Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » Batman: The Telltale Series (PC, PS3, PS4, X360, XONe, NSW) (Обсуждение игры)
Batman: The Telltale Series (PC, PS3, PS4, X360, XONe, NSW)
Joe_FixitДата: Среда, 03.08.2016, 06:45 | Сообщение # 1
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline

Жанр: Point-and-Click
Издатель: Telltale Games
Разработчик: Telltale Games
Платформы: PC, PS3, PS4, X360, XONe, NSW
Дата выхода: 2 августа 2016

Войдите в лабиринт травмированной психики Брюса Уэйна и раскройте невероятные и далеко идущие последствия ваших действий в роли Тёмного рыцаря.
В этой мрачной и жестокой истории от создателей популярнейшей игры The Walking Dead, Вас ждут открытия, которые пошатнут окружающий мир Брюса Уэйна и невероятно хрупкую стабильность погрязшего в коррупции Готэма.
Ваши действия и ваш выбор определят судьбу Бэтмена.





Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Суббота, 17.07.2021, 17:05
 
Deadpool-XДата: Среда, 03.08.2016, 13:02 | Сообщение # 2
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Поржал с того, что Теллтейлы впервые за сто лет обновили свой движок и это привело к тому, что очередная пк-версия вышла поломанной. Теперь-то понятно, почему они не спешили хоть что-то менять в своих играх.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Среда, 03.08.2016, 13:11 | Сообщение # 3
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Deadpool-X, да, оптимизацию в этот раз вообще не завезли. Как кто-то пошутил в Steam: "Хотел поиграть в Бэтмена, а поиграл в 6 кадров". Я вот за свой немаленький геймерский стаж много чего повидал, но чтобы интерактивное кино так безбожно тормозило, причем даже на топовых машинах, - это что-то новенькое. Если же не брать оптимизацию в расчет, то оценки критиков хорошие, но не отличные.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Среда, 03.08.2016, 13:16
 
Deadpool-XДата: Среда, 03.08.2016, 13:15 | Сообщение # 4
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Joe_Fixit ()
Как кто-то пошутил в Steam: "Хотел поиграть в Бэтмена, а поиграл в 6 кадров".

Это уже второй такой кроссовер после Аркхем Найта, фанатам стоит привыкать, видимо.
Цитата Joe_Fixit ()
Я вот за свой немаленький геймерский стаж много чего повидал, но чтобы интерактивное кино так безбожно тормозило, - это что-то новенькое. Если же не брать оптимизацию в расчет, то оценки критиков хорошие, но не отличные.

Ну, я планировал взять, когда выйдут все эпизоды, как обычно. Но сейчас это зависит еще и от того, будет ли оно к тому моменту нормально работать, лол. Играл у Теллтейлов только в первых Ходячих и Волка, и если Ходячие мне в итоге через какое-то время начали казаться малость переоцененными, то вот Волк - золото просто. Бэтмен, думаю, тоже в итоге выйдет неплохой, похоже на их тему.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Среда, 03.08.2016, 13:32 | Сообщение # 5
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Deadpool-X, я тоже играл в первых Ходячих мертвецов и Волка среди нас. Ну, и еще в Tales from the Borderlands - хотя игры из этой серии я не люблю, конкретно эта игра стоит особняком. Ходячие не особо понравились из-за большого количества, кхм, даже не знаю, как написать правильно... Сентиментальных моментов, что ли. Мне это никогда не нравилось. Вторую часть решил не играть из-за протагониста. А вот Волк - да, пожалуй, понравился больше всех. Поэтому и хотелось поиграть в нового Бэтмена - он должен быть максимально похожим на Волка среди нас. Тоже детектив, также со свежими драками с применением QTE. Да и игры по комиксам стараюсь не пропускать. Но теперь остается только ждать патчей. Если они смогут исправить нынешнее удручающее положение, то куплю обязательно. Тем более что стоит она совсем недорого.

Добавлено (03.08.2016, 13:32)
---------------------------------------------
С Arkham Knight хотя бы понять можно - открытый мир, передовая графика. А тут чему тормозить, просто непонятно.




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Четверг, 04.08.2016, 09:23
 
Deadpool-XДата: Среда, 03.08.2016, 13:47 | Сообщение # 6
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Joe_Fixit ()
Вторую часть решил не играть из-за протагониста.

Та же фигня.
Цитата Joe_Fixit ()
Поэтому и хотелось поиграть в нового Бэтмена - он должен быть максимально похожим на Волка среди Нас.

Вот как бы и да, и нет. Сомневаюсь, честно говоря, что им удалось создать такую же крутую атмосферу и хороший сюжет. Плюс, я Fables не читал, но в Волке был отличный сеттинг и колоритные интересные персонажи. В Бэтмене же у них, судя по всему, все те же набившие оскомину 2,5 популярных персонажа. Хотя хз, конечно. Надо поиграть будет.
Цитата Joe_Fixit ()
Если они смогут исправить нынешнее удручающее положение, то куплю обязательно.

Ну да. За такие-то деньги вполне можно и в кинцо поиграть.
Цитата Joe_Fixit ()
С Arkham Knight хотя бы понять можно - открытый мир, передовая графика. А тут чему тормозить, просто непонятно.

Криворукости разработчика/кривости движка.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Среда, 03.08.2016, 13:54 | Сообщение # 7
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Deadpool-X, Telltale ведь еще и по Marvel игру делают.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Четверг, 04.08.2016, 09:33
 
Deadpool-XДата: Среда, 03.08.2016, 14:56 | Сообщение # 8
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Joe_Fixit, ага, только непонятно, где анонс и сколько его еще ждать.


Now dis is da original Бурый Антон
 
BloodyMaresДата: Среда, 03.08.2016, 16:42 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Посмотрел прохождение на ютубе. Я в восторге. Первый эпизод впечатлил, по крайней мере. Атмосферу Бэтмена возможно даже лучше Аркхэмских игр передали. К Бэйкеру привыкнуть стоило.
 
Deadpool-XДата: Среда, 03.08.2016, 17:27 | Сообщение # 10
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата BloodyMares ()
Атмосферу Бэтмена возможно даже лучше Аркхэмских игр передали.

Не сказал бы, что это особо сложная задача.
Цитата BloodyMares ()
К Бэйкеру привыкнуть стоило.

Лол, он тут Бэтмен? От антагониста к протагонисту. Жаль, что чувака из Ориджинса не вернули. Лучшая озвучка Бэтмена в играх была по моему.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Среда, 03.08.2016, 17:50 | Сообщение # 11
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Deadpool-X, Роджер Крэйг Смит озвучивал в Origins. Интересный факт - он также озвучивал Эцио Аудиторе и Криса Редфилда. Для меня же лучший голос Бэтмена - однозначно Кевин Конрой.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Среда, 03.08.2016, 18:05
 
Deadpool-XДата: Среда, 03.08.2016, 22:38 | Сообщение # 12
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Joe_Fixit ()
Для меня же лучший голос Бэтмена - однозначно Кевин Конрой.

Никогда не понимал, если честно. Он какой-то безэмоциональный абсолютно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BloodyMaresДата: Четверг, 04.08.2016, 00:36 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Лол, он тут Бэтмен? От антагониста к протагонисту. Жаль, что чувака из Ориджинса не вернули. Лучшая озвучка Бэтмена в играх была по моему.

Так это же не Аркхэм игры. У всех здесь озвучка другая. Трой Бэтмена в Лего играх тоже озвучивал.

Цитата Deadpool-X ()
Никогда не понимал, если честно. Он какой-то безэмоциональный абсолютно.

А Бэтс не особо богат на эмоции. Его опытная версия, по крайней мере. Это в юности у него приступы неконтролируемого гнева.


Сообщение отредактировал BloodyMares - Четверг, 04.08.2016, 00:40
 
Deadpool-XДата: Четверг, 04.08.2016, 01:02 | Сообщение # 14
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата BloodyMares ()
Так это же не Аркхэм игры. У всех здесь озвучка другая. Трой Бэтмена в Лего играх тоже озвучивал.

Я в курсе, что не Аркхем, но что это меняет? А Бейкер просто вездесущий на самом деле, как тот же Норт.
Цитата BloodyMares ()
А Бэтс не особо богат на эмоции. Его опытная версия, по крайней мере. Это в юности у него приступы неконтролируемого гнева.

... То есть, Конроя любят за то, что он постный и безэмоциональный? Невероятно. Вот уж что действительно сложно превзойти.
Да и причем здесь приступы гнева? В Ориджинсе у него сам по себе голос крутой, довольно жесткий и суровый.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Четверг, 04.08.2016, 07:23 | Сообщение # 15
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Вышел патч весом 24 мб. Ничего не исправил, ожидаемо.
Насчет озвучки, Конрой - мое субъективное предпочтение. Возможно, я просто к нему привык, ведь в свое время я смотрел мультсериалы DCAU на английском языке, а там Бэтмена как раз он и озвучивал.

Добавлено (04.08.2016, 07:23)
---------------------------------------------
Пример официальной русификации от Telltale.





Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Четверг, 04.08.2016, 09:18
 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » Batman: The Telltale Series (PC, PS3, PS4, X360, XONe, NSW) (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат