Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » MMORPG » Star Wars: The Old Republic (MMORPG)
Star Wars: The Old Republic
ЭрИксДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:49 | Сообщение # 196
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
На сменившем дизайн официальном сайте MMORPG Star Wars: The Old Republic был опубликован свежий выпуск ответов разработчиков на вопросы геймеров. Избранные факты мы, как всегда, предлагаем вашему вниманию:

Персонажей, являющихся частью «фамильного дерева» в появившейся в игре с выходом патча 1.2 системе наследования, можно при желании удалять – прогресс системы наследования при этом потерян не будет.
Разработчики помнят о своем обещании дать игрокам возможность отключать видимостью капюшонов на костюмах своих персонажей. Она обязательно появится, но когда – неизвестно.
Сотрудникам компании BioWare понравилась идея добавить в SWTOR уникальные эмблемы и униформу для персонажей разных гильдий. Они приняли ее «на вооружение» и обязательно обсудят в будущем.
Ассортимент товаров у планетарных торговцев в игре не будет включать полные наборы экипировки за наградные медали. Это сделано разработчиками специально, чтобы геймеры добывали себе обмундирование разными путями.
В Star Wars: The Old Republic может появиться общее хранилище для предметов всех персонажей, созданных на одном аккаунте, однако, это уже планы на «весьма далекое будущее».
В PvP-матчах Huttball, очень популярных среди игроков в SWTOR, у перехватов мяча нет никакого «элемента случайности» - подчеркивают разработчики. Мяч всегда получает ближайший к нему персонаж без эффектов Stunned или Mezzed на нем
ссылка


Блин-тарарам...
 
ElDarkoДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:18 | Сообщение # 197
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
Игруля- бомба. Цепляет... ВНЕЗАПНО сюжетом!

[cut noguest=Мои скриншотики]




[/cut]


 
JamceДата: Суббота, 19.05.2012, 22:54 | Сообщение # 198
Мастер Джамк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8049
Награды: 37
Репутация: 563
Статус: Offline
Начал играть по триалу и тут же собрал почти что все баги игры xD. Игра интересная, хорошая боёвка, диалоги, как в Масс Эффекте, то бишь есть выбор, нормальные квесты).

Душу лечим - губим печень (с).

 
BambuchaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:52 | Сообщение # 199
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Star Wars: The Old Republic медленно, но верно теряет подписчиков, а BioWare все чаще и чаще устраивает «халявные» уикенды в надежде вернуть народный интерес к игре – все идет к тому, что очередной MMO-титан, намеревавшийся сбросить увесистую тушу World of Warcraft с трона, сменит курс своего развития и поплывет в сторону чрезвычайно прибыльной бизнес-модели «free-to-play». По крайней мере, сейчас канадские разработчики с интересом посматривают на лагерь f2p-забав. О чем-то конкретном говорить пока рановато, но пытливый взор сотрудников BioWare явно свидетельствует о том, что Star Wars: The Old Republic в обозримом будущем может проститься с ежемесячным взиманием мзды.

«Рынок ММО-игр очень динамичен, и нам тоже нужно быть динамичными. Так, в настоящий момент мы посматриваем в сторону модели «free-to-play», однако я не могу сейчас детально освещать эту тему. Скажу лишь, что мы должны проявлять гибкость и подстраиваться под ситуацию на рынке», – заявил в интервью изданию GamesTM ведущий гейм-дизайнер BioWare Эммануэль Льюзинки (Emmanuel Lusinchi).

Разумеется, вышеозначенные словоизлияния ничуть не означают, что уже завтра или через неделю Star Wars: The Old Republic откроет свои шлюзы для всех желающих. Никаких решений по этому поводу принято не было. Даже больше – в свете растущего числа высококлассных ААА-проектов, обитающих под колпаком «free-to-play», BioWare рассматривает переход на бесплатную основу как нечто большее, нежели просто отмену подписок. Как нечто, требующее целого комплекса изменений и нововведений в структуре игры, подкрепленного продуманной, конкурентоспособной системой монетизации. Иными словами, быстрых метаморфоз не ждите.
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:55 | Сообщение # 200
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Пока о переводе MMORPG Star Wars: The Old Republic на бизнес-модель Free-2-Play нет никакой конкретной информации, разработчики порадовали геймеров другой важной новостью: с 10 июля у игры появится бесплатный пробный период. Геймеры смогут, не оплачивая подписку, играть в SWTOR и прокачивать персонажей всех классов, но лишь до 15 уровня.

Вероятно, бесплатная игра в Star Wars: The Old Republic будет обладать и рядом «стандартных» ограничений, однако, о них сотрудники компании BioWare пока ничего не сообщили. Сама информация о добавлении в SWTOR бесплатного пробного периода едва ли может считаться слухом – она появилась на официально странице проекта в социальной сети Facebook.


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:58 | Сообщение # 201
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Эхх... а я бы сейчас прошел линию за Ситха-Мародера, если бы игра не сбилась :(
 
BambuchaДата: Среда, 01.08.2012, 12:07 | Сообщение # 202
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
EA обьявила, что подписку уберут в ноябре и можно будет качаться до 50-го уровня бесплатно. Радуйтесь, люди!
 
HollowДата: Пятница, 03.08.2012, 20:26 | Сообщение # 203
Incredible
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 10
Репутация: -12
Статус: Offline
народ я непонял она платная всё таки или можна в неё поиграть не потратив и копейки?
 
BambuchaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:29 | Сообщение # 204
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Hollow, читать умеш? Скоро будет фри ту плей. Пока что платная.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:02 | Сообщение # 205
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Там группа каких-то интузиаство пилит бесплатный сервер, но присутствует донат и работает всё не так радужно как должно, но они ещё вроде работают над ним. Смахивает на лохотрон, но кто знает.
Сам проект.
 
ElDarkoДата: Пятница, 16.11.2012, 13:49 | Сообщение # 206
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
Не буду копипастить новость и все такое. Суть в том, что свтор стал условно бесплатным, воооооот.

 
Atom5229Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:19 | Сообщение # 207
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (ElDarko)
Не буду копипастить новость и все такое. Суть в том, что свтор стал условно бесплатным, воооооот.

только вот он настолько УСЛОВНО бесплатный, что смысла в этой бесплатности нет)
 
ElDarkoДата: Пятница, 16.11.2012, 20:29 | Сообщение # 208
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
только вот он настолько УСЛОВНО бесплатный, что смысла в этой бесплатности нет)


Вот лично тебя какое конкретно ограничение не устраивает? Подписка кстати стала стоить в два раза дешевле.


 
Atom5229Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:41 | Сообщение # 209
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (ElDarko)
Вот лично тебя какое конкретно ограничение не устраивает?

во первых, то,что топовую экипировку не поносить, а следовательно, подписчики будут всех выносить( ну шансов будет точно больше), инвентарь уменьшен,ну и очереди, вообще f2p терпеть не могу, из за него онлайн игры быстро забрасываю, уж лучше их оставлять платными или как в tf2 - деньги требовать за всякие побрякушки.


Сообщение отредактировал Atom5229 - Пятница, 16.11.2012, 20:46
 
ElDarkoДата: Пятница, 16.11.2012, 23:06 | Сообщение # 210
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
Atom5229, ну если уж говорить о смысле "бесплатности", то он есть. Бесплатно нельзя носить фиолетовый шмот, а он очень редкий и откровенно говоря уступает по своей полезности оранжевому шмоту. Я могу об этом много написать, но суть в том, что оранжевый шмот можно постоянно обновлять. Выносить тебя никто не будет, если пойти играть на пве сервер, а тем кто собирается играть сугубо бесплатно, я настоятельно рекомендую сделать именно так. О***здюлиться в этом случае можно только на варзонах или если самому перейти в пвп режим. Как я уже неоднократно писал: в игре отличные сюжетные линии. И просмотрев список ограничений, я могу уверить, что докачаться до максимального лвла и пройти сюжетку без особых неудобств, сможешь точно. Да, контент предназначенный для максимальных лвлов недоступен, следовательно и топовый шмот тоже. Но распробывать игру удастся точно, фан получить тоже. А потом можно и подписаться :D. Я например очень обрадовался снижению стоимости, и как только наиграюсь в guild wars 2, собираюсь возобновлять подписку. Игра, по-моему, того стоит в отличии корейских гринделок, айона и скатившегося в гавно вова.



Сообщение отредактировал ElDarko - Суббота, 17.11.2012, 02:47
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » MMORPG » Star Wars: The Old Republic (MMORPG)
Поиск:

Мини-чат