Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    кенДата: Пятница, 03.01.2014, 14:39 | Сообщение # 3331
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Люди!! У меня Дум 2-ого уровня, а в защите +86 к рейтингу дал!!!!

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    r0macrafterДата: Пятница, 03.01.2014, 16:39 | Сообщение # 3332
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Наконец-то я получил этого ублюдка Дума! Радости нет предела!
    Кто знает,какие камушки Думу лучше ставить?






    Сообщение отредактировал r0macrafter - Пятница, 03.01.2014, 21:06
     
    кенДата: Пятница, 03.01.2014, 19:43 | Сообщение # 3333
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Мне кажется, или если поставить Дума в команду, то дебаффы на него и на Агента не будут накладываться?

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    ambushДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:26 | Сообщение # 3334
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    такой бред если в ПВП встречаются 2 дума то на 1 проходят дебафы на другого нет
     
    кенДата: Вторник, 07.01.2014, 11:46 | Сообщение # 3335
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline


    Скоро появится Sunfire.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Вторник, 07.01.2014, 13:56
     
    H4wkДата: Вторник, 07.01.2014, 19:46 | Сообщение # 3336
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата кен ()
    Скоро появится Sunfire.

    0_o Думаю, также скоро ожидается фикс Факела =)
     
    кенДата: Среда, 08.01.2014, 00:11 | Сообщение # 3337
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    H4wk, Sunfire - сильный персонаж? Кто он такой? Он злодей? Он бывший злодей? Всё по порядку.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    AnnatarДата: Среда, 08.01.2014, 02:45 | Сообщение # 3338
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    кен, http://www.comicvine.com/sunfire/4005-3175/
     
    r0macrafterДата: Среда, 08.01.2014, 08:15 | Сообщение # 3339
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    кен, Sunfire - мутант,родившийся в Японии,может переходить в огненную форму и впитывать солнечную энергию,герой.



     
    AnnatarДата: Среда, 08.01.2014, 16:27 | Сообщение # 3340
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    r0macrafter, но не сразу герой.
     
    korenetДата: Среда, 08.01.2014, 18:38 | Сообщение # 3341
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Nitra ()
    А Мне тут Тактика посоветовали ... зря Голду слил?


    У бластера накидывает Blind и Migraine на атакующих. На старших уровнях бессмысленные совершенно дебаффы. Плюс нарвешься на команду с хорошим тактиком - Рескью, например, и сливай воду.

    Добавлено (08.01.2014, 18:37)
    ---------------------------------------------
    Цитата Atom5229 ()
    почему домино не продают


    Обычно через месяц после окончания соответствующего сезона запускают.

    Добавлено (08.01.2014, 18:38)
    ---------------------------------------------
    Цитата кен ()
    Мне кажется


    Кажется. Просто Cower срабатывает часто и не дает атаку провести.


    Сообщение отредактировал korenet - Пятница, 10.01.2014, 14:29
     
    r0macrafterДата: Среда, 08.01.2014, 21:36 | Сообщение # 3342
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Цитата korenet ()
    Кажется. Просто Cower срабатывает часто и не дает атаку провести.

    На самом деле из-за Cower противники не могут накладывать дебаффы на вас,просто это не отображается в описании,по крайней мере так написанно на вики.






    Сообщение отредактировал r0macrafter - Среда, 08.01.2014, 21:37
     
    SNOWДата: Среда, 08.01.2014, 22:10 | Сообщение # 3343
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата korenet ()

    У бластера накидывает Blind и Migraine на атакующих. На старших уровнях бессмысленные совершенно дебаффы. Плюс нарвешься на команду с хорошим тактиком - Рескью, например, и сливай воду.


    А на старших ещё больше полезности. т.к. дебафы летят даже на АОЕ атакующих, + эта бронь для защиты больше пригождается, но и в атаке её тоже можно\нужно отлично поюзать, например если есть бишоп в тим-апе или тот же логан инф против пеперс, да вобще чуть ли не любой инф, или герой способный пеперс разломать в считанные раунды. тактика же бронь более узконаправленна, а против тех же тон Аресов прошлые пару сезонов в пвп, красная повер, показывала себя как минимум очень эффектно.


     
    korenetДата: Четверг, 09.01.2014, 08:36 | Сообщение # 3344
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата r0macrafter ()
    из-за Cower противники не могут накладывать дебаффы на вас


    Для того, чтобы дебафф наложился, должна пройти атака, а она не проходит. Зато включаются соответствующие баффы.

    Добавлено (09.01.2014, 08:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата SNOW ()
    прошлые пару сезонов в пвп


    Я себя до сих пор прекрасно чувствую в нейтральном плаще. Впрочем, я и в ПвП не задрачиваю.
     
    ambushДата: Пятница, 10.01.2014, 17:07 | Сообщение # 3345
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    подскажите какие камни в карателя вставлять?
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
    Поиск:

    Мини-чат