Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Новости, инфа и т.п. по играм
Новости, инфа и т.п. по играм
Deadpool-XДата: Суббота, 24.03.2012, 12:53 | Сообщение # 31
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (Hawkeye)
Добро пожаловать в ряды ACдротов.)

Это вряд ли, учитывая, что привлекает меня именно его какая-то оскайрименность и в целом непохожесть на предыдущие части.
[off]Правда недавно играл в первую и мне даже понравилось, но постоянные вылеты так и не дали нормально поиграть.[/off]



Now dis is da original Бурый Антон
 
HawkeyeДата: Суббота, 24.03.2012, 12:55 | Сообщение # 32
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Правда недавно играл в первую и мне даже понравилось, но постоянные вылеты так и не дали нормально поиграть.

У меня пиратка тоже постоянно вылетала.


 
Atom5229Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:56 | Сообщение # 33
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Правда недавно играл в первую и мне даже понравилось

[off]первая часть - худшая в серии, лучшая - вторая, а бразерхуд и ревелейшнс были неплохими, но после 2-ой части уже приедались лично мне.
Попробуй вторую заценить.[/off]


Сообщение отредактировал Atom5229 - Суббота, 24.03.2012, 12:58
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 24.03.2012, 12:59 | Сообщение # 34
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
первая часть - худшая в серии

Олололоол. Первая часть мне понравилась намного больше чем 2-ая.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 24.03.2012, 13:00 | Сообщение # 35
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[off]Та ну, я уже первой проникся. Как смогу выйти из дома (хикки-стайл) - лицензию куплю, да поиграю как человек.[/off]


Now dis is da original Бурый Антон
 
Atom5229Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:01 | Сообщение # 36
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Олололоол. Первая часть мне понравилась намного больше чем 2-ая.

ну это ж моё мнение... а можно спросить, чем?
 
HawkeyeДата: Суббота, 24.03.2012, 13:06 | Сообщение # 37
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
первая часть - худшая в серии

Она не худшая(мне она даже понравилась), просто однообразие миссий быстро надоедает, если миссии были бы разнообразными, то вполне гудной игрой была и возможно даже получше второй.


 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 24.03.2012, 13:08 | Сообщение # 38
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Главный персонаж крут, время событий - Крестовый поход, атмосфера игры, сюжет, второстепенные персонажи, и т.д...не скажу, что геймплей мне понравился больше чем во 2-ой части, он, по сути, остался одним и тем же, просто добавили некоторые новые фишки в новые игры серии.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 24.03.2012, 13:11 | Сообщение # 39
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[off]Кстати, все рекомендовали именно вторую. Ну, кроме Бучи, ему первая больше понравилась. Начал в первую потому, что запомнилась хорошая атмосфера... А ещё мне не нравится этот Эцио из второй и далее. У него костюм какой-то позёрский - воротнички, красные вкрапления, типа плащик. Очень не выделяется. Если я верю, что Альтаир действительно сайлент ассасин, то глядя на Эцио, я вижу скорее какого-то... Тореодора оО А ещё Альтаир более тру тем, что палец обрубил для клинка.[/off]


Now dis is da original Бурый Антон
 
Atom5229Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:13 | Сообщение # 40
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
UltimateVeNoM, ясненько
Quote (Hawkeye)
просто однообразие миссий быстро надоедает

в этом-то всё и дело, из-за этого я её так и не прошёл + мне сэттинг не очень понравился.
 
HawkeyeДата: Суббота, 24.03.2012, 13:18 | Сообщение # 41
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Кстати, все рекомендовали именно вторую. Ну, кроме Бучи, ему первая больше понравилась. Начал в первую потому, что запомнилась хорошая атмосфера... А ещё мне не нравится этот Эцио из второй и далее. У него костюм какой-то позёрский - воротнички, красные вкрапления, типа плащик. Очень не выделяется. Если я верю, что Альтаир действительно сайлент ассасин, то глядя на Эцио, я вижу скорее какого-то... Тореодора оО А ещё Альтаир более тру тем, что палец обрубил для клинка.

Это не проблема, в UPlay есть роба Альтаира(правда для этого сначала надо получить очки UPlay), меняет костюм и даже лицо, кроме голоса разумеется.


 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 24.03.2012, 13:19 | Сообщение # 42
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Кстати, все рекомендовали именно вторую. Ну, кроме Бучи, ему первая больше понравилась.

Я к нему тоже присоединяюсь.)
 
ЭрИксДата: Суббота, 24.03.2012, 22:03 | Сообщение # 43
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
[off]Сколько флуду. А говорите, что вы администрация >_0[/off]

Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Вторник, 27.03.2012, 12:47 | Сообщение # 44
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Сразу 2 любопытных материала об игре Assassin’s Creed 3 опубликовал на своих страницах зарубежный портал incgamers.com. В одном из них разработчики поделились с читателями интересными подробностями относительно технической стороны своего проекта. Стало известно о том, что новый графический движок AnvilNext, на котором разрабатывается игра, помимо создания динамически изменяющихся погодных условий и совершенно новой системы анимации, может отображать на экране до 2 тысяч персонажей одновременно.

Это позволит разработчикам сделать в Assassin’s Creed 3 «по-настоящему большую массовку» и главному герою – ассасину Коннору – затеряться в толпе будет гораздо легче. При этом отмечается, что сам графический движок AnvilNext нельзя назвать «новым» в истинном смысле этого слова – чисто технически он представляет собой существенно обновленную версию движка Anvil, на котором разрабатывались прошлые игры серии: Assassin's Creed 2 и дополнения Brotherhood и Revelations.

В другом материале сотрудники компании Ubisoft отметили, что их первоначальные заявления о том, что серия Assassin's Creed является трилогией, не были пустыми словами. Стало известно, что разработка третей части велась в течение последних трех лет, а к моменту релиза игры ее цикл разработки составит 4 года. Таким образом, создание Assassin's Creed 3 велось уже тогда, когда в продажу только поступила вторая часть.
одын, два.


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Четверг, 29.03.2012, 09:10 | Сообщение # 45
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline




Блин-тарарам...
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Новости, инфа и т.п. по играм
Поиск:

Мини-чат