Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Обзоры by VenomReal
VenomRealДата: Суббота, 28.11.2015, 10:59 | Сообщение # 1
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline

Всем привет, с Вами VenomReal!Хочу представить Вашему вниманию канал посвященный обзорам супергеройских игр, играм про зомби и просто тому, что мне нравится и о чем можно рассказать что-то интересное!













Прикрепления: 1577926.jpg (194.2 Kb) · 0338384.jpg (433.3 Kb) · 2831715.jpg (575.4 Kb) · 7843147.jpg (1007.5 Kb)


Сообщение отредактировал VenomReal - Воскресенье, 23.06.2019, 17:59
 
VenomRealДата: Понедельник, 14.12.2015, 08:53 | Сообщение # 16
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
VenomReal, не, ну если не это причина, то я даже не знаю....

Да дело не в объеме работы, а в том, на какой стадии она находится.На данный момент даже текст не начат, что уже говорить об озвучке и монтаже :) Рассчитывая свое время, прогнозирую, что скорее всего все-таки видео будет в Январе.
 
goodyoungДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:32 | Сообщение # 17
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
VenomReal, а, ну ладно тогда.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
VenomRealДата: Пятница, 18.12.2015, 16:01 | Сообщение # 18
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
SPIDER MAN WEB OF SHADOWS!
 
Deadpool-XДата: Пятница, 18.12.2015, 16:40 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
VenomReal, что-то не услышал я особых аргументов по поводу того, почему эта игра, якобы, недооцененная и уж тем более каким образом она могла бы стать лучшей игрой про Паука. Сюжет ужасный просто и высосан из пальца, каким образом эту гениальную завязку можно назвать удачной - не понимаю. Зомби-апокалипсис с симбиотами - это не серьезно и мрачно, а просто-напросто нелепо и подходит Пауку не больше, чем тот содом, который творит с ним Слотт в комиксах последние годы. Разрекламированная до релиза фича с воздушным и настенным боем, как это часто бывает, хорошо выглядела на бумаге, а на деле вышло ни рыба, ни мясо. Бои в воздухе, по большому счету, вообще слабо изменились со времен Зе Муви, добавилась только кнопка для подлета к врагам. Ну и Паук теперь еще может в воздухе зависать и бить, видимо благодаря тому, что разработчики - фанаты Наруто. И ладно бы только это, но Росомаха, бегающий на своих двух по стенам и лихо шинкующий симбиотов - это уже совсем перебор. Его "допрос" - с одной стороны забавный фансервис, а с другой ситуация тоже нелепая и нелогичная до ужаса. Боевка в целом по ощущениям какой-то Простотуп, а визуально... Так дерется кто угодно, но не Человек-Паук. Какие-то тысячи фалькон панчей в секунду с горящими кулаками у красного, непонятная темная материя у черного... Что это? И черный наоборот должен быть быстрее и ловчее красного, а никак не наоборот. Я понимаю, что они пытались сделать, но вышло просто-напросто нелогично. Великая нелинейность и так называемый выбор, влияющий на 5-6 катсцен - это смешно. Можно, конечно, сказать, что в других и такого не было, но кроме концовки он вообще толком ни на что не влияет, так что трудно считать это особым плюсом. Открытый мир мертвый и безжизненный даже до того, как в нем появляются симбиоты.
Логика этой игре вообще не свойственна. Ограбления, для совершения которых тхуги цепляют гигантские дрели на здания, недогоблины Кингпина, у которого своровала Кошка, помогают ей уйти и атакуют Паука... Перечислять устанешь. Концовка за черного Паука - вообще на уровне какого-то дурацкого ООСного фанфика, хотя это же можно отнести и ко всей остальной игре.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 18.12.2015, 16:47 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
"Игра страдает заболеванием - Синдром Дауна У Сценариста"
Цитата
Обалденно с визуальной точки зрения сделана смена костюма

Олрайт, это действительно так.
Цитата
швырять машины в которых находится водитель

Клас супир! Оч по-паркеровски, всегда мечтал.
Цитата
приятной мелочью можно отметить возможность посидеть на стене небоскреба

Вот это вообще что было, лол?
Цитата
боевая система - лучшая за всю истоию игр про Человека-Паука

Каким. Образом. Она. Лучшая?
Она просто нереальнейше тупорылая, однообразная, с дебильными движениями, ударами и всем прочим. И эти долбанные спецэффекты, взрывы нифига не помогают. Серьезно? Паук который бьет не обычными ударами, а какой то светлой и темной энергией - это вообще что за дерьмо?
Цитата
наземные, настенные и воздушные

И каждый глупее предыдущего!
Цитата
например, Стервятник - для начала вы сражаетесь с ним на крыше небоскреба...Потом он зовет на помощь летающих ребят, вы бьете их, после чего он возвращается на крышу

Гениально! Оч крутая, оч оригинальная, никогда раньше такого не видел. А если прибавить к этому то, что у него полоска жизни отнимается неоправданно медленно, и плюс крутую боевку, так вообще феноменальное что то выходит!
А битва с росомахой - это вообще отдельный маразм. Сама ее причина, твою мать, Росомаха подумал, что это не Паук, а просто симбиот! Зашибись. Это настолько идиотизм что даже не смешно. А уж когда этот росомаха начал бегать по стенам (РОСОМАХА. БЕГАЕТ. ПО. ВЕРТИКАЛЬНЫМ. СТЕНАМ.), я подумал что это мне кажется, и на самом деле это со мной что-то. Про дебилизм в виде цербера Венома вообще не буду говорить.
Цитата
они выступают в качестве напарников

Которые бесполезны чуть более, чем вообще.
Цитата
во первых, все миссии проходят в городе

Супер, причина явно в этом.

Жаль ничего не сказал про озвучку. Голос Паука - худший эвар (хуже только Белл).
Город мертвый абсолютно.
Сюжет нереальный кал.
Дизайны персонажей - стыд и позор.

:bravo:



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
VenomRealДата: Пятница, 18.12.2015, 17:02 | Сообщение # 21
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
goodyoung, Deadpool-X, согласен с вами исключительно по поводу мертвого города.В остальном - вы и сами знаете мое мнение.
Перепройдя ее перед написанием обзора, т.е. когда уже на сто раз прошел SMSD, ASM и ASM2, мое мнение об игре сложилось именно таким образом.Хотя изначально хотел больше покритиковать игру, примерно как ваши сообщения.Но мнение у меня об игре сейчас именно такое :)
 
goodyoungДата: Пятница, 18.12.2015, 17:04 | Сообщение # 22
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Хотя изначально хотел больше покритиковать игру, примерно как ваши сообщения.

То есть, ты согласен с нашими постами, со всеми минусами, но она все равно чуть ли не лучшая?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
VenomRealДата: Пятница, 18.12.2015, 17:07 | Сообщение # 23
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
То есть, ты согласен с нашими постами, со всеми минусами, но она все равно чуть ли не лучшая?

Нет.Как я и сказал, по поводу ваших сообщений солидарен лишь с мертвым городом.Но за столько лет, что я в нее не играл, оселась она у меня в памяти как неочень хорошая игра про паука.После перепрохождения - мнение изменилось.
 
goodyoungДата: Пятница, 18.12.2015, 17:08 | Сообщение # 24
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
фааааайн


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
VenomRealДата: Пятница, 18.12.2015, 17:11 | Сообщение # 25
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
На самом деле, я удивлен вашим отношением к игре.Если помните мой топ 10 лучших игр про супергероев, куда я web of shadows не включал, то там в комментариях как раз таки web of shadows чаще всего агитировали, говоря, что игра заслуживает чуть ли не первое место :)
 
goodyoungДата: Пятница, 18.12.2015, 17:50 | Сообщение # 26
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
то там в комментариях как раз таки web of shadows чаще всего агитировали, говоря, что игра заслуживает чуть ли не первое место

Цитата VenomReal ()
игра очень недооцененная

ясна.
Цитата VenomReal ()
в комментариях как раз таки web of shadows чаще всего агитировали,

Ну вот мы и говорим, что каждый второй дебильный школьнек ее возводит в культ, при этом не замечая (или не желая замечать) всю ее кучу минусов, потому что там сирьезный взрослый мрачный сюжет, симбиоты и открытый мир, плюс нелинейность.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
VenomRealДата: Пятница, 18.12.2015, 18:02 | Сообщение # 27
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну вот мы и говорим, что каждый второй дебильный школьнек ее возводит в культ, при этом не замечая (или не желая замечать) всю ее кучу минусов, потому что там сирьезный взрослый мрачный сюжет, симбиоты и открытый мир, плюс нелинейность.

Я бы сказал, что игроки разделились на 2 фронта-мощный засер или богословение игры.А среди критиков она оценена очень плохо.Поэтому твой сарказм по поводу моих слов "недооцененной игры" не к месту ;)
 
goodyoungДата: Пятница, 18.12.2015, 18:28 | Сообщение # 28
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
что игроки разделились на 2 фронта-мощный засер или богословение игры.

Да, и при этом, этого мощного засера - процентов 5. Остальное - поклонение.
Цитата VenomReal ()
А среди критиков она оценена очень плохо

На самом деле, не очень, потому что ей дают "выше среднего" постоянно. Не сказал бы, что это плохие оценки.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 18.12.2015, 18:33 | Сообщение # 29
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Я бы сказал, что игроки разделились на 2 фронта-мощный засер или богословение игры.

Да ее на самом деле среди простых игроков как раз особо и не обсирают, что лично мне не понятно абсолютно. У многих она чуть ли не лучшая игра, хотя игра реально в самом лучшем случае проходняк. Ну то есть серьезно. Ладно, допустим, геймплей - дело вкуса, тут ты можешь с нами не соглашаться. Но сюжет плохой откровенно, в нем куча глупостей и бреда. И это факт, примеров можно привести много. Не то, чтобы он когда-то в играх про Паука был выдающийся, но тут вышак просто. Стилистически в игре нет абсолютно ничего особенного, в отличие от, к примеру, последовавшей за ней SD или даже, как это ни смешно, предшествующей ей FoF. А больше там и оценивать особо нечего. Графон не ахти даже по тем временам, лица уродливые, город серый и безжизненный, озвучка лично у меня одна из самых нелюбимых, причем была такой даже при первом прохождении, когда я еще всех минусов не осознал и мне более-менее нравилось. Про миссии, одну из главных составляющих, ты и сам сказал, и открытый мир, в котором как всегда нечего делать, только все усугбляет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Пятница, 18.12.2015, 18:35 | Сообщение # 30
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Но сюжет плохой откровенно, в нем куча глупостей и бреда.

Цитата Deadpool-X ()
Не то, чтобы он когда-то в играх про Паука был выдающийся, но тут вышак просто.

Я бы даже сказал он ни в одной игре не был хорош.Исключение, наверное, лично для меня - Ultimate Spider-man.Ну и первый Spider-man.Там хотя абсурда много в плане сюжета, но блин, все так фаново сделано, что все равно круто ^_^
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Поиск:

Мини-чат