Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Лучшие консоли (По вашему мнению)
Лучшие консоли
Dr_ШалтайДата: Суббота, 23.07.2011, 09:42 | Сообщение # 1
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Единственное уточнение, которое бы внёс в эту тему - за какие игры нам нравится та или иная консоль. По крайней мере, я так и поступлю и опишу 10 своих любимых консолей. Думаю, и у других может набраться десяток любимых, т.к. эмуляторы в этом очень помогли. У нас не ютуб, поэтому писать буду с первого места до последнего, а не наоборот.

1. Sega Megadrive + Add-ons (SCD/32x) - именно с адд-онами, т.к. среди них было 9 игр ("Sonic CD", "Knuckles' Chaotix", "" "Spider-man vs Kingpin", "Spider-Man: Web of fire", "Wild Woody", "Tempo", "Terminator", "Kolibri", "Wonder Dog"), позволившие Мегадрайву победить в моём рейтинге. А о его собственных играх говорить нечего - их и так все знают. Именно на её адд-онах вышли мои любимые игры по Марвел (см. подпись)

2. Super Nintendo Entertainment System - если бы SNES не сделал ничего, кроме "Donkey Kong Country", он бы все равно попал в этот список, т.к. эта трилогия в моей пятёрке любимых игр всех времён и народов. Kроме неё, есть много других прекрасных игр, не уступающих Мегадрайву, а порты с него нередко выходили гораздо лучше. С Марвел на этой консоли так хорошо, что есть японские эксклюзивы.

3. Sega Master System (с небольшой опциональной примесью GameGear) - за оригинальные игры по Диснею ("Lucky Dime Caper", "Donald's big trouble") и комиксам(Flash, Spider-Man), а также за улучшенные игры всем известной 8-битки SMS опережает её на 1 место с минимальным отрывом по имени "Aladdin" (любимая игра на ней). С Марвел тут плохо, игры по DC Comics - намного лучше.

4. Nintendo Entertainment System - спаситель игровой индустрии после кризиса 1982 года. Не надо даже объяснять, какие тут есть игры, т.к. на 8-битке играли все. И всё-таки шедевром из шедевров для неё я считаю "Battletoads". Всё знакомство с Марвел начал именно с её Кэпа.

5. Sega Dreamcast - однозначно лучшая "трёхмерная" консоль. Даже если бы она не выпустила понятно какую серию, то на ней бы хватило и других хитов. Чего стоят "Crazy Taxi", "Resident Evil Code: Veronica", "Shenmue", "Soulcalibur", "Virtua Tennis" и десятки игр калибром поменьше. А главное преимущество - малое число недостойных игр. Увы, достойных Марвел-игр собственного производства тут мало.

6. Sony PlayStation 2 - с минимальным преимуществом находится самая популярная в мире консоль с более, чем 2500 (!) игр. Чтоб стать лучшей "трёхмерной" в моём рейтинге ей не хватило буквально 1 курупного хита после 2007 года. Перечислять её хиты бессмысленно, но увы, плохих или слабых игр на ней было очень и очень много. Вот уж рай для любителей 3D-Action'ов по Marvel. Одних Халков тут 3 штуки.

7. Sony PlayStation 3 - если первые 6 мест попарно шли лоб-в-лоб, то PS3 находится на расстоянии целой горы от PS2. Любимые игры - это её эксклюзивы ("Uncharted", "God of War III", "Heavy Rain", "Gran Turismo 5"), но увы, большинство других игр не радует, но это уже не её вина. Все Марвелы - это порты, увы.

8. Nintendo 64/64DD - и с ещё большим отставанием находится N64. Игр на эту консоль было мало (из хорошего вспоминается совместные с Rare "Banjo-Kazooie", "Conker's Bad Fur Day", "Donkey Kong 64" или собственно нинтендовский "Super Mario 64"), поэтому Nintendo не в лидерах. Увы, с Марвелом у этой консоли не срослось.

9. Sony PlayStation - тут отрыв небольшой. Логичный вопрос "Почему PS1 так низко?" объясняется просто: думаю, из приведенных игр очевидно, что я люблю экшн от 3-го лица с небольшой аркадной примесью. Увы, тут либо мало того, чего я люблю, либо подкачала реализация. Игр по Марвел тут много, но нравятся мне и близко не все.

10. Atari2600 - я знаю, что после детства на 8-битке 3-го поколения, игры 1980-х кажутся чем-то неприглядным. Но в случае с этой консолью есть много неплохих портов игровых автоматов (типа Pitfall). А 10-е место ей за игры "Pac-Man" и "E.T.": гореть ей за такие игры в аду. от себя добавлю, что игры по Марвел начались именно на этой консоли, в следующем году будет ровно 30 лет с первой из них.

Теперь попробую добавить рейтинг хендхелдов. Проблема в том, что любимых среди нет, есть те, кого считаю лучше других, проблемы с рейтингом очевидны, на подходе 3ДС и ПС Вита, но пока их у меня нет составлю то, что знаю:

1. Сега Гейм Гир - Марвел-игр там не было в таком большом количестве, но простить есть за что: я уже писал, какие игры мне на ней понравились, среди них и от производителя (Shinobi), и игры по DC-комиксам и Диснею.

2. ГеймБой Адванс - однозначно лучший для меня хендхелд по Марвел-играм, т.к. было куча раритетов (типа того же Сорвиголовы), остальные игры не так хороши, но по меркам хендхелдов неплохи. Увы, оценил его поздно.

3. ГеймБой (включая ГеймБой Колор) - ранние Марвел-игры просто никакие (читайте мою тройную рецензию на 3000 постов), среди других игр попадаются и достойные, но он тут просто за то, что плюсов больше, чем минусов.

4. ПСП/ДС - я не знаю, кто из них лучше и вовсе не потому что на ДС игры интереснее. Наоборот, Chinatown Wars была в том числе и на PSP, а God of War'ов на ДС не было. Но на ней запускаются игры геймбоев, что есть плюс.

5. Нео Гео Покет Колор - из малоизвестных я остановился по остаточному принципу: Атари мне не понравился, Номад хендхелдом не считаю, ТурбоЭкспресс не имел любимых игр ТГ16, единственный плюс - его файтинги *.

* И ещё одна игра, но Марвела там не было, а о ней я поговорю на другом тематическом форуме. А на сегодня всё.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.


Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Вторник, 22.11.2011, 16:05
 
SmokeДата: Суббота, 23.07.2011, 09:51 | Сообщение # 2
Милый из могилы
Группа: Друзья
Сообщений: 591
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
10 не наберу, напишу сколько смогу.
1. Sega MegaDrive - пожалуй лучше консоли я просто не знаю. Графика была приемлима, да и игр было очень много. Играл во всё что можно - Аладдин, Соник, ну и конечно Golden Axe все части! ^_^
2. Xbox 360 - люблю свой гроб. Не буду никому ничего доказывать, просто нравится и всё. Игры на неё классные, Фэйбл - одна из них, правда 3-я часть малость подкачала. Ну а ещё Найти-Найн Найтс, Хало, Гирс оф Вар и прочее.
3. Wii - интересная консоль, графика ПС2 и невероятно крутое управление. Ребячье счастье обеспечено.
4. PlayStation 3 - тоже нравится консоль, много интересных эксклюзивов, ну и Blu-Ray :D
5. PlayStation 2 - мощная старушка ПС2, невероятно много игр за спиной + сама консоль очень крепкая и надёжная, хоть краш-тесты делай smile3


Рецензии на Spider-man: Edge of Time и X-men Destiny(игры не новейшие, но рецензий-то нет) скорее всего выйдут в ближайшее время.))

Сообщение отредактировал Tekkenoshi - Суббота, 23.07.2011, 09:53
 
NikitozikДата: Суббота, 23.07.2011, 09:53 | Сообщение # 3
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
1. Dendy
2. Sega
3. PS2
4. PS1
5. PSP
 
SmokeДата: Суббота, 23.07.2011, 10:04 | Сообщение # 4
Милый из могилы
Группа: Друзья
Сообщений: 591
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Такое чувство, как-будто тут одни сонибои собрались trollface

Рецензии на Spider-man: Edge of Time и X-men Destiny(игры не новейшие, но рецензий-то нет) скорее всего выйдут в ближайшее время.))
 
BloodyMaresДата: Суббота, 23.07.2011, 10:15 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
1. PS1(Консоль детства)
2. PS3
3. XBOX360(Next-gen всё же)
4. PS2 (есть неплохие игрушки)
5. Sega Megadrive
 
Atom5229Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:22 | Сообщение # 6
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
1. sega megadrive
2. ps2
3.ps1
4.ps3( мало игр играл)
5.xbox360
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 23.07.2011, 11:56 | Сообщение # 7
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
1 Сега Мега Драйв. Игры - Комбаты, конечно. Соники. Зомби съели моих соседей. Бонанза Бразерс. Авенджеры.
2 Плэйстэйшн 1. Теккены, Мортал Комбат Трилоджи, Аладдин,куча шикарных игр по Марвел.
3 Плэйстэйшн 2. Теккены, Комбаты, Метал Гир Солид. Икс-Мен Легендс первые.
4 Плэйстэйшн 3. Хэви Рэйн, Дрэйк, Комбат девятый.
5 Геймбой. Покемоны, йеп.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 23.07.2011, 12:34 | Сообщение # 8
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
NES - консоль детства, куча любимых игр, таких как Марио, те же Баттлтодс, Черепашки Ниндзя и т.д. Действительно очень много игр любил. Ну его, всё остальное.


Now dis is da original Бурый Антон
 
LORD2000Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:17 | Сообщение # 9
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Сега и усё.


 
Dr_ШалтайДата: Среда, 27.07.2011, 10:07 | Сообщение # 10
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Quote (LORD2000)
Сега

Мегадрайв, что ли? А не то одногруппник так называл Дримкаст.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
LORD2000Дата: Среда, 27.07.2011, 10:57 | Сообщение # 11
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Marvel_Must_Die)
Мегадрайв,



 
Rom-varДата: Пятница, 26.08.2011, 01:17 | Сообщение # 12
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Было несколько консолей
Sega MegaDrive-Первая консоль никогда её не забуду!Соник самая лучшая,даже помню когда моя бабушка играла в Марио :D
PlayStation 1-Самая запоминающийся для меня консоль,а игры- Джеки Чан!Теккен 3!Мортал комбат 3!Ещё игра про человека паука,где главный босс Электро,это просто прелесть cat17
Xbox-Простой бокс который простоял у меня год,так как потом вышел новый,но всё ровно поиграл много в него,потом,подарил другу ^_^
Xbox 360-Купил два года назад,сначала игра в лицензии,потом прошил,в данный момент стоит у меня как месяц не прошитый.Никогда его не забуду,это лето(не считая августа),был нагло про**ан благодаря ему,Ещё недавно купил второй контролер,сосед с восторге.)Есть кинет но им не пользуюсь,только если боксом.Думаю он у меня долго продержится.
Ну и недавно пришедшая ко мне
PSP-(Обычная). Купил её для эксклюзивов на PS3,Лител биг плэнет и Год оф вар имеется.





Сообщение отредактировал Rom-var - Пятница, 26.08.2011, 01:19
 
Dr_ШалтайДата: Вторник, 22.11.2011, 16:02 | Сообщение # 13
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Копипаста (2 части из 3) моего подробного обзора ПС1 на одном сайте, сами угадайте на каком, тут это очевидно:

Предупреждаю сразу: я не собираюсь плодить подобные темы типа "НЕС", "Мегадрайв", "Хвох 360"... К этой теме меня подтолкнули следующие мотивы:
1. Месяц назад я проводил ревизию всех своих игр и наконец составил список 20 лучших игр этой консоли.
2. По многочисленным рейтингам консоль входит втройку лучших или даже возглавляет этот список.
3. Крэш - талисман не ПС2, не ПСП, а именно ПС1. Без Сони, думаю, никакого Крэша и не было бы.
4. И наконец, Плейстейшн в пятёрке самых продаваемых консолей, более 100 млн. шт. по всему миру.
Теперь что предлагаю обсуждать:
1. Место ПС1 среди игрового мира, как самой массовой консоли 5-го поколения (я об этом напишу).
2. Обсуждение, прошло ли у кого детство на ней (увы, у меня она появилась в 21м веке, а мне 22).
3. Любимые игры или порты (типа Earthworm Jim). От себя я напишу Тор20 игр, составленный вчера.
4. Прочее (ведь она умела воспроизводить в том числе и фильмы, да и аксессуары к ней были).

Теперь о всём этом. 2-й пункт я написал, начну по порядку с 1-го:
Откровенно говоря, хоть ПС1 и находится на 9-м месте в моём списке лучших консолей (и на 5-м среди трёхмерных), отношение у меня к ней неровное, а именно: игр, которые нравятся лично мне мало, но влияние на игровую индустрию огромно. Любимых игр у меня наберётся меньше десятка (к счастью, Крэш среди них), а остальное - просто лучшие. Итак, список Тор-20 игр по моему мнению:
1 Metal Gear Solid 92+/100
2 Gran Turismo 2 91+
3 Gran Turismo 90+
4 Tekken 3 89-90
5 Ape Escape 88
6 Tekken 2 85
7 Crash Bandicoot 3 84 (хотя можно и поменять местами со 2-м Теккеном)
8 Crash Bandicoot 1 82
9 Tekken 1 80
10 Tomb Raider 80 (точный порядок 9-11-го мест будет уточнён, когда я перепройду ТR в ноябре)
11 Tony Hawk 80
12 Crash Bandicoot 1 75+
13 Castlevania: Symphony of the Night (была выше, но я испытал версию этой же игры на Сатурн)
14-19 другие версии в серии Tony Hawk и Tomb Raider, серии хорошие, но мне не очень нравятся
20 Spider-Man 1 75
Цифры - моя вчерашняя оценка по 100-балльной шкале, за 100 принимается эталон именно для ПС1
Я специально создал тему именно на нашем сайте, т.к. именно он имеет непосредственное отношение к ПС1 и в курсе, что многие Соньку любят, а не просто как я считают одной из лучших консолей, не испытывая чувств. В конце концов, я могу и поменять отношение, ведь некоторые другие фан-сайты убедили меня в том, что я сильно заблуждался насчёт некоторых других консолей.

Итак, в своём 3015-м сообщении я решил разобрать 13 любимых игр на ПС1. Причина проста: я перепрошёл в этом году почти все любимые игры, оставив на десерт лишь СотН и Метал Джиар Солид.
Цель: оценить с разных сторон любимые игры одной из лучших консолей (запомнили формулировку?)

1 Metal Gear Solid Я ей поставил оценку 92+/100. Увы, пока ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.

2 Gran Turismo 2 91+ Полуобъективность: очень высокая. Личные заслуги: тоже. Переигрываемость: низкая из-за достаточно большой сложности.

Об игре: игра, конечно, стала ещё лучше - такой выбор авто (почти 600 наименований) побила разве что 4-я часть. Графика по меркам ПС1 также заоблачна. Но если бы хоть в режиме аркады сложность была меньше. Увы, нет. К каждой гонке надо готовиться так, будто ты - Шумахер, и это мешает, когда хочешь просто как в том же НФСе навернуть пару кругов. Если бы не этот минус, у игры было бы 10/10.

3 Gran Turismo 90+ Характеристики совпадают с ГТ2 за тем исключением, что игра на 1-м диске.

Об игре: я думаю в далёком 1997-м, когда игра появилась она снесла крыши всем владельцам 32-биток. Я не помню ни 1 аналогичной гонки с таким ощущением жизни. Но мне с игрой была не судьба, я испытал её впервые в 2008-м, когда графика достигла высот Сега Ралли. Но графике не хватило и недели, чтоб продержаться против ГТ. Как я говорю, есть гонки с маленькой буквы "г", а есть само ГТ.

4 Tekken 3 89-90 Полуобъективность: согласен с частью критиков, что эта игра может быть лучшей на ПС1. Личные заслуги: в пятёрке любимых драк. Переигрываю: регулярно на мобиле (пожалуй, единственная серия, в которую на трубе играю чаще, чем в Крэше, т.к. есть на то основания)

Об игре: обилие режимов, простейшее даже на мобильном управление, чемпионская графика для ПС1 (на 2-е место я бы поставил ГТ, на 3-е - МГС), музыка, сюжет... Мне проще сказать, что в этой игре не так. А не так лишь то, что я ввиду любимых жанров практически не даю файтингам стать лучшей игрой консоли. Ради этого я бы мог сделать исключение, если бы 2-й Теккен не был бы почти так же хорош.

5 Ape Escape 88 Полуобъективность: революционная игра, ибо первая с dualshock'ом Личное отношение: лучший платформер ПС1. Переигрываемость: иногда, когда запущу диск на плойке.

Начнём с плохого: это банальный платформер... для 6-го поколения или хотя бы 64 бит, а в 1-й соне и бит 32, и относится она к 5-му поколению. Также в игре достаточно однообразно-примитивная музыка. На этом ложка дёгтя кончилась и началась бочка мёда. Если кто-то не понимает, что в игре хорошего, советую испытать её именно на дуалшоке. Из средней игры на эмуле на ПС1 она замкнула 5ку любимых.

6 Tekken 2 85 Характеристики смотри у 3-го Теккена.

Об игре: это не 2-й Теккен хуже, это 3-й лучше, по музыкальному сопровождению и сюжету я даже разрываюсь, кому из них присудить пальму первенства. Но режимов и игроков в 3-м было больше, да и графика всё-таки была лучше. Пожалуй, во 2-ю часть я на мобильном поигрываю чаще, т.к. в 3-й я наигрался на самой плойке. Итого: первые 2 места по переигрыванию - Теккены, 3-5-е места - Крэши.

7 Crash Bandicoot 3 84 (хотя можно и поменять местами со 2-м Теккеном) Полуобъективность: лучший Краш минимум на ПС1. Личное отношение: и любимый тоже. Переигрываю: часто, как и во всех Крашей.

Об игре: на этом ли сайте мне рассказывать, за что он тут. Читайте рецензии, и этим всё сказано.

8 Crash Bandicoot 2 82 - несмотря на то, что на мобиле japan, переигрываю в неё я не реже 1-го и 3-го.

9 Tekken 1 80 - если судит по полуобъективным впечатлениям типа графики и музыки, Теккен и Крэш (1-е части обеих игр) должны уступить место Томб Райдеру и Тони Хоку соответственно, но сегодня я расположил скорее по любимости, поэтому КБ1 замыкает 10-ку любимых игр, хотя в списке лучших у меня он 12-й. А в любимости Тони Хок и Томб Райдер обменялись местами. (см. также пп. 11, 12)

10 Crash Bandicoot 1 75+ - см. пункт 9, на этом месте он по личным впечатлениям и переигрываемости.

11 Tony Hawk 79 Полуобъективность: графика и музыка на высоте. Личные заслуги: мне не сильно нравится такой геймплей, но реализован он явно неплохо. Но больше 1-й игры такого жанра мне и не надо. Переигрываемость: изредка на ПС1, т.к. 2 диска, которые нормально работают - этот и номер 5.

По личным ощущениям от геймплея игра мне понравилась больше, чем Томб Райдер, хотя заслуг у последней намного больше. Из музыки запомнилось и понравилось не так много треков, хотя панки под скейтбординг вполне подходят. Перепрошёл игру буквально за пару дней, а поместить её под номером 11 в личном рейтинге помог мультплеер, который брат впервые оценил лишь полгода назад.

12 Tomb Raider 78 Полуобъективность: игра за графику, музыку и сюжет достойна 9-го места. Личное впечатление: было сильно испорчено камерой и управлением, поэтому др. игры серии я не прошёл. Переигрываемость: идёт у меня, после того, как затёрся диск только на ПСП, и то плохо, поэтому не переигрываю, т.к. данные из-за проблем с картой памяти практически невозможно сохранить.

Об игре я уже всё почти сказал ранее, графика и музыка по меркам ПС1 на высоте, особенно музыка, и я бы поставил Лару выше, если бы не управление, к которому ещё хоть как-то можно привыкнуть (временами напоминает Принца Персии) и камера, которая неудобная и нерегулируется. Др. в игре - ОК.

13 Castlevania: Symphony of the Night (была выше, но я испытал версию этой же игры на Сатурн) Полуобъективность: лучшая 2Д-игра Сони. Личное и переигрываемость: нулевые, т.к. читай в скобках.

Об игре: тут и говорить нечего, т.к. то, что для Сатурна 2Д-игры - норма, а для ПС1 - скорее, исключение. При портировании игра потеряла очень многое, а потому вместо 5-го места носит звание "худшая из лучших". Но даже в версии ПС1 я её буду рекомендовать, т.к. Сатурновская версия есть только на японском, а не пройдя эту, я бы не смог понять, как проходить ту.

На этом обзор закончен. В 2012-м перепройду последнюю игру (СотН) и если куплю карту памяти на мобильный (а у меня там пока лишь 7 игр: 3 Теккена, 3 Крэша и СотН), залью для перепрохождения Спайдерменов, т.к. в этом году я прошёл Спайди на ПС2, и мне интересно, на какой Сони он лучше. Следующие сообщения вероятно будут посвящены анализу графики и музыки на ПС1. А на сегодня всё.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
JAKER_FOXДата: Пятница, 11.05.2012, 06:32 | Сообщение # 14
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
1. Dendy
2. Sega
3. PS1
4. PSP
 
Dr_ШалтайДата: Четверг, 31.01.2013, 21:33 | Сообщение # 15
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
За год и 2 месяца со своего предыдущего сообщения много чего изменилось. В первую очередь отметил бы то, что после регистрации на форуме ГТ-фанов, отношение к серии заметно возросло и теперь 2-я часть занимает позицию любимой игры. Что до Metal Gear Solid, я сегодня закончил ещё раз его. Так вот, испытав в прошлом году по новой Resident Evil: Code Veronica без радости первого восприятия, я почувствовал, что с МГС может произойти та же история (т.к. отношение к 2 играм у меня почему-то похоже). Так и вышло: во второй раз бегать по повторным локациям меня не вдохновило (когда уже знаешь, куда идти в отличие от 1-го раза). Тем не менее, вряд ли игра вылетела даже из 5-ки любимых, но на очереди ещё много игр. Увы на ПС2 не поиграю, она больше не жуёт ПС1-игр.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Лучшие консоли (По вашему мнению)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат