Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Fantastic Four: Flame On (GBA)
Fantastic Four: Flame On (GBA)
Marvel_Must_DieДата: Среда, 03.08.2011, 08:57 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 22
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Torus Games
Издатель: Activision
Платформы: Game Boy Advance
Дата выхода: 8 ноября 2005 г.

Эксклюзивная игра для Game Boy Advance, в центре повествования которой находится лишь один-единственный участник команды Фантастическая Четверка - Джонни Шторм, более известный как Человек-Факел.

Fantastic Four: Flame On представляет из себя сайд-скроллер, время от времени перебивающийся мини-режимами в виде горизонтального шут'эм апа или гонок на сноуборде.

Всем привет. Всё-таки ГБА оказался сносным подарком в плане игр по Марвел. Средненькие двухмерные ходилки там есть в большом количестве. Это вам не ДС, но и не ПС2.
Краткая история знакомства: её нет. Вместо того, чтоб хоть как-то найти игру, я увидел в похожих видео к видео ЖЧ эту игру, а теперь сегодня узнал, что их много.
Скриншоты:

Видео:

Геймплей: 2D Action/платформер
От себя: Несложно догадаться, что большая часть игры отведена Джонни, которого приёмам учат в начале. Роль остальных игроков не в пример более эпизодична. Для ГБА, возможно, это не такая плохая игра, но даже на 1-й Соньке была в чём-то лучше, там он хоть на факел был похож. А теперь разберёмся с игрой поподробнее:
Графика: Текстуры ГБА меня скоро доканают. Не похож Джонни на огонь, на 32-битке надо рисовать лучше.
Анимация: традиционная для ГБА, можно и поплавнее, но сойдёт и так.
Музыка: ничего особенного, пока играещь - не раздражает, встанешь - забудещь.
Звуки: а что к ним цепляться, почти во всех играх звуки 32-битного ГБА более напоминают нечто 8-/16-битное.
Геймплей: отчасти напоминает ЖЧ на ГБА. В общем и целом, за факела игра могла выйти и поинтереснее.
Итого: средне: ни холодно, ни жарко. Это примерно уровень ЖЧ из предпредыдущей рецензии, решайте сами.
А переигрывал ли я: я пока не прошёл игру и не очень с этим тороплюсь.

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Среда, 03.08.2011, 08:59

JEKA11Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:32 | Сообщение # 2
Astonishing
Награды: 4
самые лучшие игры были на GBA

Кеннель-РенегатДата: Пятница, 05.08.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Stag Buster
Награды: 75
Серьезно? Вы мне прям глаза открыли.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

AnnatarДата: Суббота, 31.03.2012, 01:55 | Сообщение # 4
Fantastic
Награды: 3

Небольшие глюки со звуком на эмуляторе...
Игра ничего, но слишком затянута. Однообразные скучные уровни с кучей врагов.....

Marvel_Must_DieДата: Четверг, 12.04.2012, 13:56 | Сообщение # 5
Ненавистник этого ежа
Награды: 22
Что за эмулятор? Вроде и не Visual Boy Advanced, но графические плагины похожи. Я как раз им и пользуюсь, таких проблем со звуком не наблюдаю.

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

AnnatarДата: Четверг, 12.04.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Fantastic
Награды: 3
Marvel_Must_Die, да нет, он самый, VBA-rerecording-19
Наверное в настойках что-то сбилось, когда играл и видео записывал, а обратил внимание только потом.
Надо будет поковыряться и переписать нормально.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Fantastic Four: Flame On (GBA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат