Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Assessment universe Dragon Ball (Какое ваше отношение к этому миру?)
Assessment universe Dragon Ball
Kaioshin-GowasuДата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:24 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 228
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Я решил представить вам вот такую тему, и завести интересное обсуждение по этой вселенной!

И так, я вам представлю вот такие варианты. ^_^

Dragon Ball
Dragon Ball Z
Dragon Ball GT
Dragon Ball Super
Super Dragon Ball Heroes











И так, какая ваша любимая серия по этой вселенной? ^_^ Будет интересно это узнать, и не против критики, только пожалуйста не грубите через критику.

А, ну и так-же расскажите, какой для вас самый любимый персонаж из Dragon Ball? Мои самые любимые это Путин и Замасу! ^_^





Ну и так-же о шиппе! Вы можете поделится этим. С кем вы шиппирите из своих любимых персонаж? Я шипперю Путин и Замасу! ^_^



Ну и так-же можете выкладывать свои рисунки по этой вселенной. Надеюсь вам понравится тема! ^_^


─ Единственный способ обрести трезвое мышление – это вооружиться источником знания, заслуживающим абсолютного доверия. ∞
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:29 | Сообщение # 2
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Fusion-Zamasu ()
только пожалуйста не грубите через критику.

Мы тут все мирные дружные, если и спорим, то уважительно!
[cut noguest]или хотя бы делаем вид[/cut]

Никогда не смотрел ничего по этой серии, но очень много о неё слышал... Кучу раз где-то попадались эти персонажи.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Kaioshin-GowasuДата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:34 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 228
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Никогда не смотрел ничего по этой серии, но очень много о неё слышал... Кучу раз где-то попадались эти персонажи.


Эх, но все-же стоит посмотреть. Да это твой выбор, но возможно тебе понравится этот мир.

Я бы порекомендовал начать с Dragon Ball Z, или же с Dragon Ball Super.


─ Единственный способ обрести трезвое мышление – это вооружиться источником знания, заслуживающим абсолютного доверия. ∞
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:03 | Сообщение # 4
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Fusion-Zamasu ()
Я бы порекомендовал начать с Dragon Ball Z

Вот про него больше всего и слышал. marvel-dococt


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Kaioshin-GowasuДата: Понедельник, 21.12.2020, 07:53 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 228
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Beshamaru, топ! ^_^ cat27

Я "Кстати, не могли бы вы рассказать мне ваши факты? Что делает мой шипп уникальным? Между Путиным и Замасу? Этого заслуживает даже статус каноника, не так ли? Или нет. Они просто разбили мне сердце, когда им было наплевать на мой шипп."

Beshamaru "Один из ключей к счастью - не заботиться о том, что думают другие. Им не нравится ваш шипп? Эй, ничего страшного. Я знаю, что это трудно сделать, но над этим стоит поработать, ради твоего же блага. Теперь что касается моего мнения о вашем шипп... Он уникален тем, что я никогда не видела его отправленным до того, как вы пришли. Неудивительно, что это все еще новый шипп - когда два персонажа еще не взаимодействовали в каноне, люди менее склонны рассматривать их как потенциальную пару, потому что их отвлекают персонажи, которые *взаимодействуют*, и их потенциал доставки. Но лично я не понимаю, почему они не могли бы работать вместе. Путина-девушка свободного нрава, и если она встретит кого-то интересного, то будет следовать за ним повсюду, если ей позволят. Замасу, несомненно, будет в ее интересах. Путину также не так легко оттолкнуть и привязаться к людям, с которыми она проводит время, поэтому там, где взгляды Замасу на мир могут отпугнуть других, она может быть той, кто будет придерживаться его независимо. Нет причин, по которым между ними не могло быть канонических отношений."





─ Единственный способ обрести трезвое мышление – это вооружиться источником знания, заслуживающим абсолютного доверия. ∞
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Assessment universe Dragon Ball (Какое ваше отношение к этому миру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат