Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » MMORPG » Warhammer 40k: Dark Millennium (Лично я жду. Тема будит обновляцо)
Warhammer 40k: Dark Millennium
ЭрИксДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline

Разработчик Vigil Games
Издатель THQ
Дата выпуска TBA 2012

Представители THQ наконец-то сорвали покров тайны с глобальной сетевой игры во вселенной Warhammer 40000. Разработкой проекта, получившего название Warhammer 40000: Dark Millennium Online, занимается Vigil Games, выпустившая несколько месяцев назад отличный экшен Darksiders. К сожалению, никакой официальной информации о Warhammer 40000: Dark Millennium Online пока нет. Известно лишь, что игра создается для РС и, скорее всего, выйдет не раньше следующей весны.

Разработчики MMORPG Warhammer 40000 Online, носящей подзаголовок Dark Millennium, крайне редко делятся с геймерами информацией о своем проекте. Но вот недавно они дали интервью зарубежному журналу PC Gamer, а фан-сайт warpwatchers.com оперативно опубликовал выдержки из него, чтобы с ним могло ознакомиться интернет-сообщество. Из материала можно узнать много новых интересных вещей…

Например, разработчики уверяют, что крайне бережно относятся ко вселенной Warhammer 40000 и в своем проекте стараются максимально сохранить ее дух. Дабы геймеры могли лучше погрузиться в мир игры и проникнуться ее атмосферой, интерфейс сотрудники Vigil Games делают «минималистичным», поэтому местами проект будет напоминать action-ориентированный. На руку динамичности играет и присутствие в Dark Millenium Online большого количества рукопашных боев. По признанию самих разработчиков, реализовать их в игре оказалось не так трудно, а вот над созданием боев с использованием огнестрельного оружия они трудятся до сих пор.

Также сообщается, что на данном этапе больше всего работы проделывают художники и дизайнеры. Они создают предметы, оружие, здания и одежду исключительно по описаниям в соответствующих книгах – это дается им нелегко, приходится многое домысливать в «игровом» контексте. Например, в отношении брони принято следующее решение: чем выше ее уровень, тем эффектнее она будет выглядеть. Также разработчики Dark Millenium Online напомнили, что в проекте будут присутствовать реально работающие образцы техники, на которой по миру игры смогут путешествовать целые группы персонажей.

В интервью зарубежному порталу pcgamer.com разработчики MMORPG Warhammer 40k: Dark Millennium Online заявили, что собираются делать свою игру максимально непохожей на других представителей этого жанра. Сотрудники компании Vigil Games подчеркнули, что от каких-то основополагающих элементов MMO отказаться, конечно, не удастся, и та же самая прокачка персонажей, способности и умения, различного уровня экипировка останутся, но, в общем и целом, они хотят геймеров приятно удивить.

Например, по их словам, в Warhammer 40k: Dark Millennium Online не будет надоевших всем «классических» для любой MMORPG заданий в духе «Убей 10 (20, 30, 50) монстров и получишь награду». Все квесты будут сюжетно обоснованы и органично впишутся по духу во вселенную Warhammer. Также разработчики создают максимально простой и понятный интерфейс, чтобы лишние элементы на экране не отвлекали от процесса и не мешали погружаться в мир игры.

Боевая система в Warhammer 40k: Dark Millennium Online также будет существенно отличаться. Разработчики хотят соединить в ней привычную многим любителям MMO механику дальнего боя с ураганными рукопашными схватками, больше напоминающими боевые искусства. Еще разработчики отметили, что стартовый этап в их игре тоже будет необычен. Геймер начинает свой путь в мире Warhammer 40k: Dark Millennium Online в индивидуальном инстансе, где его персонаж получает свои первые уровни, изучает навыки и детально знакомится со своим классом.


Блин-тарарам...


Сообщение отредактировал Nikitozik - Суббота, 31.03.2012, 10:51
 
Atom5229Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
жду ^_^

Сообщение отредактировал Atom5229 - Вторник, 12.04.2011, 17:06
 
HawkeyeДата: Вторник, 12.04.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
жду

Можешь не ждать. Проект вроде отменили.


 
Atom5229Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:45 | Сообщение # 4
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Iron_Fist)
Можешь не ждать. Проект вроде отменили.

разве?
 
HawkeyeДата: Вторник, 12.04.2011, 19:37 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
разве?

Я точно не знаю, но вроде это так. Если мне память не изменяет, то это я читал в прошлом году, но где, я точно не знаю.

Добавлено (12.04.2011, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Iron_Fist)
Я точно не знаю, но вроде это так. Если мне память не изменяет, то это я читал в прошлом году, но где, я точно не знаю.

Хотя может это и не так.


 
Atom5229Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Iron_Fist, про закрытие проекта ни чего не нашёл. игра должна выйти в 2012 году.
 
ЭрИксДата: Вторник, 12.04.2011, 20:21 | Сообщение # 7
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Iron_Fist)
Проект вроде отменили.

[cut noguest=Утверждение:][/cut]


Блин-тарарам...


Сообщение отредактировал ЭрИкс - Суббота, 18.06.2011, 00:27
 
Atom5229Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:58 | Сообщение # 8
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
[off]
Quote (ЭрИкс)
[ Утверждение: ]

lol [/off]
 
ЭрИксДата: Суббота, 18.06.2011, 00:27 | Сообщение # 9
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Как сообщает зарубежный портал eurogamer.net со ссылкой на слова разработчиков MMORPG Warhammer 40k: Dark Millenium Online, рабочая демо-версия игры будет показана на выставке Е3 следующим летом. На завершившейся несколько дней назад выставке проект продемонстрирован не был по причине своей неготовности, хотя создатели игры уверяют, что у них уже есть рабочая версия, но она пока слишком «сырая».

Релиз же Warhammer 40k: Dark Millenium Online предварительно запланирован на 2012 финансовый год, то есть выхода проекта можно начинать ожидать уже с апреля. Игра должна стать, пусть и не прямым, но все-таки конкурентом Star Wars: The Old Republic и разработчики уверяют, что у них будет, чем ответить коллегам из BioWare. В частности, они делают ставку на различный геймплей, в зависимости от выбранной геймером стороны, и разнообразие квестов.


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:39 | Сообщение # 10
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Ситуация в компании THQ близка к банкротству. Это подтверждается тем фактом, что целая линейка игр, запланированных на 2014 год, была отменена. Тем временем издательство пытается найти покупателя.

Кевин Дент на своей страничке в Твиттере написал, что "THQ предлагает себя азиатским фирмам, чтобы повысить собственную стоимость". Позднее он также добавил, что разработка MMO проекта от Games Workshop была заморожена. Этим проектом, похоже, является Warhammer 40,000: Dark Millennium Online.

Информации об отмене разработки остальных игр THQ, таких как Darksiders II, Metro: The Last Light и Devil’s Third, пока не поступало.


Блин-тарарам...
 
Atom5229Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:04 | Сообщение # 11
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Ситуация в компании THQ близка к банкротству

пичаль(
 
NikitozikДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:07 | Сообщение # 12
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Это всё слухи, не больше
 
ЭрИксДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:47 | Сообщение # 13
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (KraBchiK)
Это всё слухи, не больше

[cut noguest=Ну, будем надеяться][/cut]


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Вторник, 17.01.2012, 14:02 | Сообщение # 14
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
[cut noguest=гы]THQ опубликовала официальное опровержение слухов о том, что компания испытывает финансовые трудности и отменяет линейку игр, запланированных на 2014 год. В сообщении, в частности, говорится:

"THQ не отменяла запланированные на 2014 год игры и не принимала каких-либо решений относительно новой ММО. Отчасти целью детального анализа нашей деятельности было выявление наиболее привлекательных с стратегической точки зрения рынков. И, как было анонсировано ранее, мы приняли решение существенно сократить наше участие в разработке игр для детей, так что линейка будущих релизов будет значительно уже. Наши планы на 2012 год и позднее полностью посвящены играм высокого качества и развитию цифрового сегмента нашего бизнеса. Мы очень ценим оригинальный и высококачественный контент, который мы создаем, а также наличие близких отношений с одними из самых талантливых людей в индустрии.

Кроме того, нас воодушевил успех Saints Row: The Third, продажи которого на территории Северной Америки за аналогичный период в три раза превысили продажи Saints Row 2. К тому же мировые продажи WWE '12 увеличились почти на 40%, превышая показатель прошлого года несмотря сократившееся количество платформ. По оценкам NPD, по итогам декабря и за 2011 год THQ стала пятой в рейтинге мировых издательств. Продажи компании увеличились на 18% на фоне общего падения рынка на 6%. Уже в первой половине нового года мы готовимся выпустить еще два отличных проекта: UFC Undisputed 3 и Darksiders 2."[/cut]


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Суббота, 31.03.2012, 10:45 | Сообщение # 15
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
[cut noguest]Печальная новость для всех поклонников анонсированной уже достаточно давно MMORPG Warhammer 40000: Dark Millennium Online пришла из стана компании THQ. Руководство издательства, переживающего не лучшие времена, одно время даже подумывало о прекращении разработки проекта, однако, как стало известно теперь, решило все же выпустить игру, но в другом виде. Она будет представлять из себя не полноценную MMORPG, а классический сюжетный шутер с несколькими режимами мультиплеера.

Причина столь кардинальной смены курса проста: разработка и дальнейшая поддержка любого MMO-проекта требует гораздо больших финансовых вложений, нежели создание одиночной игры, а как раз лишних денег у компании THQ сейчас нет. Найти дополнительного инвестора руководству издательства также не удалось, поэтому проект Warhammer 40000: Dark Millennium Online пошел «под нож».

Напомним, игра, еще в виде полноценной MMORPG, впервые была анонсирована в 2007 году, однако, вплоть до 2010 года о ней практически ничего не было известно. Релиз «обновленной» Warhammer 40000: Dark Millennium Online в виде шутера запланирован на начало 2014 года.[/cut]


Блин-тарарам...
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » MMORPG » Warhammer 40k: Dark Millennium (Лично я жду. Тема будит обновляцо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат