Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Mass Effect 3
Mass Effect 3
ЭрИксДата: Суббота, 29.10.2011, 17:19 | Сообщение # 91
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
В интервью зарубежному порталу computerandvideogames.com представитель компании BioWare Aaryn Flynn заявил, что разработчики не собирают делать участие геймеров в сетевых режимах RPG Mass Effect 3 строго обязательным. Мультиплеер в проекте будет носить «опциональный» характер, а его связь с сюжетом одиночной кампании будет вовсе не такой сильной, как думают некотоые игроки.

«Мультиплеер в Mass Effect 3 – это всего лишь способ добиться определенных результатов по-другому, не так, как это можно сделать в одиночной кампании», - отметил Aaryn Flynn. Между тем, разработчики в разговорах до сих пор старательно обходят тему того, как именно мультиплеер будет влиять на сюжет Mass Effect 3. Напомним, что впервые о том, что успехи и неудачи геймеров в сетевых режимах будут влиять на события одиночной кампании, сказали сами сотрудники компании BioWare. Вероятно, подробности этой любопытной связи будут раскрыты ближе к релизу игры, который ожидается в марте следующего года.


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Среда, 02.11.2011, 20:09 | Сообщение # 92
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
В интервью зарубежному порталу eurogamer.net генеральный менеджер компании BioWare Aaryn Flynn заявил, что выход Mass Effect 3 станет чем-то сродни финалу Суперкубка, а предыдущие 2 части игры являлись всего лишь «предисловием» к эпической концовке. «Финал будет поистине достойным», - отметил он.

Также Aaryn Flynn подчеркнул, что новичкам будет вполне комфортно играть в Mass Effect 3, даже если они не знакомы с прошлыми двумя частями серии. То есть, у геймеров-ветеранов будет определенное преимущество, и они будут знать, с чего же все начиналось, однако, Mass Effect 3 – это самодостаточный проект. Развивая свою аналогию, генеральный менеджер BioWare отметил: «Кого волнует, что происходило до финала Суперкубка? Всех интересует окончание!». По его словам, разработчики сами хотят, чтобы финал эпопеи под названием Mass Effect был по-настоящему запоминающимся, ведь история самой серии началась почти 10 лет назад…


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:51 | Сообщение # 93
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Внутрення закрытая бета версия Mass Effect 3 попала в сеть Xbox Live! Игроки неожиданно для самих себя и разработчиков смогли взглянуть на сырую версию игры уже вчера.
Внимание! Некоторая информация может содержать спойлеры и может не соответствовать финальному билду игры.

В бета версии был представлен как одиночный режим, так и мультиплер, который, как бы то ни было, был лишен анимации, звуков и текстур.

Джесс Хьюстон (Jesse Houston) из Bioware прокомментировал ситуацию:

«Как многие могли заметить, этим вечером ранняя бета версия Mass Effect 3 случайно попала в сеть. Microsoft заявила, что человеческая ошибка привела к утечке бета версии некоторым игрокам, которые подписались на апдейты Xbox Live. После выявления ошибки бета версию убрали и деактивировали».

«Мы бы хотели подчеркнуть, что просочившийся в сеть код – сырой, а игра находится в незаконченном состоянии и не готова для публичного релиза. Контент в данной версии не закончен и не отражает качества финальной игры, релиз которой состоится в марте».

По словам Хьюстона, функционал, показанный в билде, представляет собой набор игровых режимов, которые в настоящее время находятся в разработке.

«Мы хотим также подчеркнуть, что функции в игре находятся на ранних этапах разработки и впоследствии будут дорабатываться», - говорит он. «Эти режимы созданы, чтобы дать игрокам больше управления, чем раньше. Будь то игроки, которые хотят получить увлекательную историю, фанаты экшена и боевиков или любители ролевых игр, Mass Effect 3 будет поддерживать все опции».

Пользователи, которым удалось посмотреть на ранний билд игры, рассказали об увиденных режимах:

Экшн режим: для тех, кто хочет сконцентрироваться на сражениях и минимизировать управление сюжетом. В этом режиме ответы в диалогах будут выбираться автоматически. Сложность игры нормальная.
Режим истории: для тех, кто хочет погрузиться в историю и минимизировать напряжение от сражений. Здесь сражения будут проходить на минимальной сложности, а ответы в диалогах будут выбираться вручную.
Ролевой режим: для тех, кто хочет исследовать обе сферы истории и сражений. В ролевом режиме игроки смогут вручную выбирать ответы в диалогах и сражаться на нормальной сложности.


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Вторник, 08.11.2011, 17:16 | Сообщение # 94
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Как сообщает зарубежный портал vg247.com со ссылкой на официальный блог компании BioWare, мультиплеер Mass Effect 3 будет в значительно большей степени отделен от одиночной кампании, чем предполагалось ранее. В частности, сами разработчики сообщили, что персонажи из сетевых режимов «никогда не появятся в сюжетной кампании». При этом, сингл остается для создателей игры приоритетным и «геймеры в мультиплеере никогда не смогут получить ничего, чего не могли бы получить их коллеги при прохождении одиночного режима», - отметил продюсер проекта Jess Houston.

Сами сетевые режимы в Mass Effect 3 разработчики хотят сделать похожими на «сторонние миссии для сингла». У них будет свой сюжет, дополняющий основную историю одиночной кампании. При этом, основная угроза всегда будет одна и та же – Жнецы, а представители различных рас в лице геймеров будут бороться с ней всеми доступными способами. Интересные сюжетные повороты в мультиплеере также предусмотрены: «В одной из сетевых миссий Шепарду придется по некоторым причинам сражаться против Альянса Земли», - заявил Jess Houston.


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Среда, 16.11.2011, 15:42 | Сообщение # 95
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
беседе с Eurogamer представители студии BioWare сообщили, что запросто могут изменить сюжет Mass Effect 3 из-за отзывов пользователей, посыпавшихся на головы разработчиков после слива бета-версии игры в сеть Xbox Live. Незадолго до своего выступления на премии BAFTA (British Academy of Film and Television Arts) в Лондоне основатели BioWare – Рэй Музика и Грег Зещук – признались, что произошедшее ничуть не навредило Mass Effect 3. Наоборот, если утечка смогла вызвать дополнительный интерес к проекту, значит она пошла ему только на пользу.

Напомним, ранее в этом месяце бета-версия Mass Effect 3, предназначенная для частного тестирования в сети Xbox Live, стала достоянием общественности. И тем сам сгенерировала на самых разных форумах и веб-сайтах тонны обсуждений и споров. А BioWare, в свою очередь, решила этим воспользоваться. «Мы все время прислушиваемся к нашим фанатам, – говорит Рэй Музика. – Мы читаем их отзывы и мнения на форумах. Мы читаем обо всем, что они пишут, от начала и до самого конца. И если мы сможем применить их идеи на практике, это сделает нашу игру только лучше. Можете не сомневаться в этом. Ведь именно наши поклонники помогают нам держаться в этом бизнесе».

Что касается утечки. По словам генерального директора BioWare, команда разработчиков Mass Effect 3 расстроилась, узнав о случившемся. Поэтому сценарий игры был несколько изменен. «Его отредактировали», – продолжил Музика. В остальном – пока ничего конкретного. Скорее всего, об изменениях, ожидающих сюжетную линию Mass Effect 3, мы ничего не узнаем вплоть до самого релиза. Глава студии в очередной раз призвал фанатов серии не сливать в Сеть детали Mass Effect 3, так как нечто подобное может навредить не столько проекту, сколько поклонникам данной вселенной.

У них стальные яйца! о_о
 
ЭрИксДата: Среда, 16.11.2011, 20:27 | Сообщение # 96
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
KraBchiK, опередил, зарраза))
Quote (KraBchiK)
У них стальные яйца! о_о

Клянусь бородой Святой Анны!! © ^_^


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:58 | Сообщение # 97
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline

Где скачать сий эппик можна? Т_Т
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:24 | Сообщение # 98
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
KraBchiK, с ютуба. А потом через конвентор. Я так делаю, если в других источниках не нахожу)

Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:27 | Сообщение # 99
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Фааак--- хреново, мне лень.
А можешь так сделать и залить? Пожалуйста :DDD
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:32 | Сообщение # 100
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (KraBchiK)
А можешь так сделать и залить? Пожалуйста :DDD

хоккей)


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:36 | Сообщение # 101
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
ЭрИкс, Пасиба, бро)
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:47 | Сообщение # 102
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
А мне еще эта понрава. На лирику в последнее время подсел


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:49 | Сообщение # 103
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
ЭрИкс, Да-да, хороша)
Это правда лицо Тали? оо
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:55 | Сообщение # 104
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (KraBchiK)
Это правда лицо Тали? оо

Не, фан-арт. Увы.
крабч


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:57 | Сообщение # 105
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
ЭрИкс, Сенк ю вери мач!

Quote (ЭрИкс)
Не, фан-арт. Увы.

Жаль, красиво бы вышло
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Mass Effect 3
Поиск:

Мини-чат