Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Witcher 2: Assassins of Kings
Witcher 2: Assassins of Kings
ЭрИксДата: Среда, 18.05.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline

Композиторы: Адам Скорупа, Кшиштоф Вежинкевич
Жанры: Action, RPG,
Режим игры: Однопользовательская игра
Возрастные рейтинги: BBFC: 18, PEGI: 18, USK: 16
Платформа: PC, консоли (?)

Минимальные системные требования:
* операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7;
* процессор Intel Core 2 Duo c тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+;
* 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista/7) оперативной памяти;
* видеокарта с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850;
* 16 Гб свободного места на жестком диске;
* звуковая карта, совместимая с DirectX;
* DirectX 9.0c;

Рекомендуемые системные требования:
* операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7;
* процессор Intel Core 2 Quad или AMD Phenom X4;
* 3 Гб (для XP) / 4 Гб (для Vista/7) оперативной памяти;
* видеокарта с 1 Гб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 260 или ATI Radeon HD 4850;
* 16 Гб свободного места на жестком диске;
* звуковая карта, совместимая с DirectX;
* DirectX 9.0c;

В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие.
Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии. По словам Анджея Сапковского он не принимал участия в разработке сюжета игры и даже не знал о её создании.
Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.
Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.






Блин-тарарам...


Сообщение отредактировал ЭрИкс - Среда, 18.05.2011, 22:56
 
ЭрИксДата: Четверг, 19.05.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Некоторые игровые порталы уже выставили проекту свои первые оценки. Красноречивые цифры говорят сами за себя: самая «плохая» оценка не опустилась ниже 9 из 10 возможных баллов – более, чем внушительные показатели:
GameReatcor – 9/10
CD-Action – 9.5/10
Gry-online – 9.2/10
Bit-tech – 95/100


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Суббота, 21.05.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Консоли, я вас проклинаю!
Сделали интрефейс в говно, шрифт мелкий, система боя ужасна. Первый Ведьмак превсходил хотя бы по интерфейсу...
Я не говорю о том, что нельзя в любое время пить зелья. Лично меня от нового геймплея ушатывают постоянно и везде.(Что играть отбивает желание напрочь) В 1ом он привыкается, и играть одно удовольствие, а тут коносльное говно. Медитация хоть в любом месте теперь. Древо скилов опять же...
Если бы игра делалась с упором на ПК-аудиторию, такого бы не было...
Ну и всё вышеизложенное, дабы не поливали меня говном, личное мнение, и впечатление от игры, на этом всё...
 
ЭрИксДата: Суббота, 21.05.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Сделали интрефейс в говно, шрифт мелкий, система боя ужасна. Первый Ведьмак превсходил хотя бы по интерфейсу... Я не говорю о том, что нельзя в любое время пить зелья. Лично меня от нового геймплея ушатывают постоянно и везде.(Что играть отбивает желание напрочь) В 1ом он привыкается, и играть одно удовольствие, а тут коносльное говно. Медитация хоть в любом месте теперь. Древо скилов опять же...

Исчо не играл, но... пичалька :(


Блин-тарарам...
 
Atom5229Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:00 | Сообщение # 5
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Сделали интрефейс в говно, шрифт мелкий, система боя ужасна. Первый Ведьмак превсходил хотя бы по интерфейсу...
Я не говорю о том, что нельзя в любое время пить зелья. Лично меня от нового геймплея ушатывают постоянно и везде.(Что играть отбивает желание напрочь) В 1ом он привыкается, и играть одно удовольствие, а тут коносльное говно. Медитация хоть в любом месте теперь. Древо скилов опять же...
Если бы игра делалась с упором на ПК-аудиторию, такого бы не было...
Ну и всё вышеизложенное, дабы не поливали меня говном, личное мнение, и впечатление от игры, на этом всё...

для меня нормальный интерфейс и в первом и во втором ведьмаке.
 
NikitozikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:01 | Сообщение # 6
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Во втором его нахрен упростили для геймпадов -_-
В первым он был практичен, удобен, хорош в конце концов визуально...
 
BambuchaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:27 | Сообщение # 7
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Nikitozik, она вообще то для консолей не вышла и в ближайшее время вряд ли выйдет. Мож месяца через 3. И второй во всем превосходит первую часть. Аврора оч ограничивала возможности девелоперов в первой части.
 
Atom5229Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:30 | Сообщение # 8
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
она вообще то для консолей не вышла и в ближайшее время вряд ли выйдет. Мож месяца через 3.

а может вообще никогда не выйдет, а если выйдет, то с упрощённой графой т.к консоли такую графику не потянут.
 
NikitozikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:34 | Сообщение # 9
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
И второй во всем превосходит первую часть.

Для меня геймплей - провал. Меня херят, играть желания нету xD
Возможность пить зеья во время медитации - просто убивает к чертям. Ни чего нельзя во время боя сделать.
Ну и конечно знаки...Может в начале они такие, потом другие будут, но посравнению с первой частью, это какое-то говно, честно. В первой они мне жизнь спаасали, здесь же как никчемная хрень...
Ну и интерфейс упрощенный...
Вроде претензии все, остальное гуд, да, не отрицаю
Да и все-таки, видно сразу, что игра подст роена под геймпад - а тут и консоли поджидают


Сообщение отредактировал Nikitozik - Воскресенье, 22.05.2011, 00:38
 
Atom5229Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:40 | Сообщение # 10
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Ни чего нельзя во время боя сделать.

представь, если на тебя кучу противников полезет, ты будешь во время боя зелье пить?
Quote (Nikitozik)
В первой они мне жизнь спаасали

и во второй мне жизнь спасали, и не раз.
Quote (Nikitozik)
Меня херят, играть желания нету

игра стала намного сложнее, но зато она призывает меня пользоваться ловушками,бомбами и т.д чаще.

Добавлено (22.05.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Nikitozik)
Да и все-таки, видно сразу, что игра подст роена под геймпад

согласен
 
NikitozikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:45 | Сообщение # 11
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
представь, если на тебя кучу противников полезет, ты будешь во время боя зелье пить? Quote (Nikitozik)

Да хотя бы перед боем, НО НЕ в медитации же. Вообще к чертикам неудобно. Хрен пойми что тебя ожидает на повороте, а ты выпил зелье - а там никого - зелье просрал. Зелье не выпил - а там кто-то есть, похерили.
Quote (Atom5229)
и во второй мне жизнь спасали, и не раз.

Тот же Аард и Игни, в первом довольно были хороши, а здесь фаерболы какие-то, гадость.
Аксий постоянно действует(На людях, по крайней мере)в 1ом же не на всех. Игни - ну тут вообще промолчу. Вместо ну просто эпических шипов, сделали оранжевое, непонятное, сгусткэ.
Quote (Atom5229)
игра стала намного сложнее, но зато она призывает меня пользоваться ловушками,бомбами и т.д чаще.

Бомбы, ловушки рулят, да, но и мечом же как-то надо! А тут захеривают к чертям сразу. Будто из игры симулятор охоты сделали...
 
Atom5229Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:50 | Сообщение # 12
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Да хотя бы перед боем, НО НЕ в медитации же

соглашусь
Quote (Nikitozik)
но и мечом же как-то надо!

ну если зелье определённое выпить, то можно и мечом, правда кувыркаться часто приходится...
 
NikitozikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:53 | Сообщение # 13
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
ну если зелье определённое выпить, то можно и мечом, правда кувыркаться часто приходится...

Воооот, в этом вся и фишка...
Не знаю, может еще привыкну к игре, но так, как первая часть, она мне пока ничуть не доставляет в плане всего этого, а вот сюжет и диалоги с персонажами просто великолепны---
 
BambuchaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:21 | Сообщение # 14
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Nikitozik, просто для динамики боя добавили эти все кувырки. Бои на мечах действительно сложные. Не представляю как проходить игру на инсейне.
 
NikitozikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:24 | Сообщение # 15
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
Не представляю как проходить игру на инсейне.

Я её на среднем пройти не могу -__-
Придется врубать сложность нуба -_-
Quote (Bambucha)
просто для динамики боя добавили эти все кувырки.

В 1ом тоже были, нинада. Там он даже через врагов перепрыгивал. Шикарно кстати.
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Witcher 2: Assassins of Kings
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат