Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Обзоры by VenomReal
VenomRealДата: Суббота, 28.11.2015, 10:59 | Сообщение # 1
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline

Всем привет, с Вами VenomReal!Хочу представить Вашему вниманию канал посвященный обзорам супергеройских игр, играм про зомби и просто тому, что мне нравится и о чем можно рассказать что-то интересное!













Прикрепления: 1577926.jpg (194.2 Kb) · 0338384.jpg (433.3 Kb) · 2831715.jpg (575.4 Kb) · 7843147.jpg (1007.5 Kb)


Сообщение отредактировал VenomReal - Воскресенье, 23.06.2019, 17:59
 
Deadpool-XДата: Пятница, 18.12.2015, 18:38 | Сообщение # 31
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Я бы даже сказал он ни в одной игре не был хорош.Исключение, наверное, лично для меня - Ultimate Spider-man.Ну и первый Spider-man.Там хотя абсурда много в плане сюжета, но блин, все так фаново сделано, что все равно круто

В SD он простой как пять копеек, но работает как надо, плюс все задорно прописано и все Пауки по-своему крутые. В Edge Of Time очень клевые диалоги у Паркера и Мигеля, как и их взаимодействие в целом. В первом TASM, как для игры по фильму, в принципе сносно. В WoS - бред наркомана, где никто из персонажей не ведет себя так, как должен, и в целом творится какой-то ад.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 18.12.2015, 18:46 | Сообщение # 32
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Я бы даже сказал он ни в одной игре не был хорош.Исключение, наверное, лично для меня - Ultimate Spider-man.

Ты серьезно сейчас? Сюжетка Алтима - это натуральный швейцарский сыр. Кроме главной линии Паркер-Брок-Траск всё остальное - это дыры. Кто послал Жука? Зачем ему Сэндмен? Зачем он освободил Гоблина? Как со всем этим связано посольство Доктордумии? Почему там то Жук скроется, то Гоблин выпрыгнет? И почему Щиту насрать на это? Ответ тут только один - Бендис, мать его. Но на фоне ВОСа это шедевр, да.
 
goodyoungДата: Пятница, 18.12.2015, 19:02 | Сообщение # 33
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Кто послал Жука? Зачем ему Сэндмен? Зачем он освободил Гоблина? Как со всем этим связано посольство Доктордумии?

Это, кстати, не дыры эт олл.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
то Гоблин выпрыгнет? И почему Щиту насрать на это?

Нет, они же пришли потом.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 18.12.2015, 19:03 | Сообщение # 34
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Это, кстати, не дыры эт олл.

Это очень серьезные непонятки.
Цитата goodyoung ()
Нет, они же пришли потом.

За Гоблином. Но не в посольство Доктордумии.
 
goodyoungДата: Пятница, 18.12.2015, 19:11 | Сообщение # 35
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Это очень серьезные непонятки.

Скорее задел на вторую часть, которую (может быть) собирались делать.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Но не в посольство Доктордумии.

Так они разве знали, что он к Думу собрался?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
LexДата: Суббота, 19.12.2015, 05:41 | Сообщение # 36
Amazing
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 32757
Статус: Offline
Если что, этот гимплей про то что ты нам упомянул в spider-man 3, гимплей был взят именно с spider-man 2, с консолей ps2, у меня была эта консоль, вот можете посмотреть.

И сюжет там такой громадный, что тебе просто снесет мозг_" и не знаю как тебе, и что тебе не устраивает в анимации лиц, spider-man но мне там все устрайвало, для меня лично, и компьютерная графика для меня норм, ну в общем не каких притензии нету.

Буду ждать твой свежий выпуск.


[move][/move]
Мой акаунт в Marvelmod God of War
 
VenomRealДата: Суббота, 19.12.2015, 07:57 | Сообщение # 37
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Lex ()
Lex

Графика в играх про паука всегда была мягко говоря неочень.Отличной она была в Ultimate spider-man и в SMSD, ну и вполне еще ASM2 (но не для 2014 года, конечно).
Про spider-man 2 с ps3 знаю, но на ПК подобный геймплей появился лишь в USM.А мой цикл посвящен пока что именно ПК версиям.В будущем мб возьмусь за консольные экслюзивы :)
 
Deadpool-XДата: Суббота, 19.12.2015, 12:22 | Сообщение # 38
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Lex ()
в spider-man 3, гимплей был взят именно с spider-man 2, с консолей ps2, у меня была эта консоль, вот можете посмотреть.

Суть там та же, как и практически во всех играх про Паука с открытым миром, но в третьем переделали довольно сильно что боевку, что полеты на паутине.
Цитата Lex ()
И сюжет там такой громадный

Это где? В третьем или втором?
Цитата VenomReal ()
рафика в играх про паука всегда была мягко говоря неочень.

На ПС1 вполне топовая была на момент выхода, в The Movie тоже. Как во второй с Тоби она была хуже до сих пор не понимаю, но да, дальше пошел спад. SD, c другой стороны, и сейчас выглядит прекрасно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 19.12.2015, 12:33 | Сообщение # 39
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Скорее задел на вторую часть, которую (может быть) собирались делать.

Пол-игры заделов на сиквел как-то многовато.
Цитата goodyoung ()

Так они разве знали, что он к Думу собрался?

Куча народу видело как Гоблин из здания посольства выпрыгнул. Почему Щит это проигнорировал.
Цитата Lex ()

И сюжет там такой громадный, что тебе просто снесет мозг

Снесет мозг от его унылости. Подробно я всё в теме игры расписал уже давно.
 
goodyoungДата: Суббота, 19.12.2015, 13:26 | Сообщение # 40
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Пол-игры заделов на сиквел как-то многовато.

Та какие пол-игры-то? Только пара миссий с Жуком.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Куча народу видело как Гоблин из здания посольства выпрыгнул. Почему Щит это проигнорировал.

Я не помню, чтоб там утверждалось, что они не проверили. Они взяли Гоблина, а что там с ним было дальше - неизвестно. Скорее всего это объяснялось бы в сиквеле (если бы такой был).



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
LexДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:38 | Сообщение # 41
Amazing
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 32757
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Суть там та же, как и практически во всех играх про Паука с открытым миром, но в третьем переделали довольно сильно что боевку, что полеты на паутине.

Да, с этим я согласен, но все таки, первое, было кое что убрано, один из приемов Человека-паука прием который позволяет вешать противников на светофор, и люстру, и добивать, второе, там еще по не которым акресностям летали вертолеты, что выгледило оживлено, и зрелещно, и эта еще не все, когда ты за них ципляешься за вертолеты, и он может тебя довести хоть до статуи свободы, а там... Я Гари озброном когда играл, хотел долететь до статуи свободы, меня отталкивало невидимая сила, и еще я обнаружил 2 бага, первый баг это с паучьем чутьем, в первом схватке меня бос Апокалипсис победил, во второй раз, я отразил е во пару ударов, патом паучье чутье, ударил использовал супер способность, и он вылетел на несколько миль от меня, и шлепнулся в воду) второй баг, ну тут не че во больше не скажешь уж точно, машины за паперег трассы ехали, проехали насквозь текстуру, и начели ездить по воздуху, я тебе серьезно говорю, даже не смотря на все это, мне все ровно впечетляла эта игра, как и в прошлых годах, как по мне.

Цитата Deadpool-X ()
Это где? В третьем или втором?

Точно не помню, но по моему во второй части, там как раз была забита лишними заданиями, что притормаживало нормально сюжетной событий и побочных мисиями, что и игра получилась очень долгой, в плане прохождение сюжетной компании, (но это лишь первые эмоции были на эту игру)

Deadpool-X, но я до сир пор не могу понять что за это, то что ты выклал давным давно, как по видео, ибо играешь за каково то бандита который умеет угонять чужие тачки и таранить им всех, как в GTA, ибо просто управляешь машиной, и всех можешь таранить, дальше уже тебе все обеснять.


[move][/move]
Мой акаунт в Marvelmod God of War
 
goodyoungДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:19 | Сообщение # 42
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Lex ()
меня бос Апокалипсис победил




Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:24 | Сообщение # 43
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Lex ()
Да, с этим я согласен, но все таки, первое, было кое что убрано, один из приемов Человека-паука прием который позволяет вешать противников на светофор, и люстру, и добивать

И куча новых добавлена. Думаю без подвешивания на светофор можно жить.
Цитата Lex ()
там еще по не которым акресностям летали вертолеты, что выгледило оживлено, и зрелещно, и эта еще не все, когда ты за них ципляешься за вертолеты, и он может тебя довести хоть до статуи свободы, а там...

... А там? Да ничего там. Прикольная возможность, но по большому счету что есть она, что нет.
Цитата Lex ()
Я Гари озброном когда играл, хотел долететь до статуи свободы, меня отталкивало невидимая сила, и еще я обнаружил 2 бага, первый баг это с паучьем чутьем, в первом схватке меня бос Апокалипсис победил, во второй раз, я отразил е во пару ударов, патом паучье чутье, ударил использовал супер способность, и он вылетел на несколько миль от меня, и шлепнулся в воду) второй баг, ну тут не че во больше не скажешь уж точно, машины за паперег трассы ехали, проехали насквозь текстуру, и начели ездить по воздуху, я тебе серьезно говорю


Цитата Lex ()
Точно не помню, но по моему во второй части, там как раз была забита лишними заданиями, что притормаживало нормально сюжетной событий и побочных мисиями, что и игра получилась очень долгой, в плане прохождение сюжетной компании, (но это лишь первые эмоции были на эту игру)

Да не длинная она ни разу, а миссий, тем более интересных, в ней и того меньше.
Цитата Lex ()
но я до сир пор не могу понять что за это, то что ты выклал давным давно, как по видео, ибо играешь за каково то бандита который умеет угонять чужие тачки и таранить им всех, как в GTA, ибо просто управляешь машиной, и всех можешь таранить, дальше уже тебе все обеснять.

Ну так прочитай что я писал в новости с этим видео и все поймешь.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Суббота, 02.01.2016, 16:49 | Сообщение # 44
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Планы на 2016 год.

Добавлено (02.01.2016, 16:49)
---------------------------------------------
Мой первый Unboxing!

 
AwakeДата: Среда, 06.01.2016, 01:38 | Сообщение # 45
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
Оборы класс спасибо за твое творчество

RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Поиск:

Мини-чат