Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus ((PC, PS2, Xbox, GC))
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus
FlooperДата: Среда, 07.03.2018, 20:28 | Сообщение # 1
Sit Down, Be Humble
Группа: VIP
Сообщений: 2671
Награды: 13
Репутация: 449
Статус: Offline

Жанр: Beat Em Up
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Платформы: PC, PlayStation 2, Xbox, Gamecube
Дата выхода: 29 октября 2004

В Teenage Mutant Ninja Turtles 2 нам снова придется бороться с приспешниками негодяя Шредера, используя приемы кунг-фу и подручные предметы. Основной режим - Story Mode, в котором на выбор предоставляется четверка черепах: Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаель, каждый из которых обладает специальными приемами и индивидуальной манерой ведения боя. На протяжении 30 красивейших уровней Вы будете сражаться с толпами противников, в финале вступая в схватки с хитроумными боссами.
Для любителей подраться с живыми соперниками в игру включен режим Battle Nexus, включающий в себя 15 боевых арен. Озвучиваем персонажей в игре занимались профессиональные актеры, работавшие над мультсериалом, что, несомненно, придает игре особую привлекательность.



[cut=Рецензия от Флупера]От себя: довольно залипательная игра даже не для фанатов черепах. А вот если вы фанат черепах и тем более мультсериала 2003, то игра вам явно зайдет. Мало того что отличная версия игры для "больших" платформ, так на геймбое она тоже прекрасно играется. Порой от боссов или моментов где нужно перепрыгнуть(старое аркадное перепрыгивание с предмета на предмет) нормально так подгорает, особенно в битве с монстрами подземелья, но когда открывается Слэшор игра становится в 1000 раз проще, что кстати не очень. Первая часть была немного приятнее по боевке, по нахождению камеры и графон мне кажется немного лучше, но первая часть очень быстро надоедала из-за бесконечных врагов и из-за того что нужно проходить одно и то же, за разных черепах. Тут же задания более разнообразные, черепах переключаешь во время игры и с друзьями весело играть.
Версия для боя с очень приятной графикой и геймплеем. Обычно мне надоедает однотипность, но тут что-то есть и прошел полностью.
Так что, советую. [/cut]




Сообщение отредактировал Flooper - Среда, 07.03.2018, 20:30
 
SlimovДата: Пятница, 16.03.2018, 01:21 | Сообщение # 2
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
В этой части конечно по - разнообразней геймплей, чем в предыдущей игре, да и за персонажей многих можешь сыграть. Тот же Слэшор в этой игре просто имба. Конечно боссы в этой игре не такие уж сложные, как в предыдущей игре, но они в принципе и тут хороши. Да и игра не такая уж надоедливая. В общем эта игра для меня одна из любимых игр про Черепашек - Ниндзя

В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
karambambuchaДата: Пятница, 23.03.2018, 14:04 | Сообщение # 3
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Flooper ()
Konami

*pic of kojima triggered*



It's time.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 14.04.2018, 22:56 | Сообщение # 4
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Любил что эту, что первую часть в детстве. Вдвоем было играть самое то. Хз как оно бы игралось сейчас, особенно одному. Подозреваю, что не очень, поэтому проверять не собираюсь, но в школьные годы обе игры были одними из любимых.
На днях прошел версию первой части для ГБА и это отличный такой 2д-битэмап. Достаточно короткая и не особенно напряжная (на нормале) игра, для своей платформы вполне графонистая, с простым, но бодрым геймплеем. Сегодня вот начал играть во вторую и это что-то странное. Геймплей в общих чертах остался примерно тем же, хоть и боевку немного поменяли, но... Тут, в общем, завязка игры совсем другая по сравнению с мультфильмом и большой версией. Здесь Стокманн телепортировал черепах прямо из их дома на какую-то рандомную планету, лол. Там они рандомно встречают Фьюджитоида и он им объясняет, что для того, чтобы телепортировать их обратно, нужно найти 100 кристаллов. Счетчик, естественно, постоянно у нас в углу экрана, и видимо придется реально сто найти, разбросаны они на каждом уровне по 10-20 штук. Далее по сюжету выясняется, что Стокманн как-то с Земли (!) умудрился нарушить работу телепорта Фьюджитоида таким образом, что каждый раз, когда он телепортирует черепах воровать эти самые кристаллы, они телепортируются без оружия. Таким образом на каждом уровне нужно еще найти оружие, а без него ты беспомощен и играешь в какой-то сраный стелс. Удовольствие довольно сомнительное. Прошел первый чаптер с довольно дурацким боссом в конце, осталось, вроде, еще три. И что-то не скажу, что мне особо нравится, первая гораздо лучше была. Если вдруг кто-то играл, то дальше лучше-то будет, или это вся игра такая?



Now dis is da original Бурый Антон
 
BossДата: Вторник, 01.05.2018, 09:08 | Сообщение # 5
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Я в эту игру играл до того как посмотрел мульт(те сезоны, о которых сама игра) и я понять не мог вообще о чём игра. Какие н$х диназавры? Кто все эти люди? Но игра мне понравилась тем,что она была лучше второй части,ведь там можно было играть сразу за 4 черепахи , а не за одну. Хотя обычный бит ем ап мне нравился чуть больше всё таки,но энивей, классная игра.

[
 
MoranYoungДата: Вторник, 01.05.2018, 11:42 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
хуже первой части, она может разнообразней локациями+ тут не просто драки, еще есть платформинг. Но, но, какая же тут боевка ужасная, просто пипец, раздражает меня, играть не хочется, а ведь радовался когда нашел версию без вылетов и с роликами.




 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus ((PC, PS2, Xbox, GC))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат