Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Экранизации » Отряд Самоубийц (2016) (Suicide Squad)
Отряд Самоубийц (2016)
Deadpool-XДата: Четверг, 04.08.2016, 14:38 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline




Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь
Дата выхода: 1 августа 2016



Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на выполнение миссии, где они, вероятнее всего, погибнут.






Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 05.08.2016, 10:32 | Сообщение # 2
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
https://www.rottentomatoes.com/m/suicide_squad_2016/

Капитан, рубеж бэтмена в супермене преодолен, по курсу Зеленый Фонарь cat9
#fakzekritecks2016



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 05.08.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Бэтмен против Супермена был лучше.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 05.08.2016, 19:35 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Бэтмен против Супермена был лучше.

Сириусли? Неужели настолько плохо?..
 
Deadpool-XДата: Пятница, 05.08.2016, 20:14 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Сириусли? Неужели настолько плохо?..

Да. Прям совсем. Если не ходишь в кино по комиксам из принципа, как я, то очень не рекомендую.
[cut noguest]Фильмы такого качества обычно выходят сразу на двд.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
jimetork77751Дата: Пятница, 05.08.2016, 20:46 | Сообщение # 6
Iron
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Фильмы такого качества обычно выходят сразу на двд.

Ох ё, а так ждал думал нормаль фильм будет (


 
Deadpool-XДата: Пятница, 05.08.2016, 21:08 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
jimetork77751, не, ну судя по всяким отзывам, многим понравилось все же. Я хз, правда, что там может понравиться, но все же что-то может, видимо.


Now dis is da original Бурый Антон
 
LexДата: Пятница, 05.08.2016, 21:36 | Сообщение # 8
Amazing
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 32757
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
не, ну судя по всяким отзывам, многим понравилось все же. Я хз, правда, что там может понравиться

Deadpool-X, [cut noguest=Может иза этой причины?)][/cut]


[move][/move]
Мой акаунт в Marvelmod God of War
 
Deadpool-XДата: Пятница, 05.08.2016, 21:44 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Lex, Харлеквин - говно.


Now dis is da original Бурый Антон
 
LexДата: Пятница, 05.08.2016, 21:51 | Сообщение # 10
Amazing
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 32757
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Харлеквин - говно.

Deadpool-X, а чем плоха?


[move][/move]
Мой акаунт в Marvelmod God of War
 
Deadpool-XДата: Пятница, 05.08.2016, 22:02 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Lex, тем, что ее черезчур много и от ее тупых шуток и гиперактивности под конец уже блевать тянет.


Now dis is da original Бурый Антон
 
LexДата: Суббота, 06.08.2016, 14:43 | Сообщение # 12
Amazing
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 32757
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
тем, что ее черезчур много и от ее тупых шуток и гиперактивности под конец уже блевать тянет.

Deadpool-X, ну ладно, а хотя бы Джокер?


[move][/move]
Мой акаунт в Marvelmod God of War
 
Deadpool-XДата: Суббота, 06.08.2016, 15:18 | Сообщение # 13
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Не хотелось ничего особо об этом фильме писать, но мне уже второй день от мысли о нем слегка бомбит, поэтому все же напишу.
Знаете, есть вот просто неудавшиеся фильмы, вроде "Бэтмена против Супермена", второго "Эмейзинга", и вот все такое. В них виден потенциал, есть хорошие моменты, но в целом - да, не вышло. А есть фильмы, вроде "Начала: Росомахи" и прошлогоднего "Фэнтфостика", где если потенциал и был, то загублен нещадно. Иными словами - практически беспросветное говно. Так вот, Сквад - это что-то между этими двумя категориями, только ближе все-таки ко второй.
Первые полчаса или около того - это трейлеры каждого из персонажей. Мимолетные флэшбеки, которые еще и для самых тупых разжевывает закадровый голос. Еще они похожи на клипаки под музло, можно и так. Причем подборка музыки хоть и довольно банальна, но в целом годная и буквально на любой вкус - Роллинги, Вайт Страйпс, Эминем и все такое прочее. Только вставлено оно все на несколько секунд и всегда резко обрывается. Так нельзя. И монтаж просто ужасный.
[cut]Яркий пример - Флаг всех освобождает, говорит, мол, можете уходить. Кортни тут же сваливает. Один из крайне немногих забавных моментов был. Но в следующей же сцене он пафосно со всеми идет в слоу-мо. Безо всяких объяснений и подводок. Что за херня?[/cut]Так вот, после этих первых 30 минут в фильме начинается финальный акт. То есть сразу же. Сквад отправляется в город и начинает парад очень плохо снятого и дико темного экшона, в котором нет никакой изюминки, да еще и из-за темноты иногда вообще слабо понятно происходящее. Прерывается этот экшон на абсолютно кретинские моменты и дебильные диалоги. Некоторые из фраз, вроде "ЭТО БЫЛ НАШ ГЛАВНЫЙ СПУТНИК" и "СКАЖИТЕ КАК УНИЧТОЖИТЬ ВАШИ АРМИИ", наверняка станут мемами, как обычно. Финальный бой происходит в ДЫМУ. Видно только СИЛУЭТЫ. Он так плохо снят и в нем настолько тупой бред происходит, что это очень напоминает финальный бой из Фэнтфостика. Финальное слоу-мо в этом финальном бою - это настолько безвкусно и плохо, что просто охренеть.
По персонажам и актерам:
Смит как Смит. И сам Дэдшот в этом фильме будто специально под Смита писался. Классическая для него роль, можно сказать. Но, как ни странно, он все равно смотрится выгодно на фоне большинства остальных "актеров". [cut]Сцена с тем, как его ловит Бэтмен - это ад. И да, невероятно злодейский злой злодей наемный убийца отказывается застрелить Харлеквин, с которой знаком несколько часов, за деньги. Уууух, какой злой-то.[/cut]К игре Робби у меня претензий нет - то, что от нее требовалось, она сыграла как надо. А вот фанатом Харли я никогда не был, и лично меня она в этом фильме куда больше раздражала, чем вызывала какие-либо еще эмоции. И я так и не увидел в ней никакой сумасшедшей за весь фильм. Просто испорченная деваха.
Жокир. Сам образ Лето мне понравился. Поначалу показался какой-то дичью, когда появились первые материалы, но как подпривык понравилось больше предыдущих. И когда он в фильме не говорит и не корчится - он работает. Но как только он начинает "играть" - ооооо... Рычание, зубоскальство, ужимки в духе Джека Воробья - вот это та невероятная игра, которую продемонстрировал Лето. Мне даже сложно назвать это игрой. И трейлеры как всегда всех обманули, показав не только все моменты из фильма, но еще и кучу тех, которые в фильм не попали. Думали, его будет в фильме действительно много? Ха. Нет и 10 минут. И многие сцены с ним вообще идут по несколько секунд. Сама роль у Жокира до того, как вырезали кучу сцен, явно должна была быть интереснее. Но в итоге вышел просто парень Харлюши, который изо всех сил пытается ее спасти. Собственно только этим он и занимается. По итогу он вообще в фильме остался для того, чтобы показать БеЗуМнУю ЛюБоФфФь =))) И можно было бы оправдаться, мол "Харли - это его игрушка, логично, что он хочет ее вернуть", если бы не [cut]сцена, где он ее выталкивает из вертолета, таким образом спасая от взрыва, и взрывается нахрен в нем сам (а в конце фильма появляется безо всяких объяснений и на нем ни царапины). Если бы, как вроде было по начальному сценарию, он ее скидывал из вертолета в порыве ярости - было бы совсем по другому для восприятия.[/cut] И да, сцену с прыжком снимали будто для того, чтобы фанатки Лето представляли себя на месте Харли. Иначе я эти великие диалоги и саму сцену в целом никак объяснить не могу. Видел парочку комментов, мол, Лето был так плох, что заслуживает малины. Ну нет, ТАК плох он не был. Да и было-то его в фильме минут 5. Не исключаю, что в более полноценной роли он может зажечь.
И кстати о достойных малины: Кара Дебилинь в роли Чародейки (произносить томным шепотом). Вот это было УЖАСНО. Я с ней до этого ни одного фильма не видел, но видел много хайпа по ней от многочисленных ее фонатов. Откуда у нее взялись фанаты и с чего было столько хайпа - лично мне решительно непонятно. И сценарно она так плохо написана, с ее способностями и тем, как она их применяет, такой дебилизм происходит, что просто мда.
Главный злодей - без комментариев. Что это вообще было?
Про остальных многого не скажешь. Рик Флаг - клишированный солдафон. Актера тут ругать не за что, потому что играть ему было нечего. Кортни приколен в роли бомжеватого алконавта Бумеранга, но сам персонаж в фильме никакой, а типа-гэг с пони - какой-то аутизм. Катану как-то резко вставили посреди фильма, а как и когда решили пролить свет на ее ориджин и мотивации - это вообще каюк. Эль Дьябло внезапно оказался слегка интереснее, чем можно было подумать, но в целом тоже еще один шаблон.
Взаимодействия между персонажами нет, большая из них часть вообще чуть ли не на уровне массовки где-то там на заднем плане ходит и в экшоне участвует. А то, как они под конец ВДРУГ становятся друзьями и начинают заливать о том, что они семья, в духе Дизеля из "Форсажей"... Оххх.
Я мог бы еще поныть о том, как рекламная кампания нагнетала, что будет что-то новое, а на деле - это не фильм про злодеев, а типичная шаблонная супергероика, да и много о чем еще, но не стоит оно того. На самом деле не стоит даже того, чтобы я вот это все писал.
3/10.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BlaineMonsterДата: Суббота, 06.08.2016, 15:28 | Сообщение # 14
Самый главный
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Награды: 8
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата jimetork77751 ()

Ох ё, а так ждал думал нормаль фильм будет (

Стоит смотреть или нет? :o


С ПРАЗДНИКОМ ШАЛАВЫ !
 
vladnecДата: Суббота, 06.08.2016, 19:20 | Сообщение # 15
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Говорят,что из фильма кучу всего вырезали(заметно,сцена в баре даже в трейлере была длинней) в угоду большему экшену. Из-за этого поголовно у всех страдает мотивация к действию, так что под конец фильма даже не будучи каким нибудь критиком, невольно начинаешь задавать вопросы почему, вот он так делает, почему этот так поступил итд. Джокер Лето мне не напомнил самого Джокера как не странно, в нем больше от другого клоуна убийцы (Гейси) чем от оригинального персонажа, не злобных шутеечек, ни намека на драматичное прошлое( только сранный чан с химикатами как в комиксе), просто какой то стремный маньяк. Зря его так разрекламировали, получился очередной проходняк, даже как то обидно, да и опять эта странная привычка пихать вместо белых персонажей черных, но к этому надо уже привыкать ибо похоже это такой тренд. На фильм сходить можно, ибо у некоторых мнения насчет фильма чуть более положительное, но не сказал бы что прям таки нужно :/



 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Экранизации » Отряд Самоубийц (2016) (Suicide Squad)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат