Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Новости, инфа и т.п. по играм
Новости, инфа и т.п. по играм
ЭрИксДата: Среда, 29.02.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Поскольку бывают случаи что инфы по какой-либо игре слишком мало для самостоятельной темы. Предлагаю ее выклабывать сюда. Когда наберется достаточно - создание темы соответственно. Если у кого какие вопросы (или нужда все обосрать) милости просим smile3

Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Среда, 29.02.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Gamigo анонсировала новую многопользовательскую космическую стратегию Nexus Conflict. В Nexus Conflict использован движок Unity Engine. Также разработчики обещают удивительные 3D эффекты.

Поначалу игра будет доступна только как клиентская, однако позднее планируется выпустить и браузерную версию игры. Nexus Conflict разрабатывается немецкой студией Limbic Entertainment. Первая фаза бета-тестирования запланирована на начало марта, в регистрация уже открыта на официальном сайте игры.

Среди основных достоинств Nexus Conflict разработчики отмечают:
* великолепную графику как в клиентской, так и браузерной версии игры, достигнутую благодаря технологии Unity 3D;
* знакомую многим научно-фантастическую вселенную Black Prophecy;
* разнообразие классов кораблей: от небольших фрегатов до мега крейсеров;
* систему кораблей с расширенными настройками конфигураций;
* индивидуальную систему умений;
* кооперативные PvP, PvE и PvE миссии;
* захват и оборона территорий фракций;
* систему крафтинга.


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Среда, 29.02.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Стало известно о том, что компания Critical Mass разрабатывает очередную игру по кинолицензии. Правда, на этот раз речь идет не о какой-то киноновинке, а о «заслуженном» и достаточно известном криминальном боевике режиссера Троя Джеффи «Святые из Бундока», который вышел на экраны в далеком 1999 году. Игра так и называется - The Boondock Saints: Video Game.

Разработчики обещают сохранить в своем проекте все ключевые элементы первоисточника, в том числе и солидную порцию «черного» юмора. Главные герои также останутся прежними, а вот сюжет будет отличаться, поскольку создатели The Boondock Saints: Video Game не хотят полностью «копировать фильм».

Игра будет представлять собой кооперативный шутер. Разрабатывается The Boondock Saints: Video Game для PC и Xbox 360, консоль PlayStation 3 в списке целевых платформ порка не значится, но все еще может в нем появиться. Первую функциональную версию своей игры разработчики обещают продемонстрировать журналистам в «закрытом режиме» на весенней выставке PAX East и летней E3.


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Четверг, 01.03.2012, 12:51 | Сообщение # 4
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Студия Beamdog, которую основал бывший дизайнер компании BioWare Trent Oster, недавно объявила о том, что поклонников культовой серии ролевых игры Baldur’s Gate в ближайшем будущем ждет «сюрприз». Дополнительную интригу вносит официальный сайт проекта, который был перезапущен. На нем, правда, пока нет никакой информации – только знаменитый логотип с черепом и боевая музыка на заднем плане.

Известно также, что «сюрприз» Beamdog не имеет никакого отношения к готовящемуся к выходу сборнику Baldur’s Gate 2: Complete Edition. На анонс полноценной третьей части рассчитывать также не приходится – разработкой Baldur’s Gate 3, если она когда-нибудь начнется, наверняка займется сама студия BioWare.

Многие полагают, что нас ждет анонс некоего «ремейка» первой или второй части Baldur’s Gate. Косвенным подтверждением этого может служить негласная специализация компании Beamdog, сотрудники которой часто занимаются адаптацией старых игр для современных платформ. В частности, именно они выпустили в октябре прошлого года на PC HD-версию шутера MDK 2, разработанного 12 лет назад все той же BioWare.


Блин-тарарам...
 
ScarletSpiderДата: Четверг, 01.03.2012, 13:48 | Сообщение # 5
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
В "руки" портала Kotaku попали несколько картинок, на которых, по слухам, продемонстрированны первые арты Assassin’s Creed III. Также на сайте говорится о том, что официальный анонс игры от Ubisoft состоится в понедельник.

Кроме того, официальная страница франшизы в Facebook дразнит игроков "важным заявлением", до которого осталось "всего навсего несколько дней".





 
ЭрИксДата: Четверг, 01.03.2012, 18:00 | Сообщение # 6
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Издательство Bigpoint анонсировало, что в разработке находится браузерная MMO «Игра Престолов». Разработка проекта ведется совместно со студией Artplant, которая также участвовала в создании проекта Battlestar Galactica Online.

На сегодняшний день известно только, что игра разрабатывается на движке Unity. Новые подробности игровая общественность ожидает услышать на ежегодной Game Developers Conference, которая состоится в Сан-Франциско на следующей неделе.

Популярная фэнтези сага Джорджа Р. Р. Мартина собирается громко напомнить о себе в ближайшие пару месяцев. Так, в апреле стартует второй сезон сериала на HBO, а ролевая игра от Atlus должна выйти в мае на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Суббота, 03.03.2012, 15:16 | Сообщение # 7
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Ну что ж, многие мои братья АСдроты уже знают сию новость) Решил и здесь выложить)

[cut noguest=АС3]Сюжет Assassin's Creed 3 будет развиваться на территории Северной Америки в Бостоне и Нью-Йорке времен 18-ого века. В игре также будут присутствовать такие исторические фигуры, как Бенджамин Франклин, Джордж Вашингтон и Чарльз Ли, говорится в последнем выпуске GameInformer.

В американском журнале также указано, что нового героя игры зовут Коннор (так же известен как Радунхагэйду (Ratohnhake:ton)). Он наполовину англичанин, наполовину Могавк и был воспитан индейцами на границе США. Точные детали сценария игры не раскрываются, однако известно, что он охватит такие знаменательные события, как великий пожар в Нью-Йорке и зиму в Вэлли-Фордж.

Помимо Бостона и Нью-Йорка, примерно треть игры будет проходить на границе, территория которой в полтора раза больше, чем вся игровая карта Assassin's Creed: Brotherhood. Для этого в Assassin's Creed 3 предусмотрена специальная система перемещений.

Игрокам предстоит охотиться на животных в поисках пищи, взбираться на деревья и утесы, чтобы устраивать ловушки.

В Assassin's Creed 3 сезоны будут сменять друг друга, что повлияет на поведение NPC и окружающий мир. К примеру, солдаты станут неуклюжими в глубоком снегу, а реки и озера вовсе замерзнут, что даст возможность добираться до прежде недостижимых локаций.

Томагавк и нож станут главным оружием Коннора, и позволят ему совершать целые серии убийств. Ubisoft обещает более гибкое управление в игре, которое позволит лучше контролировать персонажа в бою.

В завершении GameInformer сообщает, что Assassin's Creed 3 разрабатывается дольше всех игр серии, начиная с первой части, и ее бюджет в два раза превышает затраты на Revelations.[/cut]


Блин-тарарам...
 
Atom5229Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:48 | Сообщение # 8
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
[ АС3 ]

круть, наконец-то будет действительно что-то новое, а не то же самое, но с незначительными измененями
[cut=скриншоты]



[/cut]


Сообщение отредактировал Atom5229 - Суббота, 03.03.2012, 18:52
 
NikitozikДата: Суббота, 03.03.2012, 19:43 | Сообщение # 9
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Ага, красотень несусветная. Не ожидал, что Юбики подкину что-то новое.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 03.03.2012, 19:48 | Сообщение # 10
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Удивлён, но даже меня заинтересовало.


Now dis is da original Бурый Антон
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:45 | Сообщение # 11
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
По утверждению NeoGAF, компания Microsoft планирует показать новую часть Fable под названием Heroes на игровом мероприятии 2012 Spring Showcase. Также известно, что игра создается в эксклюзивной версии для Xbox Live Arcade.

AGB опубликовали логотип игры:
[cut=тык][/cut]

Это все, что известно на данный момент, и пока в категории "слух".

И судя по 3 части игры - я не растроен.


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:42 | Сообщение # 12
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
[cut noguest=мне это кажется... очень... ну о-очень ироничным и забавным... ага]Итальянское интернет-издание MMORPGITALIA со ссылкой на итальянское подразделение Activision сообщает, что релиз Diablo III состоится 17 апреля 2012 года. Кроме того, на портале также было опубликована стоимость игры: стандартное издание можно будет приобрести в Европе за €54.90, а коллекционное – за €89.90.

Кроме того, сотрудник Blizzard Джей Уилсон на вопрос о правдивости информации, появившейся в Сети, на своей страничке в Twitter ответил: «Я не могу подтвердить или опровергнуть это». Такой ответ многие фанаты расценили как еще одно подтверждение слухам. Тогда же Джей оценил близость игровой общественности к анонсу Diablo III в 9 из 10 баллов.

Что это, очередные слухи или на этот раз фанаты действительно вплотную подобрались к тщательно скрываемой истине? Судя по ответу Джея Уилсона, узнаем в ближайшее время. [/cut]


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:07 | Сообщение # 13
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
легче выложить ссылку

Блин-тарарам...
 
Toxin-x38Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:27 | Сообщение # 14
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 2044
Награды: 16
Репутация: 198
Статус: Offline



 
Atom5229Дата: Среда, 07.03.2012, 12:41 | Сообщение # 15
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
В экшене Assassin's Creed 3 будет представлен не только стандартный мультиплеер, знакомый по предыдущим частям серии, но и сетевой кооперативный режим, поддерживающий от двух до четырех участников. Информация об этом появилась на странице игры на сайте Xbox.com.
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Новости, инфа и т.п. по играм
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Мини-чат