Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » Bloodborne
Bloodborne
BrownieДата: Четверг, 06.04.2017, 16:54 | Сообщение # 1
Ultimate
Награды: 5
Статус: Offline

Платформа: PS4
Жанр: rpg
Дата выхода: 24 марта 2015 г.
Разработчик: From Software, SCE Japan St
Издатель: Sony Computer Entertainment

Об игре:
Устройте охоту на свои кошмары
Одинокий путник. Проклятый город. Смертоносная тайна, уничтожающая все, к чему она прикоснется. Взгляните в лицо своим страхам на улицах загнивающего Ярнама - проклятого места, разъедаемого ужасным, всепоглощающим мором. Исследуйте его самые темные уголки, сражайтесь за жизнь холодным и огнестрельным оружием и раскройте леденящие душу секреты... Возможно, они спасут вам жизнь.

Мнение:
Бладборн,пока что, у меня любимая игра на пс4, потрясающие локации, которые потрясают своей красотой и проработкой(например: моя самая любимая-центральный Ярнам), между ними проложено много путей-скрытых и заметных. Оружие в бладборне немного, но за счет того что одно оружие имеет два стиля,их можно переключать во-время битвы, дефицита я не испытвал. .Я лично ходил с пила-топор и тонитрус. Вместо щита нам дают огнестрел, который позволяет быстро парировать удар, что придает игре большую динамику. Боссы,хороши, к большинству надо подыскивать свой подход, с точки зрения визуала, не подкачали, выглядят все оригинально и круто,а больше всего мне понравились-Отец Гаскойн и Людвиг Проклятый. Ну и лор довольно прикольный.

look at little Goblin Junior.Gonna cry?

MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » Bloodborne
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат