Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Deadpool: The Game (Xbox 360, PS3, PC, PS4, Xbox One)
Deadpool: The Game (Xbox 360, PS3, PC, PS4, Xbox One)
Deadpool-XДата: Суббота, 14.07.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline




Жанр: Action
Издатель: Activison, Marvel
Разработчик: High Moon Studios
Официальный сайт: перейти
Дата выхода: 25 июня 2013
Платформы: Xbox 360, PS3, PC, PS4, Xbox One

Deadpool - экшн-игра про одного из самых известных персонажей комиксной вселенной Marvel. Вас ждут нелепые шутки и сумасшедший драйв на протяжении всей игры. По сюжету Дэдпул хочет, чтобы про него вышла видеоигра. Угрожая разработчикам High Moon Studios расправой, он добивается своего.

Игра является смешением жанров экшн и шутера от третьего лица, где новые комбинации ударов открываются по мере развития навыков персонажа, в данном случае, для открытия новых приёмов и навыков требуется убить определённое количество противников. Как и в комиксах - Дэдпул часто разбивает четвёртую стену и общается с игроком напрямую во время игрового прогресса: он часто обсуждает, как хорошо игрок играет персонажем, а также рассказывает игроку сюжетные данные.

Игровой процесс самого сражения совмещает в себе парное оружие ближнего и дальнего боя так, как Дэдпул делает это в комиксах. Игроку предоставлена возможность менять оружие и снаряжение персонажа во время игрового процесса. Дэдпул может использовать телепортацию для преодоления коротких дистанций. Персонаж обладает таким же регенерирующим фактором как и Росомаха и иногда, по сюжету, он будет распадаться на кусочки при получении серьезных повреждений.




Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Вторник, 11.04.2017, 14:31 | Сообщение # 136
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Игра туфта, как и сам персонаж. Скучная, предсказуемая, без изюминки. marvel-monsterock


It's time.
 
SlimovДата: Четверг, 20.04.2017, 15:01 | Сообщение # 137
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Steven_Chapman, согласен, калл ещё тот)))

В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
BrownieДата: Суббота, 22.04.2017, 21:23 | Сообщение # 138
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Slimov ()
Steven_Chapman, согласен, калл ещё тот)))

скучная, конечно, местами,но как по-мне нормуль.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SlimovДата: Четверг, 04.05.2017, 20:43 | Сообщение # 139
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
скучная, конечно, местами,но как по-мне нормуль.

Ну, конечно преувеличил я, игра вовсе не калл, но в конце игры уже начинает скатываться!


В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
BrownieДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:56 | Сообщение # 140
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Slimov ()
Ну, конечно преувеличил я, игра вовсе не калл, но в конце игры уже начинает скатываться!
Я так то до конца ее не прошел, остановился на моменте, где надо было руку робота искать, это как раз и был унылый,скучный момент для меня,какие та цвета совсем блеклые и невзрачные на том уровне, надо будет допройти и освежить мысли.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SlimovДата: Суббота, 26.05.2018, 21:14 | Сообщение # 141
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
В общем прошёл Дэдпула, игра в принципе хороша.


Забавный момент то, что сами разрабы High Moon Studios стебутся сами над собой с помощью Дэдпула, который ломает четвертую стену то,что у них бюджет ограниченный в игре, игра местами превращается в Bitmap и в Platformer, и это очень здорово сделано, разбавляет игру местами.



Насчёт боевой системы: в игре она в принципе неплоха, есть холодное оружие такие как: мечи, саи, молоты , так же в игре можно стрелять с огнестрельного оружия типо дробовиков, пистолетов, полуавтоматов, есть ещё метательное оружие, гранаты и другое.


А ну и сюжет в стиле Дэдпула: Угрожая разработчикам High Moon Studios расправой, он добивается своего. Его первой работой становится захват медиамагната Ченса Уайта, но Злыдень вместе с Арклайт и Вертиго уводит его прямо из-под носа Дэдпула, после чего Злыдень убивает Ченса. После этого Дэдпул совместно с Кабелем и Людьми Икс (Росомаха, Роуг, Псайлок, Домино) начинает охоту на Злыдня.

Есть в игре также испытания, где на каждой из локации, если ты пройдешь все уровни сложности (бронза, серебро, золото) и в каждой из локации есть свой собственный костюм на Дэдпула. Жаль, что нельзя их использовать в сюжетке, вот это конечно мдэ, но хоть на пиратке можно с помощью программы Texmod поставить скин на персонажа.


В общем игре я ставлю 7/ 10 баллов хорошая игра про безумного антигероя


В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров


Сообщение отредактировал Slimov - Суббота, 26.05.2018, 21:19
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:07 | Сообщение # 142
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Все еще уникальная фича, перекочевавшая из начала вольверин, это реген в реальном времени. Прикольная штука, выглядит интересно. Странно, что нигде такого не видел больше, хотя она может и не была нужна. Но интересная все-таки штука.

Добавлено (27.05.2018, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Slimov ()
Bitmap

любимый жанр





 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:28 | Сообщение # 143
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Slimov ()
Bitmap

Цитата
Bitmap (англ. bit бит + map «карта») имеет значения: Битовая карта (битовый массив, битовый вектор) — структура данных. Битовое изображение — применение этой структуры в компьютерной графике.

%)
Цитата MoranYoung ()
Все еще уникальная фича, перекочевавшая из начала вольверин, это реген в реальном времени. Прикольная штука, выглядит интересно. Странно, что нигде такого не видел больше, хотя она может и не была нужна.

Ну да, фича с таким регеном в играх хз где еще встречается. Ее разве что в еще одну игру про Дидпула или Вольверина.



Now dis is da original Бурый Антон
 
SlimovДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:38 | Сообщение # 144
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Все еще уникальная фича, перекочевавшая из начала вольверин, это реген в реальном времени. Прикольная штука, выглядит интересно. Странно, что нигде такого не видел больше, хотя она может и не была нужна. Но интересная все-таки штука.

Да, эта фича и сейчас кул смотрится

Добавлено (27.05.2018, 13:38)
---------------------------------------------
Цитата MoranYoung ()
любимый жанр

Тоже нравится этот жанр :)


В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров


Сообщение отредактировал Slimov - Воскресенье, 27.05.2018, 13:38
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 01.12.2020, 11:25 | Сообщение # 145
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Не знаю популярное ли мнение выскажу, но имхо игра шедевр. Не как игра в общем, а как игра про дэдпула. По-моему, лучше про него уже не сделать. Я проходил много раз, не помню точно сколько, но и ачивки все выбивал. Контента полно, много отсылок на поп-культуру, прикольных моментов. Сюжет, конечно, кринж, но такое чувство, что это сделано специально, поэтому всё равно. Сам по себе геймплей тоже клёвый, неплохое сочетание шутера и слэшера, лично мне не надоедало при прохождении. Жестковатая, конечно, местами. Порой даже перебор, как когда надо было по кишкам пула лезть, но в целом какие-то такие моменты и вносят разнообразие в игру, отчего при первом прохождении даже не знаешь, что ещё от неё ожидать. Сама по себе не очень долгая, но и не супер-короткая. Буквально идеальная продолжительность, как по мне.

Ну и уже за возможность надавать по щам спящему росомахе можно ставить 10/10.

А, ещё заценил возможность менять костюмы в испытаниях. Тоже прикольная фишка, о которой никто не сообщает заранее.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Вторник, 01.12.2020, 11:26
 
Deadpool-XДата: Вторник, 01.12.2020, 13:40 | Сообщение # 146
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Сам по себе геймплей тоже клёвый, неплохое сочетание шутера и слэшера, лично мне не надоедало при прохождении.

Меня под конец всегда уже утомляло настолько, что хотелось скорейшего окончания игры. У них будто под финал деньги кончились и они тупо ордами врагов начали закидывать без перерыва, а финальный босс - просто воплощение этого. Нереальная духота.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 01.12.2020, 13:59 | Сообщение # 147
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Меня под конец всегда уже утомляло настолько, что хотелось скорейшего окончания игры. У них будто под финал деньги кончились и они тупо ордами врагов начали закидывать без перерыва, а финальный босс - просто воплощение этого. Нереальная духота.

Не замечал как-то такого. На последних уровнях само собой врагов побольше, чтобы сделать чуть сложнее. По-моему, такая практика в большинстве игр используется.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 20.07.2021, 22:59 | Сообщение # 148
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Неизвестно, на каких платформах, кроме Wii U, выйдет игра.

И в итоге на ВиЮ она так и не вышла. Почему у нас ВиЮ висит в списке платформ - непонятно.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 20.07.2021, 23:08 | Сообщение # 149
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Лучше сразу сам бы и исправил, чем задавался подобными вопросами. Больше не висит.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Среда, 21.07.2021, 12:51 | Сообщение # 150
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
[off]
Цитата Deadpool-X ()
Лучше сразу сам бы и исправил, чем задавался подобными вопросами. Больше не висит.

Отберите у него модерку и передайте мне[/off]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Deadpool: The Game (Xbox 360, PS3, PC, PS4, Xbox One)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Мини-чат