Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Witcher 2: Assassins of Kings
Witcher 2: Assassins of Kings
BambuchaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:29 | Сообщение # 16
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Nikitozik, блин мужик, но там анимация деревянная и закликивание врагов в такт. это не круто все же. здесь боевка мне в разы больше нравится. Сложность это хорошо. Если хочешь поумнеть, играй с более умным противником. Так и здесь.
 
NikitozikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:32 | Сообщение # 17
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
Сложность это хорошо. Если хочешь поумнеть, играй с более умным противником. Так и здесь.

Это скучно. Охота это долгое действие. а там постоянно так надо.
Всех подряд рубить гораздо интересней ;]
 
BambuchaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:33 | Сообщение # 18
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Nikitozik, ну так и играй в ДМС. Это другая игра. И по мне она оч крутая.
 
NikitozikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:39 | Сообщение # 19
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
ну так и играй в ДМС.

Бебебе
Quote (Bambucha)
Это другая игра. И по мне она оч крутая.

Ну да, конечно, естественно. Но 1ый круче, и меня не переубедить, пока...
 
BambuchaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:51 | Сообщение # 20
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Nikitozik, дело твое. Первый не круче. На таком же уровне. Уникальное явление, когда сиквел и оригинал одинаково хороши.
 
Toxin-x38Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:59 | Сообщение # 21
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 2044
Награды: 16
Репутация: 198
Статус: Offline
А сохранения с первого можно портировать?


 
NikitozikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:09 | Сообщение # 22
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Toxin-x38)
А сохранения с первого можно портировать?

Да, очень полезная вещь, кстати
События по сохранениям будут. Адда жива\мертва и т.д. Мне доспехи и оружие перенеслось всё - щастье
ЗЫ: Поставил "Легкий" уровень сложности, играть стало лучше, до(сам факт, что играю на легком поражает)---


Сообщение отредактировал Nikitozik - Воскресенье, 22.05.2011, 14:11
 
Toxin-x38Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:11 | Сообщение # 23
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 2044
Награды: 16
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Да, очень полезная вещь, кстати

Отлично, тогда первую пока перепройду.



 
NikitozikДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:31 | Сообщение # 24
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Хм...все-таки осилил я Ведьмака...
Что сказать, тех 50 часов игры я не увидел, прошел игру, можно сказать, часов за 20-30.(А может это с учетом перепрохода игры за 2 пути?)
Боевка таки нормальна, да. Все-таки это действительно лучше, чем клацать в такт, главное научиться и привыкнуть.Бомбочки форева, ловушки не ставил и не покупал даже, упор на мечника был.
Сюжет, имхо, слабоват. По крайней мере, следить за ним понравилось только в 3ей главе(Да и три главы всего? Для такой игры, твоюж мать, это мало.), ну и чуть в первой. 2ая скушна, в конце только что-то путное. Тут я сужу лишь по пути Роше, но явно такое и по пути Йорвета будет, узнаю.
В целом, хочется сказать, достойное продолжение, но лично я от игры ждал намного большего. Раскрыть сюжет за 3 главы, мне кажется, им не удалось.
Quote (Nikitozik)
Ну и всё вышеизложенное, дабы не поливали меня говном, личное мнение, и впечатление от игры
 
ЭрИксДата: Среда, 25.05.2011, 16:33 | Сообщение # 25
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Как сообщает зарубежный портал vg247.com, сотрудники компании CD Projekt RED – создатели культовой серии RPG Ведьмак, вторая честь которой сейчас с успехом штурмует всевозможные рейтинги и собирает восторженные отзывы критиков, собираются анонсировать некий «новый проект» на грядущей июньской выставке E3 2011.

О том, что это будет за игра, официальной информации нет, зато слухи ходят, причем, противоречивые. Одни источники утверждают, что анонс будет касаться более-менее ожидаемой версии Ведьмака 2 для консолей, другие считают, что речь идет о совершенно новом проекте. Сами сотрудники компании CD Projekt RED уже заявляли однажды, что они работают над некой игрой, к Ведьмаку не имеющей отношения, однако никаких подробностей о ней до сих пор не раскрывали. Какая из двух версий подтвердится и что именно будет продемонстрировано на E3 2011 – узнаем, вероятнее всего, только на самой выставке.


Блин-тарарам...
 
BambuchaДата: Среда, 25.05.2011, 23:28 | Сообщение # 26
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Честно говоря, игра мне оч нравится, но играю в фейбл 3, хоть он мне и меньше нравится.
 
ЭрИксДата: Среда, 01.06.2011, 22:46 | Сообщение # 27
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
[cut noguest=хах]В ходе своего визита в Польшу президент США Барак Обама получил очень оригинальный подарок от принимающей стороны. Польский премьер Дональд Туск вручил американскому гостю специальное издание игры «Ведьмак 2: Убийцы Королей», а также iPad c загруженными на него польскими книгами и фильмами, переведенными на английский язык. Такую информацию распространило польское Интернет-издание Gazeta.pl[/cut]

Блин-тарарам...
 
BambuchaДата: Среда, 01.06.2011, 23:48 | Сообщение # 28
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
ЭрИкс, PR такой PR)
 
BambuchaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:27 | Сообщение # 29
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Спешу сообщить щастливым обладателям лицензии о том, что ключ от коробочной версии игры можно активировать в системе Steam. Это есть отличнейшая новость ибо стим рулит!!!
 
ЭрИксДата: Вторник, 27.09.2011, 22:08 | Сообщение # 30
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
В интервью зарубежному порталу eurogamer.net дизайнер и сценарист RPG-хита Ведьмак 2: Убийцы королей Jan Bartkowicz подтвердил то, на что надеялись многие геймеры: компания CD Projekt RED планирует продолжить серию и выпустить в рамках нее как минимум еще один проект. Однако, было подчеркнуто, что это заявление ни в коем случае не является даже неофициальным анонсом Ведьмака 3. Более того, Jan Bartkowicz пока даже не знает наверняка, будет ли новая игра являться полноценной третьей частью серии, или же это будет самостоятельный крупный проект связанный сюжетом с историей охотника на монстров.

Также в интервью было в очередной раз сказано, что и главу под названием Ведьмак 2 закрывать пока рано. Разработчики в настоящий момент усиленно трудятся над созданием глобального обновления под номером 2.0, которое добавит в игру много нового контента. После этого сотрудники компании CD Projekt RED планируют выпустить еще несколько обновлений, а также сосредоточиться над созданием версии Ведьмака 2 для консоли Xbox 360. Тем не менее. Jan Bartkowicz пообещал, что некоторые любопытные анонсы могут состояться уже в обозримом будущем.


Блин-тарарам...
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Witcher 2: Assassins of Kings
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат