Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Книги » Сумеречная сага (Грех не создать темку...))
Сумеречная сага
Gambit_XДата: Суббота, 05.12.2009, 12:45 | Сообщение # 16
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 101
Статус: Offline
Жалею уже что тему создал...Обгадили все как могли

 
ScarletSpiderДата: Суббота, 05.12.2009, 12:48 | Сообщение # 17
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
GambitXmen, Мусье, мы не гадили. Мы высказали свое мнение, для того темы-обсуждения и создаются ^_^



 
Gambit_XДата: Суббота, 05.12.2009, 12:50 | Сообщение # 18
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 101
Статус: Offline
Мне не понравилась книга, *далее-причины* -это мнение
Эта книга полное г**** и читают это только девочки-эмочки-может это и мнение,но какое-то неправильно составленое.Имхо.
На меня,если что,зла не держать ;)


 
РоршахДата: Суббота, 05.12.2009, 12:52 | Сообщение # 19
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
Просто в отличии от Гарри Поттера того же, У семерек определенна женская аудитория больше
 
ScarletSpiderДата: Суббота, 05.12.2009, 12:54 | Сообщение # 20
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
GambitXmen, с г**** народ погорячился, не спорю, а насчет девочек-эмочек - вполне естественно, это раз, а два - у тебя есть какие то предрассудки насчет очаровательных девочек-эмочек? За них буду бить. Жестоко, беспощадно, брутально и с матом. Потмоу что у меня много подруг-эмочек. :D



 
Gambit_XДата: Суббота, 05.12.2009, 12:55 | Сообщение # 21
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
GambitXmen, с г**** народ погорячился, не спорю, а насчет девочек-эмочек - вполне естественно, это раз, а два - у тебя есть какие то предрассудки насчет очаровательных девочек-эмочек? За них буду бить. Жестоко, беспощадно, брутально и с матом. Потмоу что у меня много подруг-эмочек.

Не повериш-не одну живую не видел,поэтому предрасудков быть не может


 
ScarletSpiderДата: Суббота, 05.12.2009, 12:57 | Сообщение # 22
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
GambitXmen, действителньо, не верю. Но раз предрассудков нет, значит все хорошо :D



 
ЗоккиДата: Суббота, 05.12.2009, 14:34 | Сообщение # 23
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
тихо вспоминаю яой эпизод из ТВ-сериала Хеллсинг

С мальчиками-вампирами?Эт да.(ЗЫ:манга и ОВА лучше-в ней юри-мемент :D )
Quote (GambitXmen)
В первый же уикенд проката фильм собрал рекордные для 2009 года сборы — $142,8 млн., таким образом став 3-м самым кассовым фильмом в первый уикенд за всю историю, уступив лишь фильмам «Тёмный рыцарь» и «Человек-паук 3». В первый уикенд кинопроката фильм был показан примерно на 8500 экранах в 4024 точках. По сути, за каждый день «Новолуние» заработало в 2 раза больше первого фильма саги.

И что? :)
Quote (ScarletSpider)
А откуда у тебя информация о том, что о манге и аниме отзыаются негативно в тысячу раз больше, ччем о саге?)))

Сравнили..аниме и манга-есть хорошее,это совсем другое и сравнивать нет смысла

Добавлено (05.12.2009, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (ScarletSpider)
GambitXmen, с г**** народ погорячился, не спорю, а насчет девочек-эмочек - вполне естественно, это раз, а два - у тебя есть какие то предрассудки насчет очаровательных девочек-эмочек? За них буду бить. Жестоко, беспощадно, брутально и с матом. Потмоу что у меня много подруг-эмочек.

Эмо есть не плохая субкультура ^_^


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
BloodyMaresДата: Суббота, 05.12.2009, 23:08 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
А я не читал и не смотрел. И горжусь этим. Тема изъеженная до ужаса. Возможно, многие девушки (а поверьте, очень многие) любят эту сагу (и к слову, в большинстве свем они не Эмо :D ), потмоу что там про любовь и про вампиров. Самые интересные женские темы у молодых девушек сейчас. НО, полагаю, только поэтому девушки и читают сию Сагу. В случаи, если сию сагу читают парни, то они также могут читать всего по двум причинам: это любители мистики и романтики. И тут тоже воникает НО. Я тоже люблю мистику и я тоже романтик. Но я это НЕ ЧИТАЮ (как и Поттера). И почти даю гарантию, что такхе же романтиков и любителей мистики, не читающих этого, дофига. Из чего мы можем сделать вывод, что и мужской аудитории, просто говоря, из ПАРНЕЙ, сию сагу читают не типичные любители мистики и романтики, а только кое какие индивидуальные выходцы из всех остальных любителей сих дел. И, повреьте мне, девушек которые это читает, больше чем парней. Так что мужчин-молодых людей, читающих ЭТО произведение литературы, в разы меньше чем мужчин-молодых людей, НЕ ЧИТАЮЩИХ ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
ИмхО.

Добавлено (05.12.2009, 11:35)
---------------------------------------------
И да, то что Сага набрала больше мани, чем Гарик Потный (извените за каламбур), так набрала лишь за счет того, что в неей актуальные женские темы на данный момент. Согласитесь, о ком девушкам будет читать приятнее - о очкастом хоттабыче в детстве и с волшебной палочкой в руке, или о любви вампира и "бренной смертной"? выбор ясен


Знач так! На Майер не наезжать, понял?!
 
ЗоккиДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:18 | Сообщение # 25
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (ds22489)
Знач так! На Майер не наезжать, понял?!

Она писать не умеет.У Роулинг есть свой литературный стиль хотяб :D


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
BloodyMaresДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:38 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Ну каждому своё конешн...но не надо вот так вот стебать. Никто же не обзывает твой хеллсинг

Сообщение отредактировал ds22489 - Воскресенье, 06.12.2009, 10:39
 
ЗоккиДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:24 | Сообщение # 27
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (ds22489)
Ну каждому своё конешн...но не надо вот так вот стебать. Никто же не обзывает твой хеллсинг

На что хочу на то и ругаюсь*на манер Жириновского*

Добавлено (06.12.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Особенно мне стыдно за пацанов,что это читают :(


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:58 | Сообщение # 28
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54594
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Хм...У нас все в классе говорят что г...Пацаны вообще молчу че про это говорят...Одной девченке ток нравиться да и все...


Now dis is da original Бурый Антон
 
Gambit_XДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:47 | Сообщение # 29
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Хм...У нас все в классе говорят что г...Пацаны вообще молчу че про это говорят...Одной девченке ток нравиться да и все...

Дибилы если говорят что г...Фильм посмотрели и судят...Блин,я "Новолуние" не читал,но первый фильм по сравнению с книгой ничто.Если вы судите по том что слышали,по фильму или если пролог прочитали...Лучше молчите.


 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:58 | Сообщение # 30
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54594
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (GambitXmen)
Дибилы если говорят что г...

Сам ты дибил <_<
Quote (GambitXmen)
Лучше молчите

С чего бы?Я свое мнение сказал...



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Книги » Сумеречная сага (Грех не создать темку...))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат