Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » DOA: Живым или мёртвым
DOA: Живым или мёртвым
Max_PieДата: Среда, 08.07.2020, 13:43 | Сообщение # 1
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
(Внимание! в обзоре присутствует Пошлость, вы предупреждены)
Фильмы по играм... казалось бы что может быть проще, просто возьмите сюжет и фишки игры и адаптируйте под фильм, Всё! больше нам ничего не надо для счастья, но хрен там... потому что большинство фильмов по играм это просто полная хрень какая то которая к тому же не имеет абсолютно ничего общего с игрой, почему так получается?... ну, на это есть ответы... то режиссёр в корни не понимает первоисточник (Как в случаи с фильмам по Максу Пэйну) то режиссёры хотят снимать чисто для себя забив на игру (Как в случаи с фильмам по Марио) а то и вообще какой то левый хрен снимает который вообще нихрена не шарит в этом (Как в случаи с фильмам по Теккену), однако бывает так что фильм получился просто отличным, примеры?... а пожалуйста, Мортал Комбат 1 (Да именно первая часть, потому что вторая часть это просто форменный пипец), Обитель Зла 1 и 2 (начиная с третий части всё пошло по бороде), или вот из свежего Варкрафт, охренительный фильм получился, Но сегодня не о нём... Недавно я посмотрел фильм по игровой серии Dead or Alive, и... я не знаю как я его пропустил в своё время но... бля это просто охренительный фильм, вот честное слово, такого кайфа от просмотра я давненько не получал, и я бы хотел рассказать вам почему я считаю его одним из лучших фильмов по играм, но сначала вкратце об игре, Игра представляет собой Файтинг как мортал комбат и теккен... Но с некоторыми особенностями, во первых боевая система там максимально дружелюбна к новичку и даже если ты абсолютный ноль в файтингах ты всё равно будешь доминировать над противником, во вторых некоторые арены разрушаемы... ну то есть к примеру, вы деретесь на крыше дома... ты берёшь противника в захват и кидаешь его мордой об крышу и... вдруг крыша ломается и противник падает в дом и ты вместе с ним а потом вы продолжаете драться в доме, это же ахренеть как круто, ну и наконец в третьих... женские персонажи... и я не шучу, мало того что там все девушки дико сексуальны и их постоянно хочется... гкхэм... мда... так ещё и почти у всех минимум четвёртый размер груди... у которой к тому же есть физика... и в бою они постоянно дрыгаются как мячики, но вернёмся к фильму... начнём с сюжета, сюжет крутится вокруг трёх героинь... Касуми, принцесса одного японского клана... она сбежала из дома на поиски своего пропавшего брата, и время побега её пригласили на турнир по боевым искусством DoA, Тина Армстронг, дочь богатого рестлера... она просто отдыхала на своей яхте... как вдруг на яхту напали пираты, и после боя с ними её тоже пригласили на этот турнир, ну и Кристи, она просто воровка, и во время побега от полиции её пригласили на этот турнир, ну и вот они прилетели на остров на котором проходит этот турнир, ну и наши девочки познакомились и начали бить морды своим оппонентам, а дальше вы сами, спойлерить я не буду... но скажу одно... сюжет там максимально прост и вторичен но при этом всё равно цепляет своей простотой, Бои... так как это фильм по файтингу то главное чем привлекает фильм это сцены боёв... и бои там ну просто охренительные вот честно, я таких шикарно поставленных драк давно не видел, и последнее о чём стоит упомянуть это эротика... эротики там не так много как в игре но когда она появляется... охохо! моя змейка восстаёт)), ну а из минусов хотелось бы отметить отсутствие больших размеров груди у героинь, ну то есть да это такой себе минус конечно... но как бы у игры это одна из главных особенностей, это должно быть в фильме... ну да ладно, имеем что имеем, и в итоге мы получили одну из лучших экранизаций игр, а всё почему? а потому что создателям не было похрен на то что они делают, 8/10


Сообщение отредактировал Max_Pie - Пятница, 10.07.2020, 15:07
 
Romich13Дата: Среда, 08.07.2020, 14:10 | Сообщение # 2
Группа: VIP
Сообщений: 3750
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Max_Pie, мат на сайте запрещен, за это дают бан.

[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Среда, 08.07.2020, 14:21 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Да, мат зацензурь хотя бы.


Now dis is da original Бурый Антон
 
BossДата: Среда, 08.07.2020, 14:22 | Сообщение # 4
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Не понятно почему запрещён....

[
 
Max_PieДата: Среда, 08.07.2020, 14:29 | Сообщение # 5
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Max_Pie, мат на сайте запрещен, за это дают бан


Исправил

Добавлено (08.07.2020, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Да, мат зацензурь хотя бы.


Сделал
 
Deadpool-XДата: Среда, 08.07.2020, 18:34 | Сообщение # 6
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Не смотрел этот фильм, но погуглил и Хаябуса в нем, конечно, епический.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Max_PieДата: Четверг, 09.07.2020, 18:56 | Сообщение # 7
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не смотрел этот фильм, но погуглил и Хаябуса в нем, конечно, епический.


Ну да, с кастам там беда... прям как в квм
 
Deadpool-XДата: Четверг, 09.07.2020, 18:59 | Сообщение # 8
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Max_Pie ()
Ну да, с кастам там беда... прям как в квм

Ну каст (чисто на вид) еще ладно, а вот с костюмом могли бы чуть больше постараться)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 09.07.2020, 20:48 | Сообщение # 9
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не смотрел этот фильм, но погуглил и Хаябуса в нем, конечно, епический.

Ну тут весь фильм эпическая комедия по мотивам ДОА. Но при этом моя любимая экранизация файтинга после первого МК.
 
Deadpool-XДата: Четверг, 09.07.2020, 20:54 | Сообщение # 10
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Но при этом моя любимая экранизация файтинга после первого МК

Вероятно не о многом говорит...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 10.07.2020, 00:13 | Сообщение # 11
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Вероятно не о многом говорит...

Ну у остальных файтингов экранизации совсем говно)
 
Deadpool-XДата: Пятница, 10.07.2020, 00:34 | Сообщение # 12
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Ну у остальных файтингов экранизации совсем говно)

Ну вот и я о том же.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » DOA: Живым или мёртвым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат