Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Комиксы » The Amazing Spider-Man (Обсуждения онгоинга)
The Amazing Spider-Man
BrownieДата: Среда, 23.08.2017, 18:09 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline

Издатель: Marvel Comics
Даты публикаций: Март 1963 - наст. вр
Сценаристы: огромное количество
Авторы: Стэн Ли, Стив Дитко

После укуса Радиоактивного паука, юноша по имени Питер Паркер получает сверхчеловеческие силы. С помощью своих новых способностей Питер намеревается заработать денег, попав в шоу-бизнес. Она даже создаёт специальный костюм, в котором намеревается выступать, однако вскоре Паркера настигает несчастье: его дядю убивает грабитель. Питер ловит преступника и сдаёт его полиции, после он осознает, что "С великой силой приходит великая ответственность" , и становится на путь героя, помогая людям под личиной Человека-Паука






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Пятница, 25.08.2017, 00:09
 
BossДата: Четверг, 24.08.2017, 11:25 | Сообщение # 2
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну и Мразь/мудак этот Слотт! angry2

[
 
BrownieДата: Четверг, 24.08.2017, 18:48 | Сообщение # 3
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Ну и Мразь/мудак этот Слотт!
натуре, сволочь-задрот мешает пауку жить

Добавлено (24.08.2017, 18:48)
---------------------------------------------
Так вот моя обещанная серия(если не надоест)рецух об ангоинге "The Amazing Spider-Man". Читал я значит современный ангоинг о пауке, под авторством нашего "любимого" и "я никогда не уйду" Слотта, и в один момент ко мне приходит мысль, что надо чекнуть оригинал, ибо то что пишет Слот читать сложно, он просто берет и портит все, что было до него, правда потом все возвращается на круги своя, весь 4 том абсолютно бессмысленный, жалко с Октавиусом, он свое свое не отменил, ибо теперь это клон Паркера с разумом Отто, после спайдерверса(вроде) %) . Сначала боялся читать старые комиксы, ибо много людей говорили, что это фу и всяко лучше то что пишут сейчас, не смотря ни на что, ну я и чекнул, и 1-ая сотня зашла, даже очень. Начну с самого слабого, это злодеи,они очень карикатурные, их планы глупые, все эти клише, типа:"я убью тебя потом" и тд, но есть в них, какой то шарм, недаром большинство злодеев придуманных в первой сотни появляются до сих пор, ибо не смотря на их глупые планы, иногда характеры, их способности и предыстории были интересными, сами битвы с антагонистами всегда читал с зевотой, не все, но большинство, ибо намного больше интересовал сам Паркер, но об этом потом. Паук, паук здесь получился крутой, не лучший, ибо во-второй сотне, которую я уже дочитываю мне он нравится больше, но все же он шутит, не "ты лишился Гоби...ума лишился", "на мостовой не играть", "ух ты наш гоблин младший...ну заплачь", а не последнее было крутым, ушел от темы, значит он не ретардно шуткавал, а стебал и тралил врагов, что было забавно, очень часто из заварушек уходил при помощи ума, да Паркер тут не идиот, он даже сам придумал разные режимы вебшутеров, и они были нужные, он их много раз использовал, в отличие от....кхм. Арт, первую сотню рисовало всего лишь 4 художника(я мог одного пропустить, мб один два выпуска рисовал), так первый-Стив Дитко, рисовал он с 1 выпуска по 38(включительно), его арт хоть и самый слабый, но он пропитан духом того времени, все персонажи ходят с вечной улыбкой, да и какое то все светлое и ламповое, я так о всех первых художниках могу сказать, его паук мне сначала не нравился, ибо он был каким то кривым и хлиплым, глаза слишком сжатые, сами они по себе не маленькие, но вот черная огромная обводка вокруг них не нрава[cut noguest][/cut], благо он это быстро исправил(выпусков через 10) и таки его мастерпис был 33 номер, он очень хорошо отработал, хорошо прорисованный паук, задники и там где это было нужно, этот номер один из моих любимых выпусков за первую сотню и вообще.[cut noguest][/cut] Дальше идет-Джон Ромита Старший, начал он свою работу с 39-ого выпуска, как по мне именно он придал Паркеру образ[cut noguest][/cut], который еще будет долго использоваться, да и вообще он тут хат,(хоть и у Дитко был похожий Паркер, но на арте Ромиты мне он запомнился больше), рисунок за всю его работу не менялся, то есть, если Дитко совершенствовался, то Ромита топтался на месте, но я считаю, что в этом нет ничего плохого, ибо его артец очень годный, хотя и не самый мой любимый(за 1-ую сотню), опять же нарисовано добротно, паук хорош, глаза не мозолит картинка, как в у Дитко в самом начале, все красиво и приятно, большего не нужно, хотя с лицами поработать больше стоило бы, Кингпин ультра угарно смотрится, но энивей[cut noguest][/cut]. И последний и самый крутой-Гил Кейн, он похож на Ромиту только более совершенный, задники стали намного больше детализированными, лица похорошели и стали соу гуд, ибо у Ромиты была проблема с лицами(походу семейное), Гоблин у него замечательный[cut noguest][/cut], да и вообще все замечательные, лав Кейна многа, рисовал он с 89 по 124, дальше был Росс Эндрю и как по мне, он был похуже, но это потом, я забыл написать про Джона Бушеми, у него арт на уровне с Кейном, где-то лучше, где-то хуже. Переходим к самому лучше, что было в первой сотне-Паркеру, раньше я слышал, что Паркер тут должен быть, как Тоби(амебой), но нет прочитав сам я поймал себя на мысли, что все связанное с Питом мне нрава, точнее моя любимая часть в этих номерах, он здесь не амеба, а довольна таки крутой и умный чувак, на все подколы Флеша, он его подтраливал, да и как, смотреть и читать это одно удовольствие, девушки сами к нему тянулись(Лиз, Мери, Гвен, с Бетти немного по другому), ибо он был интересным, остроумным(хотя его рофлы над тетей немного странные, но….) и умным парнем и без суперспобностей, не был похож на задрота(в отличие от некоторых), я бы дольше писал о Паркере, но думаю уже стало понятно, что он тут крут.
Перед итогом хочу сказать, что Стен Ли пока писал все эти 100 номеров рос на глазах, по разному, первые 30 выпусков одни(их надо перетерпеть, хотя мне было забавно читать, сам Паркер был прописан отлично), дальше уже идут более серьезные, Питер идет в институт у него новые проблемы, более серьезные враги, с 78 выпуска тоже все меняется и становится еще серьезнее, за исключением нескольких выпусков с 78 по 100 номера были оч.классные советую
Подводим итоги:
Лучший сценарист: Стен Ли
Лучший художник: Гил Кейн(его лучший рисунок не в это сотне, но все же), хочу добавить Джона Бушеми у него арт был на уровне Гила
Лучшая арка: про болезнь тети с тем легендарным моментом, где паук держит груду обломков(32-33 выпуск, очень крутое, Ли постарался на славу, ибо в этих двух номерах эмоций больше, и они намного больше цепляют, чем во всех фильмах про паука
Про лучшие арки я дополню, там еще много можно рассказать и многих






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 24.08.2017, 19:51
 
Deadpool-XДата: Пятница, 25.08.2017, 02:08 | Сообщение # 4
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Brownie, очень долго было бы цитировать каждый момент из твоего весьма объемного отзыва, на который хотелось бы ответить, поэтому просто отвечу отдельной стенкой текста, в которой наверняка многое забуду упомянуть.

Тоже раньше все время думал, что изначальный Паркер, который из 60х - это такой Тоби-Тоби, потому что все вокруг рассказывали, что Тоби самый тру-каноничный по характеру Паркер и в 60х было именно так. Не в последнюю очередь из-за этого долгое время не хотел к ним прикасаться, ограничиваясь из 60х прочитанной Удивительной Фантазией за номером 15. Каково же было мое удивление, когда я наконец решил таки дать шанс 60ым и узрел местного Паркера, который вполне человечный, интересный и прикольный пацан, а не тоби-лайк амеба, которая даже словестно никому ответить не может. Местный Паркер на практически каждый выпад Флэша такие кучи говна на него вываливает, что совсем угарно читать, жаль, что в экранизациях подобного ни разу не было. Да и бычил он на него немало, и в целом сам его характер тут идет вразрез всем этим представлениям великих фонатов, как это ни странно. В общем, Паркер крутой, мне очень понравился. Иногда тупит и ведет себя странно, конечно, но спишем это на шестидесятые, потому что на фоне фильмов Рэйми и позднего Слотта это просто верх адекватности, человечности и вполне современно (последнее на фоне Рэйми только).
За похождениями Паука и сражениями со злодеями в первых номерах и правда не так интересно следить, но тоже довольно прикольно. Если совсем бредово, то обычно довольно фаново. С Тинкерера и его подвала с пришельцами я вообще лолировал на протяжении всего сюжета. Ну и во всем этом потоке сырности и кукурузности душа какая-то, атмосфера есть, свой шарм, да, как в том же абсолютно упоротом мультфильме 60х, который доставляет по примерно тем же причинам. Рисунок Дитко тоже этому способствует. Он какой-то очень своеобразный и узнаваемый, его образ Паука к любимым я бы не отнес, но он довольно прикольный. Ли, как мне показалось по тем же первым номерам, не столько хорош как писатель (хотя свои крутые моменты периодически встречаются), сколько как... Генератор идей, что ли (оу хай Ренегат). Буквально номер за номером смотришь на то, как он рожает одного айконик злодея за другим, буквально классика на твоих глазах рождается. И ведь не удивляет ни разу, что большинство этих злодеев до сих пор популярно, потому что несмотря на довольно банальные мотивации и ориджины, по крайней мере по современным меркам, сами образы у них дико яркие и запоминающиеся.
Вот какое-то такое впечатление осталось в целом от первых номеров. Вполне доставило, чего я не ожидал, но я уже успел нахлебаться говна от Слотта несколько лет подряд до этого, поэтому что-то читать Паука мне лень и я легко переключаюсь на что-то другое. Периодически все равно буду заставлять себя возвращаться к этому и продолжать, благо само по себе идет вполне хорошо (не считая перебор мыслей Ли в каждом номере).
А так я больше как-то по современным комиксам по Пауку, которые несколько лет назад прочитал практически взахлеб. Очень хорошо зашел ран Стражински, несмотря на некоторые... Очень спорные сюжеты (в двух худших случаях виноват Кесада энивей). ОМД - это, конечно, полное говно, но Бренд Нью Дей мне в целом тоже был норм, хотя там уже не так ровно была круть за крутью, как у Стражински в его первой половине. Сюжеты в Бренд Нью Дей были такие, хит о мисс, я еще тогда заметил, что за авторством Слотта мне в основном нравились меньше всего. Конкретно от этого маэстро мне больше всего понравился и запомнился сюжет, где Паук отправился в путешествие с Четверкой и открыл им там свою личность, которую скрыл спелл от Стрэнджа пост-ОМД. Очень душевный и крутой был сюжет, прям редкость для Слотта. Из не-слоттовского (или скорее не только слоттовского) еще отметил бы Гаунтлет, в котором сюжеты тоже были хит о мисс, и на условный дурацкий сюжет с Электро приходился просто лютейший во всем Шед, который для меня, наверное, стал самым ярким сюжетом о Лизарде из всех, что я читал. Ну и вообще там шок-контент. Также запомнился довольно крутой сюжет с Шокером в метро. Но, опять же, справедливости ради, когда Слотт полностью перенял бразды правления у него тоже бывали вполне прикольные сюжеты и идеи. Мне доставлял Хобгоблин-Урих, когда он только появился и Слотт его еще не успел слить, мне доставлял Негатив, мне доставлял Биг Тайм (хотя это кредо Паркера "никто не умрет" - лютый бред, да и вообще он персонажа постепенно куда-то не туда уводил, а то, что мы сейчас можем наблюдать - итог всего этого). Потом, правда, Слотт начал сливать свои идеи и своих персонажей одного за другим. "Концы Света" как сюжет мне дико не зашел, как и его "переосмысление" Рино в сурового злобного злодея (был потенциал, но вышел он просто очень плоским и скучным), а уж про его "переосмысление" Ока я вообще молчу. Я, может, что-то забыл, но объясните мне, почему из всех паучьих злодеев только его тело начало помирать от всех побоев, которые ему Паук устраивал? Не припомню адекватной причины, и сомневаюсь, что она вообще была. Все, начиная с Даин Виш (ЗОЛОТОЙ ОКТОБОТ!!11, спс Слотт, это было отличное объяснение) и заканчивая третьим томом (потому что от четвертого мне хватило только первого номера, но судя по тому, что я видел в Клоун Конспираси, дела там как минимум не лучше) - отвратительная срань, чтение которой - настоящее насилие над собой. Из самой идеи Супириора могло бы выйти что-то интересное, но у этого маэстро не вышло. Почему - это отдельная тема, которой можно посвятить отдельный пост таких же размеров, но я уже и так за все эти годы достаточно набомбился с этого говна, поэтому, пожалуй, обойдусь. Из плюсов этого калища могу отметить разве что тру-возвращение Мигеля в большую игру, да и то, подозреваю, не случилось бы этого, если бы не ШД.

П.С. Возвращаясь к Эмейзинг Фентези - рекомендую 16-18 номера, написанные в 90х Куртом Бьюсиком (который Марвелс писал). Довольно прикольные и атмосферные сюжетки, делающие несколько более плавным переход характера Паркера в геройский, и дающие, среди всего прочего, бэкграунд ненависти Джоны к Паркеру.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 25.08.2017, 11:49 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
очень долго было бы цитировать каждый момент из твоего весьма объемного отзыва, на который хотелось бы ответить, поэтому просто отвечу отдельной стенкой текста, в которой наверняка многое забуду упомянуть.
Огромное спаибо, что вообще ответил и так, вижу, что не зря писа и буду продолжать свой "марафон"
Цитата Deadpool-X ()
Да и бычил он на него немало, и в целом сам его характер тут идет вразрез всем этим представлениям великих фонатов, как это ни странно. В общем, Паркер крутой, мне очень понравился. Иногда тупит и ведет себя странно, конечно, но спишем это на шестидесятые, потому что на фоне фильмов Рэйми и позднего Слотта это просто верх адекватности, человечности и вполне современно (последнее на фоне Рэйми только).
так рил, почему сценарист из 60-ых(1960) пишет намного живее и современнее, чем из 10 и нулевых(21 века, вдруг кто-то из 22 читает)
Цитата Deadpool-X ()
За похождениями Паука и сражениями со злодеями в первых номерах и правда не так интересно следить, но тоже довольно прикольно. Если совсем бредово, то обычно довольно фаново. С Тинкерера и его подвала с пришельцами я вообще лолировал на протяжении всего сюжета.
Лол, я тоже с Тинкерера рофлянул, а еще больше с его объяснения, почему и как
Цитата Deadpool-X ()
Ну и во всем этом потоке сырности и кукурузности душа какая-то, атмосфера есть, свой шарм, да, как в том же абсолютно упоротом мультфильме 60х, который доставляет по примерно тем же причинам. Рисунок Дитко тоже этому способствует. Он какой-то очень своеобразный и узнаваемый, его образ Паука к любимым я бы не отнес, но он довольно прикольный.
Ну да, у него, какой то свой паук, более противный, насекомоподобный, что круто, ибо объясняет, почему он людям так не нравится(от части), да и его знак, что сзади, что спереди такие, но со своим шармом
Цитата Deadpool-X ()
Ли, как мне показалось по тем же первым номерам, не столько хорош как писатель (хотя свои крутые моменты периодически встречаются), сколько как... Генератор идей, что ли (оу хай Ренегат). Буквально номер за номером смотришь на то, как он рожает одного айконик злодея за другим, буквально классика на твоих глазах рождается. И ведь не удивляет ни разу, что большинство этих злодеев до сих пор популярно, потому что несмотря на довольно банальные мотивации и ориджины, по крайней мере по современным меркам, сами образы у них дико яркие и запоминающиеся.
Так да, он напридумывал интересных чуваков, которых потом отредконили или дали больше инфы о их прошлом, дали им более современные мотивации
Цитата Deadpool-X ()
Вот какое-то такое впечатление осталось в целом от первых номеров. Вполне доставило, чего я не ожидал, но я уже успел нахлебаться говна от Слотта несколько лет подряд до этого, поэтому что-то читать Паука мне лень и я легко переключаюсь на что-то другое. Периодически все равно буду заставлять себя возвращаться к этому и продолжать, благо само по себе идет вполне хорошо (не считая перебор мыслей Ли в каждом номере).
Блин, а я наоборот 3-ий том отложил, да и в отличе от тебя современного паука читал немног0 из рана стражински то что у нас выходило, перед цивил вором и после почитал с ОМД, айм Блек ин Блек, доставило, но руки дальше не доходило, вот и решил, если уж читать то сначала, ибо много интересного из-за этого теряю. И дальше мне доставило и тд, честно, читать до 30 выпуска была, ну не в самый кайф, ибо вся эта "60-дшина" поднадоела немного, но с 30 или 28, где так, Паркер уже идет в институт и истории ежжи с этим становятся серьезней и интересней, огромные столбы текста начинают пропадать, они остаются, но их уже меньше, диалоги становятся живее, паркер еще современнее, хотя именно "крутым" он станет ближе к концу сотни, ибо ща у него проблем будет дофига, ну так вот, прочитал я их легко к 78 выпуску, с него вообще конфетка, прям залпом до 123 дочитал(за день-два), настолько вкатило, вот начало 2-ой сотни неоч, ибо Ли уже исписался, но хорошие истории были, а там сами знаете, приходит Конвей пишет 121(про смерть Гвен0, да и вообще он много, что привнес, но это потом. Я ушел от темы(опять), я что хочу сказать, попробуй дочитать до 33, вот лично меня 33 вдохновил на прочтение, я уже тогда подустал, но тот момент был настолько крутым, что я продолжил и не хочу останавливаться, ибо ран Конвея, Вейна хороши






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 25.08.2017, 12:24 | Сообщение # 6
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Огромное спаибо, что вообще ответил и так, вижу, что не зря писа и буду продолжать свой "марафон"

Продолжай, конечно, интересно же.
Цитата Brownie ()
так рил, почему сценарист из 60-ых(1960) пишет намного живее и современнее, чем из 10 и нулевых(21 века, вдруг кто-то из 22 читает)

Действительно непонятно. Видимо Рэйми перебрал с кононичностью Тоби.
Цитата Brownie ()
Лол, я тоже с Тинкерера рофлянул, а еще больше с его объяснения, почему и как

Да, угарное дерьмо.
Цитата Brownie ()
Так да, он напридумывал интересных чуваков, которых потом отредконили или дали больше инфы о их прошлом, дали им более современные мотивации

Во-во. Да даже если и не дали бы, у них чисто сами образы настолько прикольные и узнаваемые, что большая часть из них все равно бы явно осталась на плаву.
Цитата Brownie ()
Блин, а я наоборот 3-ий том отложил

Вообще не зря. Если во втором томе Слотт совсем в говно укатился только под конец, то начиная с Супириора он из этого говна не вылезает. Даже по причине "нуэтожпаук" не стоит читать.
Цитата Brownie ()
попробуй дочитать до 33, вот лично меня 33 вдохновил на прочтение, я уже тогда подустал, но тот момент был настолько крутым, что я продолжил и не хочу останавливаться, ибо ран Конвея, Вейна хороши

Хм, ну ок ок...



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 25.08.2017, 12:37 | Сообщение # 7
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

Вообще не зря. Если во втором томе Слотт совсем в говно укатился только под конец, то начиная с Супириора он из этого говна не вылезает. Даже по причине "нуэтожпаук" не стоит читать.
Слот уже сотни 2 написал или сколько, просто любой бы исписался, тот же Стен, начиная свою 2-ую сотню(он там номеров 15 написал или меньше) уже исписался, а Слотт ну точно не из тех из кого хорошие идеи льются рекой, вот во-второй сотне с этим идеально, сначала писал Ли, потом Конвей, потом Лен Вейн, а сейчас уже и Вейн поменялся на Била Мантела(он вроде недолго будет, хз, я просто так основной зачитался с аркой про гоблина, что забыл про спектак, а там разорбек(дальнобойщик, который в канзасе(или где-то там) супергеройствует, кстати я ща пишу и кажется, что мега тупое, но на удивление перс прикольный, нрава мне, да и сам жюжет интересный, хоть и странноватый
Цитата Deadpool-X ()
Продолжай, конечно, интересно же.
Спс, рил, важно
Цитата Deadpool-X ()
Действительно непонятно. Видимо Рэйми перебрал с кононичностью Тоби.
Слишком кананон, что даже никанон
Цитата Deadpool-X ()
Да, угарное дерьмо.
Да ла=ол, там полно такого
Цитата Deadpool-X ()
Во-во. Да даже если и не дали бы, у них чисто сами образы настолько прикольные и узнаваемые, что большая часть из них все равно бы явно осталась на плаву.
Во-во, со всех фух
Цитата Deadpool-X ()
Хм, ну ок ок...
давай, удачи в этом, единственное может раздразить Паркер, который ревнует Гвен к флешу, когда он с войны приеха, ну это быстро проходить, так что....






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
CodmasterДата: Суббота, 26.08.2017, 16:56 | Сообщение # 8
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Третий том удивительного Человека-паука. После первого тома для меня Спайди стал эта лонам крутости

Во 2 часть перемешали элемент ужастиков, это пошло на пользу я думаю.
Ну 3 же том ну проста опсалютная лажа, все злодеи страдают неизлечимым болезнью слабоумью, а главный злодей, Морлан, серьезно Морлан, ах этот персонаж из рана стражински, к сажолению ты так и остался из рана стражински, но ему явно не хвотало харизма что бы быть ну Морланом, кроме то во тут есть персонаж который играл роль Совершенный Человек-Паук и Веб оф Шедоус, они видимо внедрины в фильм только потому что дедушка Паркер уже писочкам сыплит, ну они такие мы с тобой он такой не вы
[cut noguest]придурки[/cut]
ну дальше не важно уже.



 
BrownieДата: Среда, 07.03.2018, 11:10 | Сообщение # 9
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
Третий том удивительного Человека-паука. После первого тома для меня Спайди стал эта лонам крутости

Во 2 часть перемешали элемент ужастиков, это пошло на пользу я думаю.
Ну 3 же том ну проста опсалютная лажа, все злодеи страдают неизлечимым болезнью слабоумью, а главный злодей, Морлан, серьезно Морлан, ах этот персонаж из рана стражински, к сажолению ты так и остался из рана стражински, но ему явно не хвотало харизма что бы быть ну Морланом, кроме то во тут есть персонаж который играл роль Совершенный Человек-Паук и Веб оф Шедоус, они видимо внедрины в фильм только потому что дедушка Паркер уже писочкам сыплит, ну они такие мы с тобой он такой не вы
[ Читать далее ]
придурки
гениальное, заслужил

Добавлено (27.08.2017, 11:48)
---------------------------------------------
Ща перед добавлением про хорошие арки, хочу добавить про ответвления, так вот, чуть ли не каждый месяц паук засвечивался в комиксах 5-ти, был еще онгониг Spidey Super Stories, довольна таки прикольный выходил, вроде, во время второй сотни, был для тех кто тасковал по Ли пауку из первых выпусков, прикольная штука, но я много не читал, не особо хочется, еще был спектак, тут я должен был описывать его, но решил создать отдельную тему по первому тому "пита паркера:грандиозного чел-паука", ждите






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Среда, 07.03.2018, 11:27
 
BossДата: Вторник, 01.05.2018, 09:03 | Сообщение # 10
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Да,читал, прикольно B)

[
 
BrownieДата: Вторник, 01.05.2018, 13:51 | Сообщение # 11
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Да,читал, прикольно
о хорош , а что именно?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Среда, 02.05.2018, 08:07 | Сообщение # 12
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
о хорош , а что именно?

Да так, классику и вообще много чего


[
 
BrownieДата: Среда, 02.05.2018, 10:38 | Сообщение # 13
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Да так, классику и вообще много чего
хрош, классика была прикольной






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
karambambuchaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 06:11 | Сообщение # 14
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
серия скатилась


It's time.
 
BrownieДата: Четверг, 31.05.2018, 00:56 | Сообщение # 15
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Steven_Chapman ()
ия скатилась
она все время, то скатывается, то поднимается, как и большинство других ангоингов, вот сейчас пока плохая череда,, но было и хуже лел

Добавлено (31.05.2018, 00:56)
---------------------------------------------
800 выпуск чистый facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm , столько всего слот просрал, а про финальную драку вообще молчу
[cut noguest]из нормального:мб задел на супериора будет неплохим и все
смерть флеша,конечно, даа,просто страничка, наверное, самая слабая смерть из всех персов в пауке, похороны неплохие-за художника из того жюжета про смерть марлы зачет, ну почти
тупо взял на слабо, нет слов даже
а как всрали новый блек сьют, емае

[/cut]
еще один номер от слота остался и будет это убожество-спенсер
я вспомнил еще один плюс-слот после себя оставил ровно ничего, поэтому его(почти) можно не вспоминать в будущем и делать вид будто ничего не было, тока вот теперь опять терпеть такое себе(скорее всего), все ж надеюсь авторы будут чаще меняться






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 17.01.2019, 00:29
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Комиксы » The Amazing Spider-Man (Обсуждения онгоинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат