Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Fantastic Four: Flame On (GBA)
Fantastic Four: Flame On (GBA)
Marvel_Must_DieДата: Среда, 03.08.2011, 08:57 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 24
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Torus Games
Издатель: Activision
Платформы: Game Boy Advance
Дата выхода: 8 ноября 2005 г.

Эксклюзивная игра для Game Boy Advance, в центре повествования которой находится лишь один-единственный участник команды Фантастическая Четверка - Джонни Шторм, более известный как Человек-Факел.

Fantastic Four: Flame On представляет из себя сайд-скроллер, время от времени перебивающийся мини-режимами в виде горизонтального шут'эм апа или гонок на сноуборде.

Всем привет. Всё-таки ГБА оказался сносным подарком в плане игр по Марвел. Средненькие двухмерные ходилки там есть в большом количестве. Это вам не ДС, но и не ПС2.
Краткая история знакомства: её нет. Вместо того, чтоб хоть как-то найти игру, я увидел в похожих видео к видео ЖЧ эту игру, а теперь сегодня узнал, что их много.
Скриншоты:

Видео:

Геймплей: 2D Action/платформер
От себя: Несложно догадаться, что большая часть игры отведена Джонни, которого приёмам учат в начале. Роль остальных игроков не в пример более эпизодична. Для ГБА, возможно, это не такая плохая игра, но даже на 1-й Соньке была в чём-то лучше, там он хоть на факел был похож. А теперь разберёмся с игрой поподробнее:
Графика: Текстуры ГБА меня скоро доканают. Не похож Джонни на огонь, на 32-битке надо рисовать лучше.
Анимация: традиционная для ГБА, можно и поплавнее, но сойдёт и так.
Музыка: ничего особенного, пока играещь - не раздражает, встанешь - забудещь.
Звуки: а что к ним цепляться, почти во всех играх звуки 32-битного ГБА более напоминают нечто 8-/16-битное.
Геймплей: отчасти напоминает ЖЧ на ГБА. В общем и целом, за факела игра могла выйти и поинтереснее.
Итого: средне: ни холодно, ни жарко. Это примерно уровень ЖЧ из предпредыдущей рецензии, решайте сами.
А переигрывал ли я: я пока не прошёл игру и не очень с этим тороплюсь.

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Среда, 03.08.2011, 08:59

JEKA11Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:32 | Сообщение # 2
Astonishing
Награды: 4
самые лучшие игры были на GBA

Кеннель-РенегатДата: Пятница, 05.08.2011, 13:10 | Сообщение # 3
HNY!
Награды: 76
Серьезно? Вы мне прям глаза открыли.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

AnnatarДата: Суббота, 31.03.2012, 01:55 | Сообщение # 4
Fantastic
Награды: 3

Небольшие глюки со звуком на эмуляторе...
Игра ничего, но слишком затянута. Однообразные скучные уровни с кучей врагов.....

Marvel_Must_DieДата: Четверг, 12.04.2012, 13:56 | Сообщение # 5
Ненавистник этого ежа
Награды: 24
Что за эмулятор? Вроде и не Visual Boy Advanced, но графические плагины похожи. Я как раз им и пользуюсь, таких проблем со звуком не наблюдаю.

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

AnnatarДата: Четверг, 12.04.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Fantastic
Награды: 3
Marvel_Must_Die, да нет, он самый, VBA-rerecording-19
Наверное в настойках что-то сбилось, когда играл и видео записывал, а обратил внимание только потом.
Надо будет поковыряться и переписать нормально.

Deadpool-XДата: Среда, 13.12.2017, 00:39 | Сообщение # 7
Groovy
Награды: 167
Невероятно скучная и унылая игра, очень быстро начинает усыплять, причем буквально. Очень монотонный геймплей, динамики просто ноль. Ощущения от игрового процесса такие, словно ты не в игру играешь, а работаешь, причем это такая рутинная работа, что аж до скрежета зубного. Единственное, что из этой игры можно выделить - это то, что вместо традиционных аптечек тут надо по медсестрам бегать, которые, видимо, бродят пачками во всех уголках земного шара.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Fantastic Four: Flame On (GBA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат