Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Трилогия корнетто (Эдгар Райт , ага)
Трилогия корнетто
BossДата: Суббота, 26.08.2017, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline

Трилогия корнетто, это одно названия для трёх фильмов режжисёра Эдгара Райта. Каждый фильм из данной трилогии, обозначен одним вкусом мороженого корнетто, однако, они все происходят в разных вселенных и события в них никак не связаны с друг с другом. Создавались эти картины одной троицей, Эдагаром Райтом, Сайманом Пэггом и Ником Фростом . Фильмы и описания для них будут идти по хронологии их выхода.


Название: Зомби по имени Шон (англ. Shaun of the dead)
Дата выхода: 2004
Режиссёр: Эдгар Райт
Сценаристы: Эдгар Райт и Саймон Пэгг
В главных ролях: Саймон Пэг и Ник Фрост
Зомби по имени Шон, рассказывает историю об обычном парне с насущными проблемами , отношение с девушкой, жизнь с двумя соседями и привыкание к своему отчему , но вдруг, ко всему этому, прибавляется зомби апокалипсис ! И казалось бы, сейчас начнётся драма, но нет, начинается комедия, о том, как Шон со своим другом и всеми его близкими пытаются прождать зомби апокалипсис .
К этому концепту также прибавьте замечательную актёрскую игру почти всех в составе, необычные режиссёрские приёмы Райта,и получите отличную комедию.
Цвет мороженого корнетто: красный


Название:Типа крутые копы(англ. Hot Fuzz)
Дата выхода:2007 год
Режиссёр: Эдгар Райт
Сценаристы:Саймон Пэгг и Эдгар Райт
В главных ролях:Ник Фрост и Саймон Пэгг
Эта история об обычном полицейском из Лондона, который по информации фильма, является одним из самых успешных в этом деле.
Но строгому полисмену приходитс покинуть своё рабочее место из-за начальства, а уезжает он в деревушку, где всё кажется ему не привычным, и не просто так, хотя, вот это уже будут спойлеры, поэтому сами узнаете , почему.
В качестве данный фильм нисколько не ниже по планке качества чем прошлый, всё те же знакомые лица на главных ролях, уморительный и интригующий сценарий, а также великолепная съёмка Эдгара Райта. В совокупии всего, ещё одна хорошая картина от троицы из Англии.
Цвет мороженого корнетто :синий


Название: Армагидец (англ.World's end)
Дата выхода:2013
Режиссёр: Эдгар Райт
Сценаристы: Саймон Пегг и Эдгар Райт
В главных ролях: Саймон Пэгг, Ник фрост,Мартин Фримен,Педди Консидайн и Эдди Марсан
Как уже вошло в привычку в этой трилогии, всё начинается опять же довольно обычно. Не доделанное дело в подростковом возврасте, а именно, посетить двенадцать пабов в своём родном городе, загорелась снова в главном герое, для чего он решил собрать всех своих друзей, что бы завершить давно начатое, кто то рад, кто то нет, но в итоге они все соглашаются, после чего начинается, ну, а это уже по классике, СПОЙЛЕР.
Цвет мороженого корнетто: зелёный


[

Сообщение отредактировал Boss - Суббота, 26.08.2017, 17:22
 
Deadpool-XДата: Суббота, 26.08.2017, 17:35 | Сообщение # 2
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Щас будет, наверное, непопулярное мнение, но мне Ворлдс Энд (наши названия писать даже не хочется) понравился больше всего, хотя большинству он нравится меньше всего. Может дело в том, что у меня с него просмотр этих фильмов и начался, и что я его тогда посмотрел в кино, не знаю. Но после просмотра Шона и Хот Фазза я его еще раз пересмотрел и мне все так же люто доставило. Очень классный фильм, каждый на своем месте, все как всегда у Райта на стиле, круто снято и со своей атмосферой, у Пегга и Фроста несколько необычные амплуа для них, сюжет очень прикольный. Есть где посмеяться, есть даже где задуматься. После просмотра этого фильма хочется подобно главным героям пройти "Золотую милю".
После первого просмотра "Конца Света" я таки посмотрел "Шона Мертвецов", причем почти сразу же, но как-то он мне не так сильно понравился и не особо запомнился. Фильм прикольный, плохим я его точно не назову, но в целом он мне так сильно зашел.
Другое дело было, когда я посмотрел таки Хот Фазз, который мне доставил и нехило так. Из всех трех фильмов он мне, насколько я помню, показался самым смешным. Опять же, все как надо, все по Райту, все молодцы. Сказать мне как-то больше и нечего. Как говорится, я мог бы еще 10 минут все сравнивать и анализировать, но лучше просто скажу, что эти фильмы надо посмотреть, а не читать о них.



Now dis is da original Бурый Антон
 
CodmasterДата: Суббота, 26.08.2017, 17:42 | Сообщение # 3
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
после первых двух фильмов Саймон Пегг был для меня эта лоном крутости
Ладно, напишу более-менее серьезную рецуху сегодня. До этой трилогии к Эдгару Райту я относился негативно из-за у*бищного Скотта Пилигримма, который я до сих пор считаю худшим фильмом, который я когда-либо видел. Общался значит с одним челом из англеи, ну он мне и посоветовал посмотреть эту трилогию, мол стоит потраченного времени. Ну и решил на следующий день посмотреть все 3 фильма за раз. Как написал уже Дэдпул, мне Шон не особо зашёл, но там была пара своих моментов вроде драки в баре под Куинн. Перешёл ко второму фильму и он мне в разы больше понравился, да и мой любимый фильм в этой трилогии. Ну очень было смешно; и наверное, одна из лучших комедий, что я когда-либо смотрел. Армагеддец, название которого меня вполне устраивает, в первую очередь понравился своим саундтреком в которые входили Блёр, Стоун Розес и ВНЕЗАПНО песня из второй гта (i wanna phunk), но так сказать про фильм особо нечего, в начале было очень интересно, но этот замах с пришельцами во второй половине я не понял. Ну а в целом, я не пожалел о просмотре, и Эдгар Райт поднялся на моих глазах, как и британский кинематограф в целом, в котором я только Гая Ричи восхвалял (Король Артур, кстати не оч)



 
BossДата: Суббота, 26.08.2017, 17:43 | Сообщение # 4
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Щас будет, наверное, непопулярное мнение, но мне Ворлдс Энд (наши названия писать даже не хочется) понравился больше всего, хотя большинству он нравится меньше всего. Может дело в том, что у меня с него просмотр этих фильмов и начался, и что я его тогда посмотрел в кино, не знаю. Но после просмотра Шона и Хот Фазза я его еще раз пересмотрел и мне все так же люто доставило. Очень классный фильм, каждый на своем месте, все как всегда у Райта на стиле, круто снято и со своей атмосферой, у Пегга и Фроста несколько необычные амплуа для них, сюжет очень прикольный. Есть где посмеяться, есть даже где задуматься. После просмотра этого фильма хочется подобно главным героям пройти "Золотую милю".
После первого просмотра "Конца Света" я таки посмотрел "Шона Мертвецов", причем почти сразу же, но как-то он мне не так сильно понравился и не особо запомнился. Фильм прикольный, плохим я его точно не назову, но в целом он мне так сильно зашел.
Другое дело было, когда я посмотрел таки Хот Фазз, который мне доставил и нехило так. Из всех трех фильмов он мне, насколько я помню, показался самым смешным. Опять же, все как надо, все по Райту, все молодцы. Сказать мне как-то больше и нечего. Как говорится, я мог бы еще 10 минут все сравнивать и анализировать, но лучше просто скажу, что эти фильмы надо посмотреть, а не читать о них.

На самом деле тоже больше всех Ворлдс енд понравился, Фрост там на самого себя не похож, как собственно и Пэгг, да и остальной каст не подкочал, но концовка прям в недоумении оставила , я минут 5-8 тупо сидел и думал, это нормально или нет?
Но по комедии явно уступает Хат ФАзам, но в Шоне опять же все эти режиссёрские трюки Райта прям в полной красе и их там вроде даже больше чем в остальных.


[
 
BrownieДата: Суббота, 26.08.2017, 17:45 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
Король Артур, кстати не оч)
Фильми ети не смотрел, но почитал ваши ваши и посмотрю, а я тя цитировал затем, чтобы сказать, что мягко говоря не оч
[cut noguest]совсем говно, вообще не старались[/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
CodmasterДата: Суббота, 26.08.2017, 17:46 | Сообщение # 6
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
совсем говно, вообще не старались

ну там есть свои моменты, все же если бы не энтузиазм Ричи, то наверное совсем был говном



 
BrownieДата: Суббота, 26.08.2017, 17:48 | Сообщение # 7
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
ну там есть свои моменты, все же если бы не энтузиазм Ричи, то наверное совсем был говном
[off]Мне наоборот в нем типичный Ричи раздразил, мб создать тему по етому?
[/off]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
CodmasterДата: Суббота, 26.08.2017, 17:50 | Сообщение # 8
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Мне наоборот в нем типичный Ричи раздразил, мб создать тему по етому?

[off]да не думаю, что там особо есть что рассказывать, если конечно не писать рецухи по шаблону Павлова[/off]



 
BrownieДата: Суббота, 26.08.2017, 17:51 | Сообщение # 9
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
да не думаю, что там особо есть что рассказывать, если конечно не писать рецухи по шаблону Павлова
[off]ща на ету тему в болталке спекулируем и да согласен, нечего рассказать[/off]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Суббота, 26.08.2017, 20:07 | Сообщение # 10
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Великолепная.
Третья тоже больше остальных нрава.
Мое мнение: ЗПИШ - 9/10, ТКЛ - 8/10, А - 10/10.

Добавлено (26.08.2017, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Codmaster ()
к Эдгару Райту я относился негативно из-за у*бищного Скотта Пилигримма, который я до сих пор считаю худшим фильмом, который я когда-либо видел




Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Суббота, 26.08.2017, 20:18 | Сообщение # 11
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
к Эдгару Райту я относился негативно из-за у*бищного Скотта Пилигримма
Цитата UltimateVeNoM ()
Брауни и все остальные, если на сайте запрещен мат, то это не значит, что можно писать их зацензуренную или любым другим образом завуалированную вариацию в каждом сообщении. Я еще могу закрыть глаза на подобные случаи, если они редко проявляются, но вы уже начинаете переходить границу дозволенного.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
CodmasterДата: Суббота, 26.08.2017, 20:52 | Сообщение # 12
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Brownie, всего один раз, больше не буду


 
BrownieДата: Суббота, 26.08.2017, 20:57 | Сообщение # 13
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
всего один раз, больше не буду
мне то все равно, а вот некоторые, которые 1610 и их мир разрушен, против, намек поняk ;) , я просто боюсь называть имена, опасно стало на етом сайте правду говорить






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Трилогия корнетто (Эдгар Райт , ага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат