Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Кулак Северной Звезды
Кулак Северной Звезды
Max_PieДата: Суббота, 11.07.2020, 19:30 | Сообщение # 1
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Ой блииин... чтоб я ещё хоть раз посмотрел американскую экранизацию аниме... да никогда в жизни! пусть лучше на меня выльют ведро помоев но только бы не видеть этих охренительных фильмов,
Короче, как вы уже наверно поняли я посмотрел американскую экранизацию аниме... на этот раз это была экранизация "Кулака северной звезды" классики боевого аниме, и казалось бы... ничего изменять в сюжете не надо, просто добавьте бои с хорошей хореографией и ВСЁ!... но нееет, им надо было всё испоганить ё моё... вот надо и всё блин,
Сюжет... на самом деле сюжет это меньшее что они испоганили... сказал бы я если бы не посмотрел все 109 серий первого сезона, давайте я вкратце перескажу сюжет первой арки аниме а потом сравню его с сюжетом этой парашы,
199Х-й год, Землю охватила ядерная война, люди живут в мраке и в полной нищете, все города разрушены ядерными взрывами, а в ядерной пустыне полно бандитов и маньяков которые не жалеют никого и готовы убить любого за еду, однако... есть тот кто никого не боится и защищает невинных, его зовут Кенширо или просто Кен... он скитается по миру чтобы найти свою возлюбленную Юрию которую украл бывший друг кена Шин, Они с шином познакомились когда учились в школе особых боевых искусств... и когда они закончили обучение они разбежались кто куда, вот только... если кен использовал свой боевой стиль только ради того чтобы защищать слабых и невинных, то шин же... шин использовал свой стиль ради власти... и вскоре он стал управлять всеми бандами в округе, а потом... шин забрал любимую кена чуть не убив самого кена, но кен выжил и с тех пор он жаждет мести и скитается по миру чтобы найти свою возлюбленную,
а теперь... что же нам показали в фильме? да в принципе тоже самое... вот только сделано всё через жопу... начнём с того что кен в фильме это какое то ссыкло грёбаное, он скитается по миру не потому что хочет найти юрию а потому что боится своей судьбы... и я вообще не понял с какого хрена... ты блин можешь лопать людям бошки одним сука ударом... и при этом боишься что проиграешь? серьёзно блин? окей ладно, но должен признать что шин в этом фильме вполне неплох, он брутален... он жестокий... он действительно любит юрию и хочет сделать её счастливой несмотря на то что она его ненавидит, НО... но... создатели видимо пересмотрели фильмов с ван дамои и решили добавить мотивации кену, потому что в этом фильме шин ещё и убил отца кена... нахрена? спросите вы... а просто им так захотелось блин, причём к этому говнищу не было абсолютно никаких предпосылок... он просто подошёл к нему и застрелил его... он даже не дрался с ним... тупо как крыса поступил, а про второстепенных персонажей я вообще молчу... там вообще пипец,
Бои... в оригинальном аниме бои всегда были отлично поставлены, ты всегда чувствовал каждый удар и пережевал за кена, а в фильме... ой блин... в фильме бои сделаны просто отвратительно, во первых оператор явно снимал порнуху до этого... потому что во время боя нам постоянно показывают крупные планы лиц и лишь иногда сами удары... во вторых хореография боёв уровня индийского кино, ну когда удары проходят в пяти сантиметрах от лица... охренительно,
Итог... американцы ё моё ну нахрена вы лезете туда куда вас не просят а?... ну вы же можете снять хорошо адаптацию аниме когда захотите, вон посмотрите на Гайвера 2, да первый гайвер был дерьмом но второй получился вполне хорошем боевиком, и между прочим он вышел за год до кулака, так почему кулак вышел таким дерьмом? ну скорее всего ответ один... абсолютное непонимание оригинального материала, к сожалению это очень частое явление для фильмов по аниме,
А вердикт фильму пусть вынесет кадр из этого же фильма... пипец блин


Сообщение отредактировал Max_Pie - Суббота, 11.07.2020, 19:37
 
Romich13Дата: Суббота, 11.07.2020, 19:34 | Сообщение # 2
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Max_Pie, тебя уже предупреждали о мате!

[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Суббота, 11.07.2020, 19:38 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Лмао. Это две версии - одна анкат и без цензуры, вторая с цензурой специально для сайта.
Пс, картинка огонь!!



Now dis is da original Бурый Антон
 
Max_PieДата: Суббота, 11.07.2020, 19:38 | Сообщение # 4
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
тебя уже предупреждали о мате!

Я помню, я прошу прощения за это

Добавлено (11.07.2020, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Пс, картинка огонь!!

Ооо брат, ты ещё весь фильм не видел) там такого полно
 
goodyoungДата: Суббота, 11.07.2020, 21:19 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48253
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Max_Pie ()
американцы ё моё ну нахрена вы лезете туда куда вас не просят а?

Хах жизненна)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Кулак Северной Звезды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат