Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Комиксы » Комиксы, которые вы прочитали недавно (Только Marvel!)
Комиксы, которые вы прочитали недавно
Deadpool-XДата: Суббота, 17.09.2022, 19:16 | Сообщение # 601
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Страшных объемов полотно. Не знаю, как вы не устали и вам не было лень, но снимаю шляпу)


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 17.09.2022, 19:19 | Сообщение # 602
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
как вы не устали

Этого я не говорил :(


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
BrownieДата: Суббота, 17.09.2022, 19:22 | Сообщение # 603
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
щиееееет





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Ventilator-xДата: Суббота, 17.09.2022, 19:42 | Сообщение # 604
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Поздравляю гоблина с завершением столько ужасного челленджа ведь теперь он может читать хорошие комиксы

Добавлено (17.09.2022, 19:43)
---------------------------------------------
Хотя учитывая что когда мы с гоблином начали общаться он читал пацанов то вероятно кал он и дальше будет читать


Мухаммед супремаси
 
BrownieДата: Суббота, 17.09.2022, 19:47 | Сообщение # 605
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
так с алтимом не покончено. еще остался майкл моралес и алтимейтс 2 в рамках 616





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Ventilator-xДата: Суббота, 17.09.2022, 19:49 | Сообщение # 606
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
так с алтимом не покончено. еще остался майкл моралес и алтимейтс 2 в рамках 616

По хорошему ещё сикрет варсы и как минимум иксы бендиса где они в 1610 на одну арку отправляются

Добавлено (17.09.2022, 19:50)
---------------------------------------------
Но гоблин увы не хочет так как под брендом не выходило и не основное


Мухаммед супремаси
 
BrownieДата: Суббота, 17.09.2022, 19:50 | Сообщение # 607
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
во во





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 17.09.2022, 19:51 | Сообщение # 608
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
он читал пацанов

по вашей наводке и читал

Цитата Brownie ()
так с алтимом не покончено. еще остался майкл моралес и алтимейтс 2 в рамках 616

я уже объяснил в анзоре почему скипнул. причины объективные.

Цитата Ventilator-x ()
Но гоблин увы не хочет так как под брендом не выходило и не основное

да это реально шиза, мне так кучу рандомных серий читать где-то с середины и без контекста. фи


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Ventilator-xДата: Суббота, 17.09.2022, 19:53 | Сообщение # 609
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()

по вашей наводке и читал

Ты у меня треш просил? Просто у меня больше нет идей почему я тебе про них рассказал.


Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 17.09.2022, 19:55 | Сообщение # 610
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
Ты у меня треш просил? Просто у меня больше нет идей почему я тебе про них рассказал.

я не помню, обсуждали как-то, да и ты сам читал до конца и вроде меня забайтило то, что ты сказал, что сериал лучше


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Ventilator-xДата: Суббота, 17.09.2022, 19:57 | Сообщение # 611
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
О том что я читал это до конца буду жалеть до конца жизни слава богу ты хоть остановился

Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 17.09.2022, 19:57 | Сообщение # 612
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
ты хоть остановился

кто знает, может когда-нибудь вернусь


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 17.09.2022, 20:09 | Сообщение # 613
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Респект вам Гоблин за Алтимейт обзор Алтимейт вселенной. Прокомментирую, что сам читал.
Цитата UltimateGoblin ()
Проблемы начались как раз уже с приходом Иммонена.

Проблемы начались сразу после Алтимейт Карнаги и похорон Гвен, когда серия вдруг сначала превратилась в Алтимейт Тим Ап том 2 с сюжетами соответствующего качества (то Джин по приколу махнула телами Паука и Логана, то ниочемные диалоги с Факелом, то наркотрип от Кошмара фит Камбербетч-джуниор), а потом пошли шесть номеров про ХобГарри, с которых я засыпал. Ну и Алтимейт Клон Ссака это вышка убогости Бендиса в первом томе Паука. Доктор Октопус внезапно Магнето и не менее внезапно Шакал на полставки. Кроме алтимейт Паучихи ничего хорошего Клон Сага не дала.
Цитата UltimateGoblin ()
У Миллара и Куберта началось всё отлично.

Цитата UltimateGoblin ()
Да тут вообще все конченные какие-то

Вот это и есть главная проблема половины любых комиксов Миллара как таковых. Постоянно у него герои какие-то конченные мрази, за редкими исключениями. Впрочем Иксы пострадали от этого не так сильно, как могли.
Цитата UltimateGoblin ()
Вообще, с приходом Бендиса реально это всё как-то освежилось. Но писать команду он не умеет. Даже арка с новыми мутантами была какой-то рваной и состояла частично из филлеров, где не задействовались многие участники. Однако период Бендиса был неплохим по сравнению со всем остальным.

У Бендиса сначала был очередной Алтимейт Тим Ап, но второй арк хорош. Тот номер, где Логан приехал к пареньку, случайно убившему свой городок, один из лучших в Алтиме вообще.
Цитата
Дальше был Брайан Воуган какой-то. Он сразу начал продвигать шизу с Синистером и Апоком, но это ещё было весело, особенно момент про злейшего врага - лестницу. Весь его период для меня, как и Бендисовский был - это твёрдая 7. Хорошо, читаемо, местами с просадками, но эти просадки компенсируются всё равно потом чем-то.

Период Вогана пожалуй любимый для меня у Алтим Иксов. Потому что в кой-то веки Иксы хороши и как команда, и как отдельные личности.
Цитата
А вот когда пришел Киркман… Ну тут уже хз. Ходячие у него крутые, на 10. Марвел Зомби тоже. Неуязвимого пока не читал, но многим заходит. А тут нууууу… Совсем жесть. Он уже сразу начал развивать дальше шизу с Фениксом, прописал Профу чувства к Джин Грей, дальше развил бред с Апоком уже до безобразия, написал бредятину про Кейбла-Логана, возродил Зверя (вот этого я вообще не понимаю, особенно учитывая, что смысла не было, да и убили потом в Ультиматуме снова).

Киркман потом говорил, что Иксов сел писать на пару арок, но всё затянулось (потому что Сингер так и не сел их писать), и Киркман начал откровенную чушь гнать, чисто развлекаясь. Это объясняет, как Зверь, чье тело лично Иксы закопали у себя на заднем дворе в ране Бендиса, с какого-то фига ожил у Фьюри.
Цитата
А Колеит окончательно добил и так уже убитую серию просто конченной аркой про Колосса, мол, он “наркоман” и сидит на мутантском допинге и вообще вот он именно благодаря этому тогда Магнето победил, что как бы вообще не работает как оправдание того бреда, но делает персонажа хуже в разы… Очень не понравилось это всё, а ультиматумная концовка и вовсе проходняк.

Колейт конечно сказочный долб..., потому что сделать Колосса ЗЛЫМ РУССКИМ ГЕЕМ НАРКОМАНОМ МУТАНТОМ еще уметь надо. Ну и момент с вырезанным сердцем это вишенка на торте говна.
Но внезапно тай-ин к Ультиматуму вышел норм и закольцевал весь том отсылками к рану Миллара.
Цитата
Ну вот я думал, что хоть после Ультматума щас как перезагрузят Иксов, как обновят, так будет круто прям. Но это, мягко говоря, слабая серия. За пять выпусков сэтапят всех персов этой новой команды, но состав мало того, что рандомный (ТУТ БЛИН ДАЖЕ ХАЛК), так ещё и потом эта команда практически ничего и не сделала. Разве что в Хоукае побыли, да потом во втором томе иксов вернутся.

Эта лимитка должна была стать мостиком к новому тому Иксов, но у художника в тот момент родился ребенок, и выходила серия очень долго (раз в два месяца должна была изначально, в итоге год вроде выходила). И видимо в итоге планы изменились. Немного жаль, задел был неплохой.
Цитата
Вот ну прям очень смешанные чувства от серии!

Алтим ФЧ пожалуй единственная серия, что мне нравится мне целиком. Хорошее начало от внезапного дуэта Бендиса и Миллара, Годный сай-фай от Эллиса. Абсолютно тролльский ран Миллара (то зомби вместо 616, то Нэмор зэк, а не принц, то скруллы затроллили всю планету). Неравномерный, но интересный ран Кэри. И неплохой тай-ин к Ультиматуму не помню от кого. Короче, мне зашла вся серия.
Цитата
ULTIMATE X-MEN/FANTASTIC FOUR ANNUAL - 7.0

Слишком высокая оценка для этой бредятины. Разве что Циклоп, ставший Кэпом, немного доставил.
Цитата
Вот это уже прям полный кал говна. Худшая серия алтима. Едва читаемо, бреда навалом… Ретконы тупейшие. Особенно не понравилось про мать Сью, что, мол, она подменяла Дума время от времени и Бэн в конце Ультиматума убил именно её.

Не читал полноценно эту серию, потому что рисунок с местной покраской абсолютно вырвиглазный, но с этого реткона тогда знатно проржался. Мало того, что он тупой, так если учитывать отношения Бена и Сью, Бен по факту свою потенциальную тещу вальнул. Просто 10/10 ржака.
Цитата
Читать это местами просто физически больно. Я, конечно, и похуже видел, но после первых двух крепких томов это ощущается как плевок на написанное Милларом. Тут и на теме инцеста прям акцент сделали, и Блоб затизерил Ультиматум (да, сожрать Осу он захотел ещё тут), и вот это вот всё с Дикой Землёй и прочим - ну ужасный бред и сумбур. Только рисунок ещё как-то скрашивает впечатления и действительно было некоторое количество прикольных моментов. Но по большей части комикс плохой. Для меня даже хуже Ультиматума. Тут пусть и не было такого количества смертей, но читается и воспринимается на порядок хуже.

Что Алтимейтс 3 убогое говно, что Ультиматум.
Цитата
то сразу хочу сказать - эту серию слишком сильно хейтят просто по факту убийства в ней кучи персов либо за кадром, либо просто по приколу. На самом деле, на мой взгляд, это не худшее, что было в алтиме. А Я, прошу заметить, ПРОЧИТАЛ ВСЁ!

Начинается серия очень даже хорошо, я первому выпуску поставил 7. Огромное цунами смывает к черту Нью-Йорк, люди тонут тысячами. Герои в панике пытаются спасти хоть кого-то. Причём, это бедствие затронуло у многих их друзей и близких. Это, на самом деле, достаточно крутая идея, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Ну типа, в 616 такое провернуть было бы слишком жёстко, учитывая её важность, в новой вселенной делать это смысла нет, так как на смерти персонажей будет пофиг, поэтому алтим буквально идеальная игровая площадка для подобных приколов. Да и Магнето тоже можно понять - сколько раз его унижали и заставляли умолять пощадить его как девчонку, почему бы напоследок не натворить делов? Рид, естественно, подумал, что это сделал Нэмор, отправился к нему. Ахахахах, с Ридом вообще вспомнил щас козу в Четвёрке, как его Сью окуколдила… Она так легко согласилась на поцелуй с Нэмором) Интересно, что бы она сказала насчёт ампутации ноги))). Да и имхо, мог бы и трахнуть её при Риде, было бы больше в духе алтима, а так какое-то ребячество.

И ведь рисунок Финча здесь тоже достаточно хорош. Я искренне не понимаю тех, кто влепил Ультиматуму единицы. Окей, в конце второго выпуска уже начинается жесть ради жести, и идёт она до самого конца. Но в Алтимейтс 3 бред и сумбур начинаются уже с самого начала, а там ещё и арт хуже…

Соглашусь, что начиналось-то неплохо. Первые два номера реально годная атмосфера трындеца. Но в третьем номере у Лоэба слетели к чертям тормоза. Блоб ЖРЕТ ЖИВЬЕМ Осу. Дормамму душит Стрэнджа его же шарфом так, что у того ГЛАЗА ВЫЛЕЗАЮТ ИЗ ОРБИТ. Существо РАЗДАВИЛ ГОЛОВУ Думу (на самом деле не ему, как мы теперь знаем, но не суть). В конце Циклоп буквально РАЗБИВАЕТ ГОЛОВУ Магнето НА КУСКИ своим лучом. Люди просто охренели с этого трэша и ощущения мерзости. Поэтому такие низкие оценки. Ну и в целом многие персонажи слиты нелепо и за кадром. Например, Иксы пошли в кино и частично там тупо утонули. Классно, чо.
Цитата
Но мой итог однозначен - потенциал вселенной был просран и погубило её наплевательское отношение редакторов к её судьбе и тому, что там воротят авторы. С одной стороны, реально непонятно, как это всё продержалось настолько долго, с другой - странно, что в итоге всё-таки закончилось. Факт остаётся фактом - алтим это реально что-то особенное в мире Марвел. Никакая другая вселенная не получала настолько большое количество серий. Будет ли когда-нибудь ещё подобное переосмысление 616 с нуля, только без говна и жести ради жести? Мне кажется, что нет. Но было бы, конечно, прикольно…

Да, полностью согласен.
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 17.09.2022, 20:27 | Сообщение # 614
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Респект вам Гоблин за Алтимейт обзор Алтимейт вселенной. Прокомментирую, что сам читал.

Спасибо за респект!!! От вас не ожидал!!!!

Цитата Кеннель-Ренегат ()
то Джин по приколу махнула телами Паука и Логана

Не знаю, дико ржачное и из любимого...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
а потом пошли шесть номеров про ХобГарри

Ну вот это похуже да, тут и ЭмДжей прописали отношения с ним зачем-то задним числом

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Ну и Алтимейт Клон Ссака это вышка убогости Бендиса в первом томе Паука

Хз, прикольная...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Доктор Октопус внезапно Магнето

Зато твист прикольный. Хоть и не особо нужный.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Кроме алтимейт Паучихи ничего хорошего Клон Сага не дала.

А вот её роль во вселенной, на мой взгляд, очень сильно важной сделали, хотя по сути смысла в этом мало было.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
. Тот номер, где Логан приехал к пареньку, случайно убившему свой городок, один из лучших в Алтиме вообще.

Согласен, правда для серии он был реально больше филлером. Но очень крутым, да. Люблю такие выпуски.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Период Вогана пожалуй любимый для меня у Алтим Иксов. Потому что в кой-то веки Иксы хороши и как команда, и как отдельные личности.

Ну согласен, учитывая, что конкуренция там не особо серьезная.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Киркман потом говорил, что Иксов сел писать на пару арок, но всё затянулось (потому что Сингер так и не сел их писать), и Киркман начал откровенную чушь гнать, чисто развлекаясь. Это объясняет, как Зверь, чье тело лично Иксы закопали у себя на заднем дворе в ране Бендиса, с какого-то фига ожил у Фьюри.

Не, ну молодец мужик, поразвлекался. А мне это читать пришлось. Вообще ни разу не оправдывает его, потому что у него уже с первых арок ерунда полная.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Ну и момент с вырезанным сердцем это вишенка на торте говна.

Ооооо я про это уже забыл, но щас вспомнил и кринжанул как в первый раз...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Но внезапно тай-ин к Ультиматуму вышел норм и закольцевал весь том отсылками к рану Миллара.

Хз, показался всё равно слабоватым, но я просто уже хотел побыстрее это закончить и не особо там вдумывался.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Эта лимитка должна была стать мостиком к новому тому Иксов, но у художника в тот момент родился ребенок, и выходила серия очень долго (раз в два месяца должна была изначально, в итоге год вроде выходила). И видимо в итоге планы изменились. Немного жаль, задел был неплохой.

Вот вы все подробности и подноготную личной жизни авторов знаете... Интересное. Ну не сказать, что задел неплохой был, но планы эти вполне могли быть лучше того, что получилось...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Алтим ФЧ пожалуй единственная серия, что мне нравится мне целиком. Хорошее начало от внезапного дуэта Бендиса и Миллара, Годный сай-фай от Эллиса. Абсолютно тролльский ран Миллара (то зомби вместо 616, то Нэмор зэк, а не принц, то скруллы затроллили всю планету). Неравномерный, но интересный ран Кэри. И неплохой тай-ин к Ультиматуму не помню от кого. Короче, мне зашла вся серия.

Хм ну интересное мнение. В принципе, даже могу понять, потому что из прям откровенной чуши, как я уже сказал, были только пара выпусков, а остальное если не круто, то просто норм.

Жалко только Таноса слишком легко слили. Да и вообще всех там слишком легко сливали...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Слишком высокая оценка для этой бредятины

Ну меня приколола эта бредятина, весело весьма было.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Мало того, что он тупой, так если учитывать отношения Бена и Сью, Бен по факту свою потенциальную тещу вальнул. Просто 10/10 ржака.

Ну да, там в комиксе прям так и сказали это. Не до смеху было мне.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Что Алтимейтс 3 убогое говно, что Ультиматум.

Хз, для меня прям разные сорта.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Но в третьем номере у Лоэба слетели к чертям тормоза.

Ну там даже после второго или первого в секции с анонсом следующего выпуска так и было написано "оно станет хуже". Или вроде того. Не обманули, короче. Но и смысла этого не понял я...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Блоб ЖРЕТ ЖИВЬЕМ Осу

Ну справедливости ради, он и в Иксах уже проявлял склонности к каннибализму, да и в алтимейтс 3, как я и сказал, пытался её съесть. Учитывая всё это - кажется даже не таким рандомным...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Дормамму душит Стрэнджа его же шарфом так, что у того ГЛАЗА ВЫЛЕЗАЮТ ИЗ ОРБИТ.

Ну это тупо больше именно по отношению к Стрэнджу. Крутой верховный маг.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Существо РАЗДАВИЛ ГОЛОВУ Думу (на самом деле не ему, как мы теперь знаем, но не суть).

Имхо, круто было бы, если бы ему. Но смешно, потому что настоящий бы так легко без боя не сдался.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
В конце Циклоп буквально РАЗБИВАЕТ ГОЛОВУ Магнето НА КУСКИ своим лучом.

А это эпос, к тому же, заслужил.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Люди просто охренели с этого трэша и ощущения мерзости.

Ну тут согласен, просто после панишермаксов и бойсов это для меня как-то ну всё равно не за гранью. А так могу понять, почему не понравилось.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Поэтому такие низкие оценки.

Но блин, не 1 же... Типа 1 это прям ну... Ну когда хуже! Вот, например, нуарные иксы мне куда меньше ультматума понравились, пусть там мерзости и не было, но шиза похуже.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Ну и в целом многие персонажи слиты нелепо и за кадром. Например, Иксы пошли кино в кино и частично там тупо утонули. Классно, чо.

Ну отношение к смертям там реально было такое, не каждому довелось героически погибнуть в бою живописным образом да ещё так, чтобы удалось момент посмаковать и как-то расстроиться что ли успеть.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 17.09.2022, 20:41 | Сообщение # 615
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Зато твист прикольный. Хоть и не особо нужный.

Суть половины Алтимейта.
Цитата UltimateGoblin ()
Вот вы все подробности и подноготную личной жизни авторов знаете... Интересное. Ну не сказать, что задел неплохой был, но планы эти вполне могли быть лучше того, что получилось...

Просто были времена, когда следил за Алтимейтом в онгоинге, поэтому какие-то вещи знаю.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Комиксы » Комиксы, которые вы прочитали недавно (Только Marvel!)
Поиск:

Мини-чат