Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    кенДата: Пятница, 10.01.2014, 19:01 | Сообщение # 3346
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    ambush, Iso-8 обычные: 3 оранжевых Expect iso-8, 3 оранжевых Forceful Iso-8 и 2 Chaotic Iso 8. Либо все 8 слотов занять Chaotic Iso-8.
    Empowered Iso-8: Surprusing Iso-8.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    xQuadeДата: Пятница, 10.01.2014, 21:11 | Сообщение # 3347
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    помогите плз советом..
    хочу попробовать Модерн Тора с Gen Ангелом с e-iso который Morale Boost дает. Он будет стакатся с lvl6 способностью ангела Divine Inspiration и War Frenzy Warbringer Axe'а ?
     
    korenetДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:26 | Сообщение # 3348
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата ambush ()
    подскажите какие камни в карателя вставлять?


    http://avengersalliance.wikia.com/wiki....lverine

    Добавлено (11.01.2014, 08:29)
    ---------------------------------------------
    Цитата xQuade ()
    будет стакатся с lvl6 способностью ангела Divine Inspiration и War Frenzy Warbringer Axe'а ?


    Будет. Добавь сюда еще lvl 6 Тора и получается очень неплохо. Хотя, лично я предпочитаю бонус от lvl 1 Сатаны.

    Добавлено (13.01.2014, 14:26)
    ---------------------------------------------
    Вдруг кому пригодится - lvl 2 Спирали довольно эффективно обламывает Аркаде малину.

    Сообщение отредактировал korenet - Суббота, 11.01.2014, 08:30
     
    NitraДата: Вторник, 21.01.2014, 15:29 | Сообщение # 3349
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Коллеги, кто-нибудь использует Blaster Augmenter ?

    -=Like.no.other=-
     
    AwakeДата: Вторник, 21.01.2014, 15:30 | Сообщение # 3350
    jeff the third
    Группа: VIP
    Сообщений: 3526
    Награды: 46
    Репутация: 536
    Статус: Offline
    Коллега, не использую.

    RUN!
    [cut=мое фото][/cut]
    [move][/move]

     
    ВазелинДата: Среда, 22.01.2014, 21:25 | Сообщение # 3351
    Обманщик, аквамен, козах (?) и очень недружелюбная
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1183
    Награды: 10
    Репутация: -10000
    Статус: Offline
    Что за Hand of Kagutsuchi и как мне его достать?

     
    AnnatarДата: Среда, 22.01.2014, 21:39 | Сообщение # 3352
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Вазелин ()
    Что за Hand of Kagutsuchi и как мне его достать?

    Изучить в исследованиях после сборки всех нужных материалов.
     
    xQuadeДата: Четверг, 23.01.2014, 14:27 | Сообщение # 3353
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    помогите плз, можно ли еще достать пересмешницу через Avengers Initiative? и как подключится к Marvel XP в Avengers Initiative
     
    SNOWДата: Четверг, 23.01.2014, 16:37 | Сообщение # 3354
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    ...
    [cut=BOOOOOOOOMMMMM] cat3 [/cut]
    ...

    "—Давай я тебе… Да ладно, слушай, я тебе покажу, я как набиваю рейт, вот смотри. Сначала... сначала я вот так фармил, вот раз, мягенько, вин, а потом вот я вот так делал, смотри. (Нагибает донатеров.) Понимаешь? И так, значит, ну… раз двадцать перед обедом, вот… Но потом в гарнизоне у нас Дум появился, и я перед обедом рейта очков двести потом набивал, уже перестал фармить-то."

    а Дум неплох на 13 с двумя гемами. closedeyes


     
    NitraДата: Пятница, 24.01.2014, 12:31 | Сообщение # 3355
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата SNOW ()
    Дум неплох на 13 с двумя гемами.

    а Ты ег ов Дефенс ставишь с агентом в каком костюме?


    -=Like.no.other=-
     
    кенДата: Суббота, 25.01.2014, 14:33 | Сообщение # 3356
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Новая Спец Операция начнется через 7-10 дней. Появится Мистер Зловещий.

    Прикрепления: 1812052.jpg (30.4 Kb)


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Воскресенье, 26.01.2014, 16:07
     
    SNOWДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:59 | Сообщение # 3357
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Nitra, Обычно контр-защитные классы ставлю, бласт инф, бруз такт и т.д.





    Сообщение отредактировал SNOW - Воскресенье, 26.01.2014, 17:00
     
    NitraДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:35 | Сообщение # 3358
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата SNOW ()
    Обычно контр-защитные классы ставлю

    а В защите кто ?

    Добавлено (27.01.2014, 17:35)
    ---------------------------------------------
    что за странная технология - по " Англоба ?



    -=Like.no.other=-
     
    кенДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:05 | Сообщение # 3359
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Nitra, Вполне хороша тактика с Анголобом.

    Немного рекламы. Недавно создал группу по MAA - http://vk.com/maanews . Приглашаю.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Понедельник, 27.01.2014, 19:06
     
    DEADPOOL_MAXДата: Вторник, 28.01.2014, 07:33 | Сообщение # 3360
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хак работает!!!Тока вот совсем неинтересно стало играть да и к тому же нафига он нужен я думал халявы КП дает или же голда,а неееееет просто тупо вырубает искуственный интелект у противника и заставляет их атаковать самих себя.+этого хака тока в том что ПВП выиграть поможет так как враги будут сами себя убивать))))без разницы насколько силен твой противник D А так я не любитель ПВП а противников сносить в обычных миссиях и так у меня сил хватает.Хотел бы собрать полную коллекцию персонажей ;) Для этого нужно КП или же голд.а как известно мои дорогие друзья все данные о КП и сколько золота у вас на балансе хранятся на серверах Плэйдома,а их ломануть нереально.Легче банк ломануть чем защиту этих гадов пройти.Так что КП и голда нам не видать халявного :(

     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
    Поиск:

    Мини-чат