Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Юмор » Как определить что вы вампир (Сколько-то там признаков вамприризма)
Как определить что вы вампир
WebWolfДата: Пятница, 11.12.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1475
Награды: 52
Репутация: 214
Статус: Offline
Прочитайте это. Возможно вы можете оказатся вампиром.
-Вы не отбрасываете тени. Хотя может вы прост дистрофан. Или стеклянный. Или ищите свою тень в темноте.
-Вы никогда не видели своего отражения. Но возможно вы ваще ни хрена не видите, т.к. слепой. Или о существовании зеркал не знаете. В любом случае, если вы не видели своего отражения, то выглядите хреново.
-У вас длинные острые клыки. А может вы прост боитесь ходить к стамотологу. Или вы собака. Но умная собака раз читаете это.
-Вы быстро перемещаетесь. Но если вы живёте среди эстонцев или черепах, эт неудевительно.
-Вы бессмертны. Но всё равно сходите к врачу, провертесь, здайте анализы. Может вы Дункан Мак Клауд.
-Вы боитесь солнечного света, святой воды и чеснока. А может эт прост тупая фобия.
-Вы кусаете людей. Но возможно у вас бешенство. Или вы собака.
-Вы знакомы с Дракулой. Но вы вампир только если этот дракула не из соседней палаты.
-Вы ещё и харизматичный вампир, если с ваших губ не уходит ухмылка. Хотя..... Если у вас гемморой то эт нормально.
 
NikitozikДата: Пятница, 11.12.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (WebWolf)
Прочитайте это. Возможно вы можете оказатся вампиром. -Вы не отбрасываете тени. Хотя может вы прост дистрофан. Или стеклянный. Или ищите свою тень в темноте. -Вы никогда не видели своего отражения. Но возможно вы ваще ни хрена не видите, т.к. слепой. Или о существовании зеркал не знаете. В любом случае, если вы не видели своего отражения, то выглядите хреново. -У вас длинные острые клыки. А может вы прост боитесь ходить к стамотологу. Или вы собака. Но умная собака раз читаете это. -Вы быстро перемещаетесь. Но если вы живёте среди эстонцев или черепах, эт неудевительно. -Вы бессмертны. Но всё равно сходите к врачу, провертесь, здайте анализы. Может вы Дункан Мак Клауд. -Вы боитесь солнечного света, святой воды и чеснока. А может эт прост тупая фобия. -Вы кусаете людей. Но возможно у вас бешенство. Или вы собака. -Вы знакомы с Дракулой. Но вы вампир только если этот дракула не из соседней палаты. -Вы ещё и харизматичный вампир, если с ваших губ не уходит ухмылка. Хотя..... Если у вас гемморой то эт нормально.

Неее ет не я :D
 
WebWolfДата: Пятница, 11.12.2009, 21:15 | Сообщение # 3
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1475
Награды: 52
Репутация: 214
Статус: Offline
Nikitozik, вот ещё. Но уже не овампирах ;)
Если вы не вампир, но чуствуете что чё-то не так.

-Вы лохматый. Но может вы прост не бреетесь и не стрижётесь. Или вы опять же умная собака. Или снежный
человек.
-Вы воете на луну. Хотя если вы воете на луну из-за забора дурдома, то ничё, всё норм.
-Ночью, особенно в полнолуние, вы чуствуете зуд в теле и происходящие изменения. Если у вас клопы в кровати,
то не напрягайтесь.
-У вас в полнолуние удлинняется морда. Но если у вас морда резиновая, то она может удлиннятся хоть когда.
-У вас длинные острые когти, появляющиеся ночью. Если вы фредди крюгер, то нет повода для беспокойства.
-У вас крутая реакция, интуиция и ловкость. Но может вы вампир. Или как тот чувак из фильма Животное.

 
NikitozikДата: Пятница, 11.12.2009, 21:56 | Сообщение # 4
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (WebWolf)
-Вы лохматый. Но может вы прост не бреетесь и не стрижётесь. Или вы опять же умная собака. Или снежный человек. -Вы воете на луну. Хотя если вы воете на луну из-за забора дурдома, то ничё, всё норм. -Ночью, особенно в полнолуние, вы чуствуете зуд в теле и происходящие изменения. Если у вас клопы в кровати, то не напрягайтесь. -У вас в полнолуние удлинняется морда. Но если у вас морда резиновая, то она может удлиннятся хоть когда. -У вас длинные острые когти, появляющиеся ночью. Если вы фредди крюгер, то нет повода для беспокойства. -У вас крутая реакция, интуиция и ловкость. Но может вы вампир. Или как тот чувак из фильма Животное.

Ток 1 ко мне подходит в 12 лет я очень уж мохнат :D
 
WebWolfДата: Пятница, 11.12.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1475
Награды: 52
Репутация: 214
Статус: Offline
Эт признаки оборотня marvel-wolfsbane

Добавлено (11.12.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Ничё, у меня грива оч быстро отрастает ;) ;) ;) ;) ;)

 
rxc2457Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:15 | Сообщение # 6
Heretic
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2139
Награды: 31
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (WebWolf)
Прочитайте это. Возможно вы можете оказатся вампиром. -Вы не отбрасываете тени. Хотя может вы прост дистрофан. Или стеклянный. Или ищите свою тень в темноте. -Вы никогда не видели своего отражения. Но возможно вы ваще ни хрена не видите, т.к. слепой. Или о существовании зеркал не знаете. В любом случае, если вы не видели своего отражения, то выглядите хреново. -У вас длинные острые клыки. А может вы прост боитесь ходить к стамотологу. Или вы собака. Но умная собака раз читаете это. -Вы быстро перемещаетесь. Но если вы живёте среди эстонцев или черепах, эт неудевительно. -Вы бессмертны. Но всё равно сходите к врачу, провертесь, здайте анализы. Может вы Дункан Мак Клауд. -Вы боитесь солнечного света, святой воды и чеснока. А может эт прост тупая фобия. -Вы кусаете людей. Но возможно у вас бешенство. Или вы собака. -Вы знакомы с Дракулой. Но вы вампир только если этот дракула не из соседней палаты. -Вы ещё и харизматичный вампир, если с ваших губ не уходит ухмылка. Хотя..... Если у вас гемморой то эт нормально

Quote (WebWolf)
-Вы лохматый. Но может вы прост не бреетесь и не стрижётесь. Или вы опять же умная собака. Или снежный человек. -Вы воете на луну. Хотя если вы воете на луну из-за забора дурдома, то ничё, всё норм. -Ночью, особенно в полнолуние, вы чуствуете зуд в теле и происходящие изменения. Если у вас клопы в кровати, то не напрягайтесь. -У вас в полнолуние удлинняется морда. Но если у вас морда резиновая, то она может удлиннятся хоть когда. -У вас длинные острые когти, появляющиеся ночью. Если вы фредди крюгер, то нет повода для беспокойства. -У вас крутая реакция, интуиция и ловкость. Но может вы вампир. Или как тот чувак из фильма Животное.

:D :D :D
Quote (WebWolf)
Ничё, у меня грива оч быстро отрастает

:) Неповеришь, аналогично!


Переходите дети на Темную сторону, у нас есть... печенюшки!

 
scarletspider1551Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Цельнометаллический Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 2227
Награды: 12
Репутация: 83
Статус: Offline
:D :D я под столом
ещё есть?????


И не когда не отличался оригинальностью в подписях...Ну и пофиг
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Юмор » Как определить что вы вампир (Сколько-то там признаков вамприризма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат