Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    BlaineMonsterДата: Пятница, 14.02.2014, 19:54 | Сообщение # 3376
    Самый главный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 515
    Награды: 8
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    Я не играл и кинул все.

    Хаа ну а че такое тоже бывает хаа B)


    С ПРАЗДНИКОМ ШАЛАВЫ !
     
    SNOWДата: Четверг, 20.02.2014, 10:35 | Сообщение # 3377
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ничего такой Хоган парнишка, возьму два )
    Лютый закос под Нобунагу, ну да ладно.


     
    AnnatarДата: Четверг, 20.02.2014, 15:46 | Сообщение # 3378
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Есть что-нибудь интересное в рулетке?
     
    SNOWДата: Четверг, 20.02.2014, 19:08 | Сообщение # 3379
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата Annatar ()
    Есть что-нибудь интересное в рулетке?

    laughcat ога... имба...

    хм что-то какой-то косяк с гифтами на ПД, день не принимались, щас принимаются, но не ПОЯВЛЯЮТСЯ в инвентори. хм. 9 исо до поднятия костючика Мороженке >__<, черти с ними, подожду до завтра, ибо голда тратить не айда, а то ещё недобиру 95к злощастных, у меня ж както крашнулось на 120к и заново запиливать начал. Хотя в ваканде 149к сделал и [cut=норм.][/cut]
    ещё эти скарабеи мерзкие появились в наградах за босов, снайперку мне подавай ядовитую, вертел я ваши квесты-пвп в пве, все равно такого как куб, девайса больше не будет. Для коллекции соберу, пускай будет )




    Сообщение отредактировал SNOW - Четверг, 20.02.2014, 19:13
     
    AnnatarДата: Четверг, 20.02.2014, 22:09 | Сообщение # 3380
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата SNOW ()
    ога... имба...

    Блин. А я надеялся снова в пвп не заходить. так хорошо было в предыдущий сезон, бесполезные коробки в рулетке(
     
    korenetДата: Среда, 12.03.2014, 15:43 | Сообщение # 3381
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    4 глава и А-Изо вышли
     
    SNOWДата: Четверг, 13.03.2014, 17:13 | Сообщение # 3382
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я не спешу. подожду нового героя под квесты и уж тогда примусь. второй раз по кругу гулять как-то не припёрло.

     
    AnnatarДата: Пятница, 21.03.2014, 03:16 | Сообщение # 3383
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Playdom-версия игры закрывается 20 апреля. Останется только Фейсбук.
    С одной стороны хорошо, не буду больше тратить время на мелкий непрокачанный аккаунт. С другой стороны, на этом мелком акке скопилось 436 голда.... На основном в два раза меньше....
     
    korenetДата: Вторник, 25.03.2014, 08:58 | Сообщение # 3384
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Annatar ()
    на этом мелком акке скопилось 436 голда


    Во многом именно поэтому ПДшную версию закрывают - игрокам все доставалось гораздо легче
     
    SNOWДата: Среда, 26.03.2014, 03:10 | Сообщение # 3385
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата korenet ()
    Во многом именно поэтому ПДшную версию закрывают - игрокам все доставалось гораздо легче

    Совершенно непричём. Там же были масивыные увольнения с диснеевской стороны, игровых подразделений, 70% ПД штата под нож. тут скорее сам ПД-сайт виноват. ибо закрывающаяся игруля там, не первая ласточка, уже.
    Максимум что им удалось сохранить это фб версию и мобильный выпирдышь, и неизвестно сколько фб версия проконает, ну как минимум до выхода МАА: тактикс. а там будет видно. пд предоставило возможность псеводо переноса. героев. всех геров на фб акк, но 1-го лвла, и без костюмов. +% от купленной голды. и всё. но и для этого нужна немалая доля удачи, многих просто боты отписывают и класть им на игроков. я пока не тороплюсь, посмотрю ещё недельку, полторы как вся эта каша будет вариться, скорее всего, уйду в забвение. Или подожду до выхода МАА:Т, а там посмотрим. cat21




    Сообщение отредактировал SNOW - Среда, 26.03.2014, 03:11
     
    H4wkДата: Четверг, 27.03.2014, 16:11 | Сообщение # 3386
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата SNOW ()
    МАА: тактикс

    Что это?
     
    r0macrafterДата: Четверг, 27.03.2014, 20:24 | Сообщение # 3387
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    H4wk, новая игра от Playdom,события которой происходят в той же вселенной что и MAA,Marvel Puzzle Quest и Avengers Initiative



     
    SNOWДата: Среда, 09.04.2014, 02:51 | Сообщение # 3388
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    видел я уже видос нового маат. лол как-то пока сыровато всё там... но даже незнаю, как-то что-то пока невпечатлило, пока нечем. может там будет интересна система развития базы, пока хз...посмотрим как выйдет.



     
    H4wkДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:12 | Сообщение # 3389
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Ребят, кто-нибудь еще играет? А то по форуму не видно активного обсуждения игрового процесса=)
     
    кенДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:28 | Сообщение # 3390
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    H4wk, Привет)))). Я всё ещё играю.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
    Поиск:

    Мини-чат