Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (PC, PS2, GC, Xbox)
Spider-Man: The Movie (PC, PS2, GC, Xbox)
goodyoungДата: Воскресенье, 07.04.2024, 09:31 | Сообщение # 151
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Тоже как-то раз это делал, но на стриме советовать стелсить в этой игре - сомнительная идея)

Не стоит такие советы давать, ОДНАКО, один раз, чисто для себя, все же стоит пройти по стелсу, чтобы открыть ни на что не влияющую 1000 бонусных очков B)
[cut noguest]Как и во всех остальных уровнях[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:01 | Сообщение # 152
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54594
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Как и во всех остальных уровнях

А у Крейвена это как делается, просто не получать урона помимо яда?



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:02 | Сообщение # 153
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А у Крейвена это как делается, просто не получать урона помимо яда?

Где именно?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:08 | Сообщение # 154
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54594
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Где именно?

Ну на обоих уровнях.
[off]Еще одна тема сломалась...[/off]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:09 | Сообщение # 155
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Ну энивей, чуть чуть обманываю. Сделал это везде, кроме зоопарка. Там хз как это работает, но как то реально можно пройти, чтобы и яд на Паука не подействовал. Может надо бежать быстро или что-то еще, но у меня получалось пробежать весь уровень не понеся урона, кроме самой первой комнаты, где войти в дверь, не попав под струю газа, сложно, но можно.

А если вы про второй левел с ним, то там баг)
Там нет бонуса на перфект, его в итогах уровня пишут по ошибке, а когда выбираешь его из меню, то видно настоящие пункты.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:12 | Сообщение # 156
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54594
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну энивей, чуть чуть обманываю. Сделал это везде, кроме зоопарка. Там хз как это работает, но как то реально можно пройти, чтобы и яд на Паука не подействовал. Может надо бежать быстро или что-то еще, но у меня получалось пробежать весь уровень не понеся урона, кроме самой первой комнаты, где войти в дверь, не попав под струю газа сложно, но можно.

Там же яд просто по таймеру актвируется, не? Уровень если даже максимально рашить за того же Гоблина, все равно в абсолютно рандомные моменты сработает.
Цитата goodyoung ()
А если вы про второй левел с ним, то там баг)
Там нет бонуса на перфект, его в итогах уровня пишут по ошибке, а когда выбираешь его из меню, то видно настоящие пункты.

А, ну ладно, это что-то объясняет)



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:14 | Сообщение # 157
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[off]Ува, чини тему[/off]
Цитата Deadpool-X ()
Там же яд просто по таймеру актвируется, не? Уровень если даже максимально рашить за того же Гоблина, все равно в абсолютно рандомные моменты сработает.

Никто не понял как оно работает, но как то работало. Да и к тому же и в начале уровня оно сработало не из-за отравления, а потому что там струя газа тебе в лицо сразу на входе в дверь, которую хз под каким углом обойти можно.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:20 | Сообщение # 158
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54594
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Никто не понял как оно работает, но как то работало. Да и к тому же и в начале уровня оно сработало не из-за отравления, а потому что там струя газа тебе в лицо сразу на входе в дверь, которую хз под каким углом обойти можно.



Видать мы оба правы. Какой-то яд можно избежать, какой-то чисто по скрипту, но он в перфект не идет. Интересное...

Цитата
Here are my 5 best tips for anyone trying to get “perfect” on this level.

1. DO NOT rush!

2. Skip the cutscene at the start of the level to avoid the extra poison damage in that very first room.

3. Getting past the poison cloud that blocks the door out of the medical area, requires extremely precise movements. You must drop from the exact center of the last line of ceiling tiles. Just crawling straight will always result in damage. You'll either stop just short with Spidey's head entering the poison, or you'll overshoot and crawl down the wall.
The only way to get through is by turning into it from the side. I find that using Spidey's hand as a guide really helps. Start your turn the second Spidey's right hand enters the last row.

4. Use web-dome to block Kraven’s sniper shots. (I didn’t, but that’s because I’m stupid. XD)

5. If you're not absolutely determined to use Spidey for this, I'd highly suggest you use Goblin instead. Goblin's turbo run can get you out of that medical area before the poison activates, and the glider will allow you easy passage through most of the traps.
It's so much easier, that Kraven will actually mention how Goblin's use of gadgets "is not manly" and he should "show some courage." Lol!



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:24 | Сообщение # 159
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Видать мы оба правы. Какой-то яд можно избежать, какой-то чисто по скрипту, но он в перфект не идет. Интересное...

М*я...
Я как-то пролетал и без этого вообще (за Гоблина правда, чисто протестить это)
Ну все, чиню хбох - и прохожу на перфект.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:27 | Сообщение # 160
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54594
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Я как-то пролетал и без этого вообще (за Гоблина правда, чисто протестить это)

А на какой сложности? Хз, влияет ли вообще сложность на что-либо, но на 99% уверен, что на суперхиро совсем избежать яда нереально.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:29 | Сообщение # 161
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А на какой сложности? Хз, влияет ли вообще сложность на что-либо, но на 99% уверен, что на суперхиро совсем избежать яда нереально.

На херо.
За Гоблина оно даже не сложно, там просто встаешь на глайдер на нужной высоте и спокойно пролетаешь ловушки все, кроме этих булав.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:33 | Сообщение # 162
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54594
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
За Гоблина оно даже не сложно, там просто встаешь на глайдер на нужной высоте и спокойно пролетаешь ловушки все, кроме этих булав.

Ну ето-то да, но я не про эти ловушки, а про рандомный газ)



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:34 | Сообщение # 163
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну ето-то да, но я не про эти ловушки, а про рандомный газ)

Ну короче надо будет закрыть гештальт, а то последний бонус остался.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:36 | Сообщение # 164
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54594
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну короче надо будет закрыть гештальт, а то последний бонус остался.

Удачи закрыть smile3
Не забудьте поведать о результатах в теме



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 09.04.2024, 21:19 | Сообщение # 165
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
UltimateVeNoM, поздравляю! Вам, видимо, легче далось. Я так до конца к управлению с такой камерой и не привык, поэтому очень часто в током положении сидел. Для меня прям куда сложнее было, чем на обычном суперхиро. Начинал еще в прошлом году, но на канализации чет подгорело и бросил до недавних пор. Не знаю, сказалось ли тут то, что я игру проходил в последний раз года 3 назад.

Спасибо! На удивление, далось не намного сложнее самого первого прохождения зе муви на супер хиро. Вероятно, опыт от трех прохождений на сх в прошлом году сказался. Мне кажется, у вас проблемы именно из-за того и были, что давно не играли.

Цитата Deadpool-X ()
Я был прав, кстати, этот стелс вообще необязателен, ту же комбу можно на левеле Corralled взять.

Ну там нужно отвлекаться на ее поиск, чем ну ваще не хочется заниматься на данном уровне.) А на третьем с самого начала по пути подбирается очень легко.

Цитата Deadpool-X ()
Я чет в прошлом году там пару-тройку раз откис и успокоился, а в последний раз как-то обычной тактикой дикого наскока вышло более-менее норм пройти по классике.

У меня больше было проблем с тем, чтобы донести до этого момента достаточное количество хп, чем с самой зарубой.

Цитата Deadpool-X ()
так и не придумал какой-то уверенной тактики на него, абсолютно на рандоме хаотично его пробежал.

Вот так же и в обычном режиме у меня всегда. Хотя вот щас, когда прошел этот уровень от первого лица, до меня наконец дошло, что пауки-то не респавнятся. Их есть смысл на себя заагрить как можно больше и сразу же залететь на платформу посередине, где можно более менее успешно уворачиваться от их взрывов. Сильно прохождение не облегчит, но хоть что-то.

Цитата Deadpool-X ()
Если не играть от первого лица, то никогда не подумаешь, что этот участок может вызвать такие проблемы.

Ага, точно. Даже на момент знакомства с этим уровнем не было трудностей найти правильный путь, а тут буквально до боли в голове.

Цитата Deadpool-X ()
С этой камерой опасность банально даже не увидеть, из-за чего и постоянное движение не всегда спасает. Несравнимо все хуже тут от первого лица.

Они бы хоть какой-нибудь спайдерсенс бы прикрутили, если опасность прям вот совсем рядом, что ли. Хоть какая-то инфа о том, что происходит за спиной, плюс тематично.

Цитата Deadpool-X ()
М*я, не знаю, то ли опять со мной что-то не так, как на Халке, то ли хз что, но я ненавижу этот уровень, меня он стабильно троллит по-черному на уйму траев. Скорпин просто не хочет никуда идти, стоит у лифта, и это все, гамовер. Пока не начинает подниматься и прыгать сверху, пройти просто нереально. Тут даже первое лицо не особую роль играет, но что на Пауке, что на Гоблине такое было.

Блин, ну реально какое-то твое личное проклятие.

Цитата Deadpool-X ()
Я там веб-зипом по итогу вообще не пользовался, часто притягивался не туда и камера троллила.

С этим все четко было. Возможно потому, что проходил полностью на крестовине. Забыл об этом этом написать, кстати. Крестовина как-то гораздо удобнее в виде от первого лица сработала для меня, нет рандомной вероятности повернуться назад из-за неаккуратного наклона стика, что у меня постоянно случалось. И с веб-зипом с таким управлением все предельно просто - Паук всегда летит вперед по направлению взгляда. На том же тесте Крэйвена очень полезно.

Цитата Deadpool-X ()
Не стабильно, но в целом на обоих получалось. Первый Гоблин несмотря на это все равно поддушивал, долго он в таком виде скидывается с глайдера.

Я только сейчас понял, что во время прохождения забыл, что нужно зажимать кнопку прыжка, чтобы сесть на голову facepalm . Ну снова себе неосознанно усложнил игру.

Цитата Deadpool-X ()
то он начинал немыслимые комбо мутить, игнорить урон

У меня такое со Скорпионом было. Прилетаю в него комбухой, а он мало того, что полностью игнорит урон, там еще и резко отвешивает леща силой в 40% хп. Как эти боссы в зе муви работают, непонятно порой..

Цитата Deadpool-X ()
Ох, надеюсь оно и на стриме так же будет, потому что у меня за все те траи ровно один раз удалось взять комбу и при этом пережить вентиляцию...

Будем надеяться.

Цитата Deadpool-X ()
Так что вам на стрим остался экспириенс поприятнее)

Ну и отлично.)
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (PC, PS2, GC, Xbox)
Поиск:

Мини-чат