Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men (MD/GEN) (Продолжаем тему Икс-Менов к 20-летию их мультсериала...)
X-Men (MD/GEN)
Dr_ШалтайДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:54 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 25
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Sega
Разработчик: Western Technologies Inc.
Платформы: Sega Mega Drive/Genesis
Дата выхода: 1993 г.

События игры разворачиваются в Опасной Комнате, тренировочном комплексе в штаб-квартире Людей-Икс. Магнето через спутник заражает систему Опасной Комнаты вирусом, отключающим контроль над комплексом и его пределы безопасности. Люди-Икс должны пережить все непредсказуемые преграды, что устроит для них взломанная система Опасной Комнаты, и победить своего самого зловещего противника.

Игрокам доступны на выбор четыре персонажа, каждый из которых обладает своими собственными способностями. Росомаха может использовать в бою свои выдвижные когти, повышающие силу атаки и открывающие доступ к спецударам, а также обладает регенерацией. Гамбит сражается своими фирменными заряженными картами и посохом. Циклоп выстреливает оптическими лучами. И наконец, Найтроулер имеет способность телепортации из одной точки пространства в другую.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

LORD2000Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Няшка ж
Награды: 67
Играл когда-то. Так себе игра. Она сложновата была. Героев и правда мало, и бои какие-то не очень удачные. Вторая часть намного лучше.

Fakel99Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:06 | Сообщение # 3
slowpoke
Награды: 25
Quote (LORD2000)
Играл когда-то. Так себе игра. Она сложновата была. Героев и правда мало, и бои какие-то не очень удачные.

Согласен на 100%

Quote (LORD2000)
Вторая часть намного лучше.

А вот в неё не играл

AnnatarДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:09 | Сообщение # 4
Fantastic
Награды: 3
X-men

X-men 2 - Clone Wars

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:54 | Сообщение # 5
Legal Loli
Награды: 77
Подумалось мне сегодня, что я играл во всех трехмерных Людей Икс (кроме Дестини), а вот в двухмерных почти не играл. Поэтому решил начать с лучшего, на мой взгляд. Как оказалось - просто неплохого.
На выбор у нас четверо "крестоносцев": Гамбит, Циклоп, Найткраулер и Росомаха. И как показалось мне - для экшена лучше всего брать Логана, а платформинг дико ломает Курт. Реми и Скотт на их фоне не так интересны. Платформинг довольно кривоват, но бывало и хуже. Вот экшен вполне неплохой. Врагов можно укладывать как обычной атакой, так и специальной, но это расходует шкалу. Еще есть четыре помощника, но я не использовал их вплоть до финального босса.
Сюжет странноват - Данжер Рум поразил вирус, и теперь мы переживаем различные моменты из жизни Икс-менов. Но это дает нам довольно редких в играх боссов вроде Заладейн, Моджо и Ахаба, и интересный момент с перезагрузкой самой консоли для продолжения игры. Кстати, боссы довольно простые, кроме финального. Магнето вышел довольно суровым.
Графон стандартный, саундтрек тоже.
В итоге мы имеем неплохую игру на разок-другой. Сиквел вышел лучше во многих аспектах.
P.S. Еще есть Гейм Гир версия игры, но я боюсь её запускать, так как восьмибитки Сеги славятся кучей самого разного говна.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men (MD/GEN) (Продолжаем тему Икс-Менов к 20-летию их мультсериала...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат