Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Super Soldier (PS3, Xbox 360)
Captain America: Super Soldier (PS3, Xbox 360)
Deadpool-XДата: Суббота, 25.11.2023, 14:24 | Сообщение # 61
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Да, тоже сейчас дошёл до такого момента на стриме и понял, что ошибся. Странно, что показалось иначе)

Зря за хард реально нет ничего, было бы неплохо, чтобы награда была. Ну и вообще костюмов бы побольше)
Цитата Romich13 ()
Ачивки больше на собирательство и т.д. Челленжи там на всё золото пройти, 5х перфект тайминг сделать разве что ещё не само собой может выйти. В остальном, ничего такого.

Ну получается даже более ненапряжно, чем биноксовские дикие платины)
Цитата Romich13 ()
Чёт дезинформирую в последнее время)

Тролльнул...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Суббота, 25.11.2023, 14:40 | Сообщение # 62
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Зря за хард реально нет ничего, было бы неплохо, чтобы награда была. Ну и вообще костюмов бы побольше)
Ага, не помешало бы. Чёт на некстене только у Халка костов не мало да и у ЖЧ во втором) У торца тоже по сути 3, в общем, не считая доп вариацию дефолтного.

Цитата Deadpool-X ()
Ну получается даже более ненапряжно, чем биноксовские дикие платины)
Да, там ещё можно что-то перетраивать, что-то искать, а тут всё само почти)

Цитата Deadpool-X ()
Тролльнул...
Ну хоть не по-чёрному...


[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Суббота, 25.11.2023, 21:49 | Сообщение # 63
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Ага, не помешало бы. Чёт на некстене только у Халка костов не мало да и у ЖЧ во втором) У торца тоже по сути 3, в общем, не считая доп вариацию дефолтного.

Удивительно, что даже ДЛС не сделали.
Цитата Romich13 ()
Ну хоть не по-чёрному...

Ну были бы челленджи не угарные, а дрянь - могло бы быть и по-черному...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 04:00 | Сообщение # 64
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Удивительно, что даже ДЛС не сделали.
Да..жалко, конечно, когда бюджет невеликий оказывается у таких разрабов, которые могли бы им правильно распорядиться. Тут явно не звездатые прям деньги были, но игра вышла достойная прям. Когда посмотрел стрим, ещё больше её проникся.
Угарно будет, если новая игра про капитона будет играться хуже, чем это лол.

Интересно, как тебе торец зайдёт. Он похуже всё же будет капитона, но говном бы не назвал прям.

Цитата Deadpool-X ()
Ну были бы челленджи не угарные, а дрянь - могло бы быть и по-черному...
Хорошо, что в роли рассказчика был УВ) Не позволил тролльнуть и рассказал, что нужно сделать)


[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.11.2023, 12:30 | Сообщение # 65
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Да..жалко, конечно, когда бюджет невеликий оказывается у таких разрабов, которые могли бы им правильно распорядиться. Тут явно не звездатые прям деньги были, но игра вышла достойная прям. Когда посмотрел стрим, ещё больше её проникся.

Я чет прям чем дальше играл, тем больше мне нравилось. Понятно, что в список эпик шика ее не поставить, но учитывая все вводные прям впечатлила. Явно одна из тех марвелоигр, которые пройти стоит, если они в принципе интересны.
Цитата Romich13 ()
Угарно будет, если новая игра про капитона будет играться хуже, чем это лол.

М*я, да я даже не удивлюсь)
Цитата Romich13 ()
Интересно, как тебе торец зайдёт. Он похуже всё же будет капитона, но говном бы не назвал прям.

Ну мне не менее интересно, особенно после всех рассказов Ренегата. По первым впечатлениям было хуже, чем Копитон, да, но ок. Если нормально пойдет версия Хебоха, то наверное в следующем году уже узнаем.
Цитата Romich13 ()
Хорошо, что в роли рассказчика был УВ) Не позволил тролльнуть и рассказал, что нужно сделать)

Правда он сам, наверное, предпочел бы тролльнуть и не сидеть лишний час)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 13:58 | Сообщение # 66
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Я чет прям чем дальше играл, тем больше мне нравилось. Понятно, что в список эпик шика ее не поставить, но учитывая все вводные прям впечатлила. Явно одна из тех марвелоигр, которые пройти стоит, если они в принципе интересны.
Сейм. Прошёл с удовольствием, вполне можно советовать.

Цитата Deadpool-X ()
Ну мне не менее интересно, особенно после всех рассказов Ренегата. По первым впечатлениям было хуже, чем Копитон, да, но ок. Если нормально пойдет версия Хебоха, то наверное в следующем году уже узнаем.
О, ну ждём) В какой-то момент (ледяных в пещерах) начал понимать Ренегата, но потом норм было относительно. При том, что это был фёрст ран и на харде, ну как Шэдоу любит)
Жаль игра трольнула и фиты игровые сбила, так бы и там мб платину выбил...

Цитата Deadpool-X ()
Правда он сам, наверное, предпочел бы тролльнуть и не сидеть лишний час)
Не был готов трольнуть, ну совесть грызла после сна, решил до конца досидеть)


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Super Soldier (PS3, Xbox 360)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат