Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Книги » Сумеречная сага (Грех не создать темку...))
Сумеречная сага
Gambit_XДата: Пятница, 04.12.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 101
Статус: Offline
Читали?Как вам?Что скажите?

 
ЗоккиДата: Пятница, 04.12.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Написано ужасно,идея старая >(
и все это любят!
Все,это для ЭМО!


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл


Сообщение отредактировал ZoKpool1 - Пятница, 04.12.2009, 22:19
 
Gambit_XДата: Суббота, 05.12.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (ZoKpool1)
Написано ужасно,идея старая и все это любят! Все,это для ЭМО!

Но при этом книга обогнала Гари Потера (которого я,кстати,ненавижу) по популярности ,а второй филдьм собрал один из самых больших бюджетов за первый уикенд


 
ЗоккиДата: Суббота, 05.12.2009, 10:42 | Сообщение # 4
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (GambitXmen)
Но при этом книга обогнала Гари Потера (которого я,кстати,ненавижу) по популярности ,а второй филдьм собрал один из самых больших бюджетов за первый уикенд

Эмо и романтичных дураков ой как много.. :p
Г**но...я НЕ гонюсь за всеобщей популярностью,такие вещи меня бесят
ЗЫ:гаррик в миллиарды раз лучше написан.


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ScarletSpiderДата: Суббота, 05.12.2009, 11:35 | Сообщение # 5
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
ZoKpool1, а у тебя какие то предрассудки против Эмо? :D
А я не читал и не смотрел. И горжусь этим. Тема изъеженная до ужаса. Возможно, многие девушки (а поверьте, очень многие) любят эту сагу (и к слову, в большинстве свем они не Эмо :D ), потмоу что там про любовь и про вампиров. Самые интересные женские темы у молодых девушек сейчас. НО, полагаю, только поэтому девушки и читают сию Сагу. В случаи, если сию сагу читают парни, то они также могут читать всего по двум причинам: это любители мистики и романтики. И тут тоже воникает НО. Я тоже люблю мистику и я тоже романтик. Но я это НЕ ЧИТАЮ (как и Поттера). И почти даю гарантию, что такхе же романтиков и любителей мистики, не читающих этого, дофига. Из чего мы можем сделать вывод, что и мужской аудитории, просто говоря, из ПАРНЕЙ, сию сагу читают не типичные любители мистики и романтики, а только кое какие индивидуальные выходцы из всех остальных любителей сих дел. И, повреьте мне, девушек которые это читает, больше чем парней. Так что мужчин-молодых людей, читающих ЭТО произведение литературы, в разы меньше чем мужчин-молодых людей, НЕ ЧИТАЮЩИХ ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
ИмхО.

Добавлено (05.12.2009, 11:35)
---------------------------------------------
И да, то что Сага набрала больше мани, чем Гарик Потный (извените за каламбур), так набрала лишь за счет того, что в неей актуальные женские темы на данный момент. Согласитесь, о ком девушкам будет читать приятнее - о очкастом хоттабыче в детстве и с волшебной палочкой в руке, или о любви вампира и "бренной смертной"? выбор ясен




 
ЗоккиДата: Суббота, 05.12.2009, 11:56 | Сообщение # 6
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
ZoKpool1, а у тебя какие то предрассудки против Эмо?

не-а.
Quote (ScarletSpider)
Так что мужчин-молодых людей, читающих ЭТО произведение литературы, в разы меньше чем мужчин-молодых людей, НЕ ЧИТАЮЩИХ ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. ИмхО.

Это так.Я тоже не читал...полистал
Просто эта "сенсация яйца" выеденого не стоит


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ScarletSpiderДата: Суббота, 05.12.2009, 12:00 | Сообщение # 7
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
ZoKpool1, во-во. И если людям так хочется почитать о романтике и о вампирах, пусть почитаю Хеллсинг-мангу.... И будут им и Вампиры, и рмоантика (тихо вспоминаю яой эпизод из ТВ-сериала Хеллсинг) :D
Вообщем. мое мнение - книга-шлак




 
Gambit_XДата: Суббота, 05.12.2009, 12:06 | Сообщение # 8
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (ZoKpool1)
Просто эта "сенсация яйца" выеденого не стоит

Ты кавычку немного не туда поставил :D

Добавлено (05.12.2009, 12:06)
---------------------------------------------
ScarletSpider,вот предлагаеш почитать мангу....А ведь о манге и аниме негативно отзываются наверно в тысячи раз больше людей чем о саге (именно НЕГАТИВНО отзываются,могут игнорить,любить,обожать,фанатеть,ничего о неё не слышать...)
*ждёт хоть одного фаната саги*


 
ScarletSpiderДата: Суббота, 05.12.2009, 12:12 | Сообщение # 9
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
GambitXmen, насчет манги, я вообщем то, пошутил. Но раз такие дела, то давай и эту тему разберем. А откуда у тебя информация о том, что о манге и аниме отзыаются негативно в тысячу раз больше, ччем о саге?))) а омжет наоборот?))) я например твердо считаю, что анмиешников и анимешниц в мире в тысячи раз больше чем фанатов саги))



 
Gambit_XДата: Суббота, 05.12.2009, 12:31 | Сообщение # 10
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 101
Статус: Offline
Потомучто аниме существует дольше и больше.А я о том что оно ,насколько я заметил,больше вызывает у некоторых людей негативных эмоций
[/off]

Добавлено (05.12.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Хотя...У каждого свои предпочтения.Я это начал к тому,что бы тут бурю негатива насчёт саги не высказывали...


 
ScarletSpiderДата: Суббота, 05.12.2009, 12:31 | Сообщение # 11
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
GambitXmen, у некоторых жителей России, подчеркнем это)) а в зарубежных странах (грузия, украина и прочие не в счет) это уже как культ для молодых людей))) да и не отом сейчас все таки речь, мы отошли оо темы. мое имхо - сага сия шлак, и читающих её мужчин не много. Как я и сказал, ИмхО, т.е. мое мнение)



 
РоршахДата: Суббота, 05.12.2009, 12:39 | Сообщение # 12
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (GambitXmen)
Но при этом книга обогнала Гари Потера (которого я,кстати,ненавижу) по популярности ,а второй филдьм собрал один из самых больших бюджетов за первый уикенд

он обогнал только первую часть а не все фильмы <_<
Что касается книги то я не читал но однокурсник читал и сказал что скушная. Фильм первый показался нудным и так не понял в чем суть %) Вторая лежит на рабочем столе как минимум неделю до сих пор не смотрю, хотя думаю что также.
А насчет эмо не соглашусь, знакомая девчонка читает и смотрит , и уж поверьте она на эмо не тянет B)
 
[RiKi]Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:41 | Сообщение # 13
Убийство это искусство, а я великолепный художник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Роршах)
Вторая лежит на рабочем столе как минимум неделю

Такая же история :D , все говорят что дерьмо по тому и не хочу смотреть



 
Gambit_XДата: Суббота, 05.12.2009, 12:42 | Сообщение # 14
Incredible
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Роршах)
он обогнал только первую часть а не все фильмы Что касается книги то я не читал но однокурсник читал и сказал что скушная. Фильм первый показался нудным и так не понял в чем суть Вторая лежит на рабочем столе как минимум неделю до сих пор не смотрю, хотя думаю что также. А насчет эмо не соглашусь, знакомая девчонка читает и смотрит , и уж поверьте она на эмо не тянет

Я не про Поттера,а про это:
В первый же уикенд проката фильм собрал рекордные для 2009 года сборы — $142,8 млн., таким образом став 3-м самым кассовым фильмом в первый уикенд за всю историю, уступив лишь фильмам «Тёмный рыцарь» и «Человек-паук 3». В первый уикенд кинопроката фильм был показан примерно на 8500 экранах в 4024 точках. По сути, за каждый день «Новолуние» заработало в 2 раза больше первого фильма саги.


 
ScarletSpiderДата: Суббота, 05.12.2009, 12:44 | Сообщение # 15
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (|RiKi|)
все говорят что дерьмо

Ну, дерьмом прямо уж называть не стоит, кому то нравится, и это понятно. Но отнюдь не всем и е таким уж и многим (девушки не в счет, насчет девушек чиатем выше мой первыйпост)




 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Книги » Сумеречная сага (Грех не создать темку...))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат