Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели (Пишем о недавно просмотренном, если у этого нет своей темы)
Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели
Deadpool-XДата: Пятница, 31.03.2023, 20:55 | Сообщение # 121
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
UltimateGoblin, хорошее мнение, все по фактам.
Цитата UltimateGoblin ()
Только обязательно требуется прошлые части посмотреть, без них думаю вообще непонятно ничо будет и ради этого кина их вытерпеть стоит.

Я сюжет третьей совсем уже забыл, кроме самого основного, поэтому вот это с пустыней в начале не особо понял тбх. Не то чтобы сильно надо было, ноооо как-то так.
Цитата UltimateGoblin ()
а что вообще с концовкой? типа про кого пятая часть-то будет?

Я так понимаю, спин-оффы будут теперь. В Баллерине с Де Армас Кианыч тоже будет, видимо приквел.
[cut]
Цитата UltimateGoblin ()
инсценировал свою смерть или вдруг станет иммортал джон уиком - я это смотреть не буду

Да, это будет тупо ппц. Тут прям его трупа не показали, поэтому можно вырулить, но это вообще все обесценило бы.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 31.03.2023, 20:57 | Сообщение # 122
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Я сюжет третьей совсем уже забыл, кроме самого основного, поэтому вот это с пустыней в начале не особо понял тбх. Не то чтобы сильно надо было, ноооо как-то так.

Это примерно как начало второй части, где он с русским водки бахнул, прорвавшись через толпу бандюганов. Чисто чтобы задать тон фильма.

Цитата Deadpool-X ()
но это вообще все обесценило бы.

Того же мнения. [cut noguest]Финал просто невероятно красивый и символичный, поэтому дай бог это будет финал. Хотя я вообще так по секрету скажу, что кажется мне пятую часть анонсировали только чтобы создать интригу и шокировать всех реальной смертью викуса[/cut]

Цитата Deadpool-X ()
Я так понимаю, спин-оффы будут теперь. В Баллерине с Де Армас Кианыч тоже будет, видимо приквел.

Ну с одной стороны прикольно, а с другой и насрать как-то.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 31.03.2023, 21:01 | Сообщение # 123
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[cut]
Цитата UltimateGoblin ()
Финал просто невероятно красивый и символичный, поэтому дай бог это будет финал.

Да, хотя по эмоциям для меня не дожали. Но само по себе очень правильное и логичное.
Цитата UltimateGoblin ()
Хотя я вообще так по секрету скажу, что кажется мне пятую часть анонсировали только чтобы создать интригу и шокировать всех реальной смертью викуса

Тоже подобная мысля была. Хорошо, если так.[/cut]
Цитата UltimateGoblin ()
Ну с одной стороны прикольно, а с другой и насрать как-то.

Учитывая, что снимает его режиссер Других Миров и ребутного Вспомнить Все, скорее второе тбх...



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 31.03.2023, 21:03 | Сообщение # 124
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да, хотя по эмоциям для меня не дожали.

Ну в принципе согласен, но с другой стороны хорошо, что не стали никаких соплей разводить там и прочее. И так хватило затянутых и абсурдных сцен в фильме))))


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 31.03.2023, 21:12 | Сообщение # 125
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ну в принципе согласен, но с другой стороны хорошо, что не стали никаких соплей разводить там и прочее. И так хватило затянутых и абсурдных сцен в фильме))))

Ну да, в принципе экшен, составляющий процентов 80 продолжительности всего фильма, по эмоциям отбил лучше чего бы то ни было еще)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Воскресенье, 02.04.2023, 03:18 | Сообщение # 126
Группа: VIP
Сообщений: 3750
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Ради такого и вспоминаешь почему круто ходить именно в кино

[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 02.04.2023, 14:25 | Сообщение # 127
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Во-во.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 02.04.2023, 15:19 | Сообщение # 128
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Во-во дубль два. Даже вылизанный и шаблонный аватар второй никаких эмоций не дал от похода в кино, хотя по логике это вот как раз фильм из рода именно кинотеатровых попкорновых аттракционов. Фильм чисто на разок под пиво на ноуте посмотреть. Вау графон круто, водичка нарисованная. Ме, вообще как-то не впечатлило, всё стандартно и просто нормально. А на Уика я бы даже может через лет 10 и на повторный показ в кино сходил, как хочу до сих пор матрицу в кинотеатре посмотреть, но всё не перевыпускают её и в рандомных домах кино города ни разу не видел :( Лучше бы вместо новых частей запустили повторно трилогию в кино, как когда-то второго терминатора в 3D показали.

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 02.04.2023, 15:36 | Сообщение # 129
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну Аватар-то совсем ни о чем, там кроме самого уровня графена не на что смотреть. Наполовину ремейк первого, наполовину новый выпуск В Мире Животных.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 02.04.2023, 16:20 | Сообщение # 130
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Наполовину ремейк первого, наполовину новый выпуск В Мире Животных.

Ну вот реально то жеж самое, причем лично мне даже понравились обе части примерно на одном уровне - просто сойдет. По разу обе смотрел, никогда не понимал такого ажиотажа. Может первая и была революционной для своего времени (по крайней мере так говорят - я лично так не считаю), то ценность второй всего лишь в том, чтобы показать, как могли бы выглядеть фильмы мсю, если бы бюджет уходил куда надо и использовался с умом.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Воскресенье, 02.04.2023, 20:01 | Сообщение # 131
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Просто фильм для тех, кто забыл первую часть, все таки 14 лет прошло...


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 02.04.2023, 20:10 | Сообщение # 132
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
причем лично мне даже понравились обе части примерно на одном уровне - просто сойдет

Ну так же. Чисто на большом экране на графон посмотреть. Даже как развлекалово оба раза для меня не особо сработало, при том что на момент выхода первого я не особо-то и придирчивый был.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Ventilator-xДата: Воскресенье, 02.04.2023, 20:24 | Сообщение # 133
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Ну когда смотрел первый аватар то мне вкатило но тут дело в том что мне тогда было 5 лет

Мухаммед супремаси
 
karambambuchaДата: Четверг, 13.04.2023, 17:13 | Сообщение # 134
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
С отсылки к Ворриорсам 1979 года в Джоне Уике 4 выпал. Радио для преступного мира, черная женщина-диктор, Nowhere to Run заиграло… каеф
Ну и согласен со всем, что раньше сказали



It's time.
 
BrownieДата: Воскресенье, 16.04.2023, 23:01 | Сообщение # 135
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Посмотрел фильм Морфий.
Мнения не будет прямо сейчас(актуально многа), норм(нпд лучше и щас без шуток).
Посмотрел, снова без иронии, из-за постера, что-то в нём было такое сильное, загадочное, еще и русское!
Хочу поделиться с дорогим сайтом о сем фильме.
Кроме постера и что он основан на Булгакова, я ничего не знал, но этого в принципе достаточно, хотелось чего-то с вайбом того времени посмотреть и российского желательно.
И к корке фильма вообще придраться не могу ни объективно, ни субъективно она мне нравится, молодой врач из большого города назначается главным хирургом(видима, если тогда вообще делили, кадров то нема) в какую-то глухомань, в которую,в основном, захаживают простые люди, и даже не работяги, а прям бывшие крепостные, но и без аристократии не обошлось. Работа стрессовая, руки, ноги ампутировать, горло девочкам пятилетним разрезать, чтобы трубку дыхательную вставить(а параллельно этому твой фельдшер засыпает от усталости с пинцетом в руках)...и все подробно, все же человек груз-200 снял...ну понимаете...тяжко и герой это пытается лечить морфием, который его разрушает как морально, так и физички, так и психологически. Этот фильм в этом плане похож на другой фильм Балобанова "про уродов и люде",й только там подтекст был о том, как мелкие извращения, начинающиеся с фотографий женщин в белье вызывающим, впоследствии могут усугубиться в состояние постоянного голода по новым извращениям. Ну и тут гг на секс и наркотики клюет. Всё это кстати в сеттинге годов 17-18, в самый разгар революции. А до глубинок отдается разве что эхо тех событий. Что мне тоже по чисто эстетически очень нравится :) .

В чем собсна проблема? В том, что гг он как бы и обладает всеми правильными чертами, чтобы полюбиться тебе и моменты у него переломные в фильме правильно расставлены и правильно подобраны, как например в начале, когда он после первой смерти пациента лихорадит, и его "лечат" морфием и как, когда после его махинаций ради дозы морфия, он нарушает врачебные долг, из-за чего умирают его пациенты, что его временно вразумляет. Не могу точно выразить) и буду необъективен, но мне не хватило углубления большего во внутренний мир героя, я вижу им испытываемый стресс...но он будто вытесняется зависимостью, я вижу, что его вроде как заботят пациенты...но не то чтобы прям сильно..,разве что один раз(кроме фатальной ошибки) он искренне заинтересовался, как себя после операции девушка одна чувствовала, а так недожато. Поэтому и задаешься вопросом, а он вообще зачем врач...он хочет людям помогать или это способ заработать, продвинуться, непонятно. А должно быть, чтобы фильм работал. Любовная линия тут тоже скорее функция. Есть еще в фильме антагонист, полная противоположность гг, тоже врач...но нескромный, злобный, еврей! и за партию, с ним есть кульминация...но вот эмоций ноль.

Как-то так, отмечу еще, что визуал в фильме приятный, парочка крутых кадров была, но без излишком. Мой любимый пожалуй, когда гг после спойлер на могилке в последний раз колется. Музыка была! Актер фельдшера велик, больше всех в фильме понравился, да и как персонаж кстати тоже...
По выводам, я бы прочитал рассказ, на котором эта история основана, как я понимаю, он больше о внутренних переживаниях героя. Что и есть самое интересное для меня. Также кому интересно посмотреть на врача под подобными нагрузками, воскрешая мертвецов смотрите.
А если, как я, хотите от наших с нашим вайбом про наших, то могу посоветовать, фильм то в целом норм, лучше его же войны будет или брата второго) но тот вообще, по мне, самый слабый фильм Балабанова.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели (Пишем о недавно просмотренном, если у этого нет своей темы)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини-чат