"Хаски, эти бездумные робо-зомби, с которыми мы сражались в обеих предыдущих играх, были лишь ранними экспериментам Жнецов над вживлением своих технологий в ткани людей.
В Mass Effect 3, мы столкнемся с новыми экспериментами Жнецов, над другими видами. Одним из них будут Азари, с ужасно раздутыми телами, обезображенным лицом и роботизированным скелетом, просвечивающимся через их гниющую плоть. Мутации не являются чисто визуальным эффектом, но акцентом, сделанным разработчиками на зональные повреждения в бою – это даст возможность по-разному расправиться с мутантами в бою.
Однако, на азари Жнецы не останавливаются, они берутся за Рахни, которые уже являются ужасными монстрами-инсектоидами (инсектоиды – расы, обладающие физиологией и общественным устройством, присущих только насекомым, - прим. редактора), и после их вмешательства, те покрываются отвратительными вздувшимися мешочками, в которых находятся маленькие существа. Вместо того, чтобы попытаться поразить их в это слабое место, вам придется избегать этого как чумы, ведь разрываясь, эти мешочки будут выпускать целый рой ужасных мини-Рахни, которые будут ползать по вашему телу.
Измененные Жнецами кроганы, защищены тяжелыми пластинами брони, которые можно буквально "срезать с них" сосредоточив на них огонь. После того как вы это делаете, монстр изменит тактику на более оборонительную. У других, прямо в руки вмонтировано тяжелое оружие - вы сможете навязать им ближний бой, чтобы уничтожить их в первую очередь."



 
ЭрИксДата: Вторник, 10.05.2011, 18:13 | Сообщение # 36
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (markus2011)
Цербер работает на Жнецов

Это уже как минимум странно. Нет, мотивы понятны, но все же... странно

Добавлено (09.05.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Mass Effect MMO может быть успешнее SW:TOR?

Появившиеся некоторое время назад слухи о возможном появлении MMO-проекта во вселенной Mass Effect не дают покоя многочисленным экспертам. Недавно своим авторитетным мнением на этот счет поделился с зарубежным порталом gamasutra.com аналитик компании Janco Partners Mike Hickey.

По его словам, учитывая, насколько удачной и популярной стала серия Mass Effect, созданная сотрудниками компании BioWare, потенциальный MMO-проект по ее мотивам мог бы стать даже успешнее и прибыльнее, чем находящаяся в разработке MMORPG Star Wars: The Old Republic. Mike Hickey подчеркнул, что вселенная Mass Effect обладает всеми необходимыми для онлайн-игр элементами: огромным миром, широким разнообразием рас и планет, развернутой классовой системой. В тоже время, как заметил аналитик, исторически онлайн-проекты по мотивам «Звездных войн» никогда не имели большой популярности, а это может негативно сказаться и на MMORPG Star Wars: The Old Republic.

Добавлено (10.05.2011, 18:13)
---------------------------------------------
RPG от BioWare Mass Effect 3, выход которой недавно был официально перенесен на начало 2012 года, постепенно обрастает все новыми подробностями. В журнале Official Xbox Magazine было опубликовано превью проекта, из которого можно узнать несколько любопытных фактов, а именно:
* В третьей части игры Шепард, наконец, научится прыгать, а также перекатываться и стрелять «вслепую».
* Оружие в Mass Effect 3 обзаведется сразу тремя слотами под улучшения и его, к тому же, будет разрешено перекрашивать.
* Главный герой сможет раздобыть окуляр, на подобии того, что есть у персонажа Гарруса. Он позволит Шепарду целиться лучше и стрелять дальше.
* Основными врагами Шепарда и его команды в Mass Effect 3 будут Хаски, а также войска организации Цербер, поделенные на 3 класса: легкие, средние и тяжелые.
* От действий игрока в Mass Effect 3 будет зависеть очень многое. Разработчики взяли на вооружение механизм, примененный ими во второй части сериала. То есть, в зависимости от принимаемых решений, игрок может спасти или дать уничтожить целые цивилизации.
* Большую презентацию своей игры с демонстрацией геймплея сотрудник


Блин-тарарам...
 
Markus2014Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:18 | Сообщение # 37
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Это уже как минимум странно. Нет, мотивы понятны, но все же... странно

Скорее всего Жнецы взяли под контроль Призрака, ведь он под действием их артефакта.



 
ЭрИксДата: Вторник, 10.05.2011, 19:24 | Сообщение # 38
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (markus2011)
он под действием их артефакта.

Э? Эт какого?


Блин-тарарам...
 
Markus2014Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:29 | Сообщение # 39
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Э? Эт какого?

Ты читал Mass Effect Evolution?



 
ЭрИксДата: Среда, 11.05.2011, 22:08 | Сообщение # 40
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (markus2011)
Ты читал Mass Effect Evolution?

Щас читану


Блин-тарарам...


Сообщение отредактировал ЭрИкс - Воскресенье, 11.03.2012, 19:26
 
BambuchaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:22 | Сообщение # 41
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Похоже, BioWare всерьез рассчитывает поднять тиражи своих игр за счет нетрадиционно ориентированной публики. Сексуальная озабоченность лицами своего пола некоторых персонажей Dragon Age 2 даже неоднократно вызывала возмущение как у обычных пользователей, так и у голубых (последние считали, что гомосексуализм подан слишком штампованно, что только дискредитирует идею), но разработчики демонстрировали исключительное удовлетворение.

Теперь очередь голубеть — за Mass Effect 3. Продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson) радостно подтвердил, что Шепард наконец-то сможет закрутить шашни с коллегами своего пола. Наибольшую пикантность этому факту придает то, что в игре не будет новых героев (среди сопартийцев). Все спутники протагониста перейдут вместе с ним из предыдущих двух частей. Это означает, что кто-то из них неожиданно окажется голубым или розовой.

Разумеется, сей нюанс должен добавить Mass Effect 3 таинственности. Теперь многомиллионная армия фанатов обязательно начнет гадать, кто именно из. Ночами не спать, ломая головы. Кто-то даже сам поменяет ориентацию, чтобы лучше разобраться в вопросе… А если найдутся те, кто не купят игру, потому что терпеть не могут голубых, то им же хуже — останутся без замечательного шедевра. Да и не нужны такие пользователи BioWare. Ибо нетолерантные.

Источник

 
ЭрИксДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:27 | Сообщение # 42
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
Похоже, BioWare всерьез рассчитывает поднять тиражи своих игр за счет нетрадиционно ориентированной публики. Сексуальная озабоченность лицами своего пола некоторых персонажей Dragon Age 2 даже неоднократно вызывала возмущение как у обычных пользователей, так и у голубых (последние считали, что гомосексуализм подан слишком штампованно, что только дискредитирует идею), но разработчики демонстрировали исключительное удовлетворение. Теперь очередь голубеть — за Mass Effect 3. Продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson) радостно подтвердил, что Шепард наконец-то сможет закрутить шашни с коллегами своего пола. Наибольшую пикантность этому факту придает то, что в игре не будет новых героев (среди сопартийцев). Все спутники протагониста перейдут вместе с ним из предыдущих двух частей. Это означает, что кто-то из них неожиданно окажется голубым или розовой. Разумеется, сей нюанс должен добавить Mass Effect 3 таинственности. Теперь многомиллионная армия фанатов обязательно начнет гадать, кто именно из. Ночами не спать, ломая головы. Кто-то даже сам поменяет ориентацию, чтобы лучше разобраться в вопросе… А если найдутся те, кто не купят игру, потому что терпеть не могут голубых, то им же хуже — останутся без замечательного шедевра. Да и не нужны такие пользователи BioWare. Ибо нетолерантные.

ачешуеть... alco cat5


Блин-тарарам...
 
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:30 | Сообщение # 43
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
Шепард наконец-то сможет закрутить шашни с коллегами своего пола

Аааа...это не страшно. Получается в игре можно будет и с теми и с другими? Тогда все ок. cat19
 
ЗоккиДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:30 | Сообщение # 44
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
Похоже, BioWare всерьез рассчитывает поднять тиражи своих игр за счет нетрадиционно ориентированной публики. Сексуальная озабоченность лицами своего пола некоторых персонажей Dragon Age 2 даже неоднократно вызывала возмущение как у обычных пользователей, так и у голубых (последние считали, что гомосексуализм подан слишком штампованно, что только дискредитирует идею), но разработчики демонстрировали исключительное удовлетворение. Теперь очередь голубеть — за Mass Effect 3. Продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson) радостно подтвердил, что Шепард наконец-то сможет закрутить шашни с коллегами своего пола. Наибольшую пикантность этому факту придает то, что в игре не будет новых героев (среди сопартийцев). Все спутники протагониста перейдут вместе с ним из предыдущих двух частей. Это означает, что кто-то из них неожиданно окажется голубым или розовой. Разумеется, сей нюанс должен добавить Mass Effect 3 таинственности. Теперь многомиллионная армия фанатов обязательно начнет гадать, кто именно из. Ночами не спать, ломая головы. Кто-то даже сам поменяет ориентацию, чтобы лучше разобраться в вопросе… А если найдутся те, кто не купят игру, потому что терпеть не могут голубых, то им же хуже — останутся без замечательного шедевра. Да и не нужны такие пользователи BioWare. Ибо нетолерантные.

smile3 наших все больше


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
BambuchaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:30 | Сообщение # 45
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Зокки, теперь ты просто обязан в это поиграть!
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Mass Effect 3
Поиск:

Мини-чат