Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Творчество УВа
Творчество УВа
UltimateVeNoMДата: Суббота, 15.05.2021, 16:36 | Сообщение # 31
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ну да, можно понять. Думаю, в будущем технологии еще скакнут, чтобы планшет был как бумага по ощущениям и ну всё такое, что еще может улучшить экспириенс.

Это было бы просто супер кул!!!

Собсна, Диджитал Спэшл. Исключительная тройка артов с золотой эпохи мг.

1) Нуар Спайдер. 2010 год, Шаттред Даймэншнс, тема актуальная. Спэшл фор марвел-геймс.юкоз.ру!!
[cut][/cut]

2) Смотрю на этот арт и в первую очередь ловлю ассоциации с Лордом, потому что он тогда играл Карнагу на ролевой. Видима, как-то так этот арт и появился. Нарисован буквально на следующий день после Нуара.
[cut][/cut]

3) На свежих впечатлениях от просмотра намалевал Соула из Соул Итера. В двух вариантах - с rtx и без. Февраль 2011-го.
[cut noguest] [/cut]
 
karambambuchaДата: Суббота, 15.05.2021, 16:40 | Сообщение # 32
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Карнага самый крутой!!


It's time.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 15.05.2021, 17:11 | Сообщение # 33
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Был же вроде еще Хазмит как минимум или путаю?


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 15.05.2021, 18:25 | Сообщение # 34
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Нуар Спайдер. 2010 год, Шаттред Даймэншнс, тема актуальная. Спэшл фор марвел-геймс.юкоз.ру!!

Нуар неидеальный, но из-за всех этих клякс он кажется таким крутым... Стильно блин.

Карнага тоже крут, только с фоном малость сливается.

Третий чел как-то не очень понравился головой, хотя костюм классно сделан.

Ну по сути в дидже вы рисуете явно не хуже, а в чем-то даже лучше. Это здорово!!!!!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
UltimateVeNoMДата: Четверг, 20.05.2021, 19:16 | Сообщение # 35
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Был же вроде еще Хазмит как минимум или путаю?

С Хазмитом вышло интересное.

Цитата UltimateGoblin ()

Ну по сути в дидже вы рисуете явно не хуже, а в чем-то даже лучше. Это здорово!!!!!

Ну тут отчасти сказался опыт в фш, который уже на тот момент составлял 2 года. Спасибо.

Велл щтож, продолжаем!! Думал я, что доберемся сегодня до того мощного, о котором писал Никита, однако нет. До этого еще год моей творческой деятельности, а это дело еще 1-2 постов. Так что набираемся терпения и ждем. Чтобы не сильно вас разочаровать, проспойлерю, что в данной подборке будет тот самый мэдскилл омегашит супириор со всратейшими пропорциями!

16) И начинаем мы со Скарлета, который по идее должен был быть где-то среди первых артов, но я о нем забыл. Максимально классик Скарлет Спайдер с глазами... Баглея, ай презюм?
[cut][/cut]

17) Мой первый серьезный тэйк в портретизм. Признаться честно, не хотел сначала выкладывать эту работу. Раньше она была одной из моих моуст фэйворит, а сейчас смотрю на это и эээээээ, чет как-то не очень совсем. Глаза страшненькие, да и за форму головы я не уверен. Не буду говорите, кто это - давайте вы сами попробуете угадать, а там и посмотрим, насколько я со своей работой справился. Возможно, своим решением я лишь закопаю себя еще глубже.
[cut][/cut]

18) БУМ! УВа вдруг сходил и купил себе пару маркеров черного и красного цветов. Предупрежу сразу, дальше пойдет много, ОЧЕНЬ много артов в схожей гамме. Вас это еще зае... задолбает. Раньше с разноцветными маркерами, к тому же еще более менее качественными, а не обычным канцелярским барахлом, были большие напряги. Поштучно, кроме черного-зеленого-синего-красного, ничего не продавалось, а о наборах приходилось лишь мечтать, рассматривая страницы ебэя и офигевая от тамошних цен. Приходилось довольствоваться тем, что было доступно. А на арте Скарлет Кайн, который грозится замарать ваши лица клубничным вареньем.
[cut][/cut]

19)Это человек, которого зовут Стинг. Не, не тот, который известный британский музыкант, группа Зе Полис, эври бреф ю тэйк и т.д., а который несколько менее известный американский рестлер, айкон, виджиланте, серфер, WCW, I AGREE и человек с самым нелогично-упертым характером в индустрии. Второй мой серьезный тэйк в портретизм. Даже сейчас мне кажется в целом неплохо исполненный. Внезапно, на скане выглядит лучше, чем в живую, почему-то.
[cut][/cut]

20) Линк. Обычный Линк. Захотелось нарисовать какого-нибудь нестандартного для себя персонажа, то есть, практически не супергероя, и каким-то образом вышел на него. Возможно, в то время я играл в A Link to the Past, что могло навести на идею. Игру так и не прошел, кстати, но вообще понравилась.
[cut][/cut]

21) И снова портрет. На момент рисования данный персонаж был более известен как Дин Эмброус, сейчас это Джон Моксли. И вы едва ли узнаете его внешне по современным фоткам. А мне нравится рестлинг, ну так, если вы еще не поняли.
[cut][/cut]

22) А тут я обзавелся уже тяжелой артиллерией - ЦВЕТНЫМИ КАРАНДАШАМИ!! К слову, так мне они толком и не зашли. Это все еще лучше, чем неконтролируемые краски, но по степени укрывистости и контрастности цветов карандаши очевидно уступали спиртовым перьям. А на арте своеобразная амальгама из двух вселенных Черепах Ниндзя - великого и ужасного третьего тома классики от Image, в котором творился полный содом и гоморра даже по меркам классики, и выпусков IDW. Собственно, Рафаэль на посту Шреддера.
[cut][/cut]

23) Еще одно небольшое объединение вселенных, а именно комиксного и киношного образов Маски. По крайней мере, мне так казалось. Смотрю на это сейчас и не могу понять, что тут от киношного есть? Хотел сначала сделать в цвете, но вовремя передумал)
[cut][/cut]

24) Спааан. Не знаю почему, но когда я берусь за Спауна, всегда получается что-то мощное. И эта работа не исключение. Нравится до сих пор. Персонаж у Макфаралея вышел просто эпик шик! Вот Тодд вкупе с Капулло в свое время послужили огромнейшим источником инспирации для моего творчества, просто обожаю это какое-то неизмеримое количество деталей в их стилях. И в целом, наверное мэйнстримный гипертрофированный стиль 90ых нравится больше всего.
[cut][/cut]

25) Очередной портрет-срисовка Скорпиона из тизера MKX. Не знаю, как его оценивать, лучше это сделайте вы!!
[cut][/cut]

26) Тик. Ну тоже персонаж из ниоткуда, как и Линк. Видимо, вспомнил про прикольный опенинг в сериале, вот и накатило. В детстве как-то не приглянулся мне этот мульт, казался каким-то скучным что ли, но интруху смотрел всегда при возможности. Повторюсь, она крутая!
[cut][/cut]

27) О-о-о, а вот и он! А вот и он!! Совершенный во всех смыслах Человек=Паук! Ну вы только посмотрите на это, какое убожество. Не знаю, о чем я думал, когда творил вот это. Причем, это ж не только сейчас я все косяки разглядел. Да практически сразу, как нарисовал, понял, какое фиаско я совершил. Супириор арт, не иначе. Алсо, не знаю зачем, но запилил-таки фикс за 5 мин. Стало вроде получше, однако осадок оригинала не выветрится уже никогда.
[cut] [/cut]

28) Стрендж в костюме Marvel NOW. Блин, а ведь был же такой период массовых перезапусков у Марева, когда еще не олл-нью, но уже что-то как минимум непривычное. Помню, что вроде как всем мг сидели и охеревали с большниства дизайнов персов, черного (сына белого) Фьюри в мэйнстримной вселенной, Супериора. Почти десять лет назад, м*я! По арту могу сказать лишь, что неплоха, но не очень)
[cut][/cut]

29) То же самое могу сказать и про Флэша. Вот чего-то ему прям не хватает. То ли теней, то ли наоборот мож каких-нибудь бликов, высвечений. Острое чувство незавершенности-неполноценности у меня вызывает сей арт.
[cut][/cut]

30) Чо там у нас, 2015 год начался? Нетфликсовский Дардевил вышел? Ну вот и получайте соответствующий рисунок. Хотелось также поэкспериментировать с необычными позами, попрактиваться с туловищем под хитро-вывернутым углом. На мой взгляд, вышло неплохо.
[cut][/cut]

31) Бейонд. Угадаете с первого раза, почему? Верно, впервые посмотрел первый сезон от начала до конца. Не совсем то, что я в идеале хотел бы исполнить именно с этим персом, но уж как вышло.
[cut][/cut]

32) Какой-то м*я косой Алукард б*я
[cut][/cut]

33) Бэтмэн! Вот если со Спауном у меня обычно все получалось, то с Бэтсом наоборот, почти ни разу. Потом увидите, почему я так считаю. Это самый удачный мой рисунок с ним, а пытался я много раз. Не идет у меня этот перс и все.
[cut][/cut]

34) Альтрон из Эры Альтрона. Комикса, естественно. Ивент среди фонатов считается поехавшим, но я не читал, ничего сказать не могу. Какой-то брет здесь наплел про Эру Альтрона. Он из Annihilation Conquest. Дизайн Альтрона оттуда понравился, точнее, его и туловище. Голову поставил более классическую.
[cut]
[/cut]

35) И в завершении - Легендарный Халк Хоган. Он же Холливуд Халк Хоган, расист №1, потенциальный кандидат на роль басиста Металлики (по его словам), старый деда и просто Терри Боллеа. Сделал небольшую цветокоррекцию, чтобы смотрелось покруче.
Ссылка на оригинал, если кому интересно - https://drive.google.com/file....sharing
[cut][/cut]

На этом сегодня все. Всем спасибо. До новых встреч, па--
 
BrownieДата: Четверг, 20.05.2021, 19:21 | Сообщение # 36
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
каин чикарный, как и многие другие ^_^





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateVeNoMДата: Четверг, 20.05.2021, 19:40 | Сообщение # 37
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
С Хазмитом вышло интересное.

Лол, оставил пояснение за Хазмита напоследок, а в итоге вообще про него забыл.

В общем, да, интересное. Забавно, что я и сам не сразу вспомнил, что рисовал его. У тебя память получше, чем у меня. Хотя я не очень понимаю, откуда ты о нем знаешь, потому как на мг я его вроде не кидал, а знать наверняка могли лишь Лорд и Леха (а может и Никитозик еще), для которых я снимал туториалы по созданию подписей в ФШ. На одном из этих туториалов арт и мелькал. И к сожалению, это единственное, что с ним сохранилось. Еще в 2011 во время сеанса рисования я каким-то образом просрал весь свой прогресс за несколько часов, от чего сильно психанул и забил на арт. А потом и вовсе посеял исходный псд.

[cut][/cut]
 
UltimateVeNoMДата: Четверг, 20.05.2021, 19:41 | Сообщение # 38
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
каин чикарный, как и многие другие

Спасибо ^_^
 
goodyoungДата: Четверг, 20.05.2021, 19:42 | Сообщение # 39
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Максимально классик Скарлет Спайдер с глазами... Баглея, ай презюм?

Как самый разборчивый фанат лучшего художника, могу сказать вы ошибаетесь, у вас вышел Скарлет Стивена Батлера :)
Цитата UltimateVeNoM ()
Не буду говорите, кто это - давайте вы сами попробуете угадать, а там и посмотрим, насколько я со своей работой справился.

Ну, думаю, справились, ведь угадывается [cut noguest]тот о ком я думаю[/cut] весьма нетрудно)
Цитата UltimateVeNoM ()
Смотрю на это сейчас и не могу понять, что тут от киношного есть?

Такой же вопрос возник.
Цитата UltimateVeNoM ()
Альтрон из Эры Альтрона. Комикса, естественно.

Лучше бы из фильма он круче
Цитата UltimateVeNoM ()
И в завершении - Легендарный Халк Хоган. Он же Холливуд Халк Хоган, расист №1

Ну ето херня даже на себя с плаката в спайдермен пс4 не похож <_<

С Бетменом чють чють вдохновлялись джимом ли?

Ну и как всегда здорово!! Кто-то больше, кто-то меньше (кроме пары-тройки)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 20.05.2021, 19:43 | Сообщение # 40
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Не буду говорите, кто это - давайте вы сами попробуете угадать

Не знаю, он или нет, но показалось похожим на Элайджу Вуда.
Цитата UltimateVeNoM ()
И в целом, наверное мэйнстримный гипертрофированный стиль 90ых нравится больше всего.

Хм, ну наверное даже соглашусь. И колоринг тогда более простой и какой-то более "ручной" на вид был, тоже доставляет многа до сих пор. Атмосфера у этого всего непередаваемая.
Цитата UltimateVeNoM ()
Очередной портрет-срисовка Скорпиона из тизера MKX. Не знаю, как его оценивать, лучше это сделайте вы!!

Да кайф. Вообще все вот эти цветные арты нравятся много, что и все тени с цветами в целом кайфово прорисованы, и выглядит ручным именно.
Цитата UltimateVeNoM ()
Алсо, не знаю зачем, но запилил-таки фикс за 5 мин.

С фиксом вполне прикольна)
Нога мощная, конечно, но собственно и в комиксах не менее мощного хватает тбх.
Цитата UltimateVeNoM ()
Спааан. Не знаю почему, но когда я берусь за Спауна, всегда получается что-то мощное.

Да, это прям шикарен. А потом будет еще шикарнее!!
Цитата UltimateVeNoM ()
Альтрон из Эры Альтрона. Комикса, естественно. Ивент среди фонатов считается поехавшим, но я не читал, ничего сказать не могу. Дизайн Альтрона оттуда понравился, точнее, его и туловище. Голову поставил более классическую.

Как раз прочитал на днях сей эвент. Поехавший, но своих моментов хватает, на самом деле.
Сам Альтрон весьма крут, но хз насчет дизайн, в комиксе он совсем другой. У тебя дизайн лучше.
Цитата UltimateVeNoM ()
И в завершении - Легендарный Халк Хоган.

О, это тот, который из Паука ПС4...
Цитата UltimateVeNoM ()
потенциальный кандидат на роль басиста Металлики (по его словам)

Интересна)



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Четверг, 20.05.2021, 19:44 | Сообщение # 41
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не знаю, он или нет, но показалось похожим на Элайджу Вуда.

Ну зря вы проспойлерили мистера вудса, надо было проверить остальных юзеров



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 20.05.2021, 19:45 | Сообщение # 42
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Забавно, что я и сам не сразу вспомнил, что рисовал его. У тебя память получше, чем у меня. Хотя я не очень понимаю, откуда ты о нем знаешь, потому как на мг я его вроде не кидал,

Хз, где, но где-то видел точно. Ощущение было, что именно полную версию, но, видимо, нет)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Четверг, 20.05.2021, 19:46 | Сообщение # 43
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну зря вы проспойлерили мистера вудса, надо было проверить остальных юзеров

Ну вот пусть и говорят, на кого им похоже
[cut]Еще похож на Стива Рэмбо, но уже меньше)[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Четверг, 20.05.2021, 19:48 | Сообщение # 44
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[off]
Цитата Deadpool-X ()
[ Читать далее ]

facepalm я просил в болталке чтоб не тащили на сайт [/off]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateVeNoMДата: Четверг, 20.05.2021, 20:26 | Сообщение # 45
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()

Как самый разборчивый фанат лучшего художника, могу сказать вы ошибаетесь, у вас вышел Скарлет Стивена Батлера

Хм, ну кстати, да. Вероятнее всего именно он!!

Цитата goodyoung ()

Ну, думаю, справились, ведь угадывается

Только без читерства, гулянг.
Цитата goodyoung ()
Такой же вопрос возник.

Ну вот да... Помню, что задумка была такая, а в чем она выражается - хз.
Цитата goodyoung ()
Лучше бы из фильма он круче

Не, унылое г*овно)
Цитата goodyoung ()
Ну ето херня даже на себя с плаката в спайдермен пс4 не похож

Да почему, просто не бритый.
Цитата goodyoung ()
С Бетменом чють чють вдохновлялись джимом ли?

Есть такое.
Цитата Deadpool-X ()
Не знаю, он или нет, но показалось похожим на Элайджу Вуда.

Что-то есть)
[cut]Ну да, это он cat19 [/cut]
Цитата Deadpool-X ()
И колоринг тогда более простой и какой-то более "ручной" на вид был, тоже доставляет многа до сих пор. Атмосфера у этого всего непередаваемая.

Тут я уже с вами согласен.
Цитата Deadpool-X ()
Сам Альтрон весьма крут, но хз насчет дизайн, в комиксе он совсем другой. У тебя дизайн лучше.

Я перепутал, сорян. Он не из эры, а из Annihilation Conquest. К удивлению для себя обнаружил, что оказывается еще и позу практически один в один из гомегза стырить умудрился.
[cut][/cut]

Цитата Deadpool-X ()
Интересна)

Хэтфилд, мне кажется, с такой же реакцией сидел)
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Творчество УВа
Поиск:

Мини-чат